Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Pole dance
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
ЮЛЬЧИК
Я вот год проходила на тренировки,понравилось :blush: ,на шпагат так и не села еще,сейчас 6мес вообще как забила,делаем ремонт и думаю поставить шест крутяжку самодельный, есть у знакомого не нужный,но там труба на 50,не сильно ли большой? И вообще,как тренируетесь дома? Это возможно себя организовать и пр.?
ЛарисаK
Есть опыт. Не скажу что худела, может быть подтягивалось тело, но мышцы где не надо ( на ногах ) нарастила приличные...
Uoga
Я начала ходить, :blush: :blush: пока что довольна, интересно, мыщцы после каждого раза болят, но боль приятная...Порадовало, что большая часть группы мамочки, у многих по двое деток.

Дома просто стараюсь растяжку делать, пресс качаю и отжимаюсь.

Может кто-нибудь тоже занимается? Поделитесь впечатлениями?
Рыжая Бестия
Видимо данный вид фитнесса ещё не очень распространён.

Я начала ходить совсем недавно, конечно тяжело, т.к. подготовки никакой не было и плюс лишний вес. Занимаюсь 2 недели, нравится. Больше всего переживала что буду смешной в глазах других занимающихся - но всё нормально.
Мышцы сильно болели первые дни - сейчас уже боль приятная, от нагрузок.
Конечно ещё ничего не получется - только "стульчик", но в каждое занятие есть какой то шажок вперед: поняла как делать безопасный захват, получилось сесть на пилон, и т.п.
Uoga
Видимо данный вид фитнесса ещё не очень распространён.
- только "стульчик", но в каждое занятие есть какой то шажок вперед: поняла как делать безопасный захват, получилось сесть на пилон, и т.п.

Всё получится.
Я через пол года уже многие трюки освоила, мне очень нравится.
Рыжая Бестия
Knizene, спасибо! Вы так и ходите на занятия? Мне на данный момент всё нравится, ещё хочу походить на силовые занятия, плюс начала корректировать питание.
Uoga
Knizene, спасибо! Вы так и ходите на занятия? Мне на данный момент всё нравится, ещё хочу походить на силовые занятия, плюс начала корректировать питание.

Да хожу 2 раза в неделю.
Мне рекомендовали комплекс упражнеий.
Отжимания, планка и подтягивания, а если в тренажере то тяга блока к груди тебе должна помочь. По сути т нужны сильные бицепсы, задняя дельта и спина. Так что подтягивания обратным хватом и обычным и можно добавить разведение гантелей в наклоне.

Katka
Прям очень хочу! Думала, что это спорт только для молодых девочек! Очень вы меня вдохновили!)
MarinaVV
я на пилоне занималась, фигура подтянулась, но всё лето с синяками ходила :D
stylishmama
Ответ на сообщение ЮЛЬЧИК от 10 апр 2014, 14:13

А почему бы и нет? Почему невозможно??? :) Конечно же, возможно. И благодарные зрители найдутся ;) И аэробная тренировка отличная!
Karen_o
Ответ на сообщение Рыжая Бестия от 16 авг 2015, 09:15

Это как-то не очень рассматривается как фитнес вообще, больше воспринимается как вид экзотических танцев)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.