Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Интерактивный щенок на ДР 8 лет
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Maroo
Пригласили на день рождение к девочке, исполняется ей 8 лет. Родители сами не знают что дарить, поэтому конкретно про подарок ничего не сказали. Мне очень понравился такой щенок, но я не знаю, играют ли восьмилетние девочки в такие игрушки. Не хочется прогадать с подарком.
user posted image
ЦИТАТА
Очень активный, дружелюбный щенок Тобби, а главное реалистичная копия настоящей собаки. Чем больше Вы играете со щенком, тем активнее он становится.

В игрушку встроены датчики движения. Если щенка оставить без внимания на 3 минуты, то он будет приветливо лаять когда снова увидит Вас.

Тобби имеет 3 активные точки: спина, шея, рот.

Для работы игрушки нужны 4 батарейки С (в наборе есть демонстрационные).

Bысота - 32 см.
Барлетта
МариДа, мне кажется уже не очень интересно девочке будет :???: У моей дочери есть похожий щенок и надоел за неделю примерно ( дочери 5 лет).
Maroo
Ответ на сообщение Mama_Marysi от 14 апр 2014, 19:11
спасибо за ответ. Как думаете, что будет интересно?

А такая псинка?
user posted image
user posted image
ЦИТАТА
Интерактивный щенок - скейтбордист Трикси на радиоуправлении - станет отличным подарок для Вашей дочери. Щенок катается на скейтборде, показывает до 30 трюков на доске, а помимо этого ведет себя как настоящий пес: двигает лапами, шевелит ушами, крутит головой.

Вместе со щенком Трикси Ваш ребенок не будет скучать. С помощью пульта радиоуправления Вы можете не только управлять скейтбордом, но и еще включать музыку для щенка. А при желании можно надеть на Трикси очки и платок, которые входят в комплект. Щенок крепко стоит на ногах, выполняя различные трюки, поскольку крепится липучками к скейтборду.
Потеряшкина
А такая псинка?
имхо - для 5-6 лет.
моя в 8 лет в такое не играла :???:
оленик
МариДа, дети разные, кому то вообще не интересны такие игрушки, а кто-то балдеет от них. Мы сыну дарили на 7 лет, тоже сомневалась, мальчик как никак, а он просил на ДР. купили. Ребенок был в восторге, играл, даже мальчики-ровесники заинтересовались. У нас щенок Куки от Хазбро, такой милый, мне самой нравится он. Играет иногда до сих пор.

так что вы лучше у родителей спросите, что девочка любит и что ей понравится.
Потеряшкина
так что вы лучше у родителей спросите, что девочка любит и что ей понравится.
:beer: :beer: :beer:
мы ходили на др на 9 лет. девочка попросила пэт шоп.
Maroo
Ответ на сообщение Потеряшкина от 14 апр 2014, 19:31
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
девочка попросила пэт шоп
родители сказали, что девочка в пет шоп играет, но там и выбрать не из чего. :4u:

Ответ на сообщение оленик от 14 апр 2014, 19:30
ЦИТАТА ( оленик )
так что вы лучше у родителей спросите, что девочка любит и что ей понравится
спашивала, они сами не знают что дарить. Сказали только в куклы не особенно играет.
irina_vorobieva
Моя племянница на 9 лет просила похожего щенка. Дочка лет до 11 тоже всякие Винксы играла, Pets-shop и всякую другую ерунду. А в 8 лет мы ей тоже какую-то интерактивную игрушку дарили. А еще она до 11,5 лет письма Деду Морозу писала. Поэтому все дети разные. Лучше, правда, у родителей спросить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.