Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Алкогольное отравление
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
ИруSик83
Здравствуйте всем. Сижу реву, незнаю что делать. Мой папа в реанимации с сильнейшим алкогольным отравлением. Пил неделю, потом пожелтел и стало плохо ему, мама вызвала скорую, сделали укол уехали. Папа сам в больницу ехать не соглашался, становилось все хуже, сегодня мама все же вызвала скорую, привезли в больницу, сделали анализы, сказали очень плохие, отправили в реанимацию в др. город. Девочки я не знаю, что делать, мама поехала с ним, я сижу с дочкой, тоже заболела, ротавирус, 2 дня темп. 40, сегодня вроде получше. Я сама не спала уже 2 дня толком, хожу как в тумане. Мама пока еще не звонила, что там незнаю. Он не просто мой папа он еще и "папа" моей дочки, рощу ее одна. Она обожает его, я не знаю что с нами будет, если чего :cry: Может кто-то был в такой ситуации, это очень опасно? Просто прошу поддержки, сижу тут одна и реву, дочка уснула, при ней пытаюсь держаться, но плохо выходит :cry:
Владиславна
держитесь, хорошо, что папа все таки увезли в больницу, там врачи сделают все что можно и нужно. остается только молиться :worthy:
Флорена
ИруSик83, надейтесь на лучшее! Конечно, это ужасно, что произошло, и что он в реанимации. Но он в руках врачей! Молитесь сейчас о нем.
ИруSик83
Владиславна, Флорена, спасибо, я и молиться то не умею, просто разговариваю с Богом. Так то он в сознании, но я боюсь, почки бы и печень выдержали и что там еще может быть при таком отравлении..... :cry:
Кисин Хвост
Ничего вы сейчас не сделаете, остается только ждать. надеяться и молиться. он сейчас в надежных руках. :4u:
Saratsinka
Пил неделю, потом пожелтел и стало плохо ему, мама вызвала скорую, сделали укол уехали.
Может кто-то был в такой ситуации, это очень опасно?
очень.. мой дядя две недели назад так умер.. 50 лет было.. до сих пор поверить не могу..
молитесь, как умеете.. сейчас вся надежда на врачей, внутренние силы организма и тех, кто наверху.. Держитесь, ради себя и дочки..
Blacbarbara
Пил неделю, потом пожелтел и стало плохо ему,

пожелтел - значит с печенью проблемы!
Надеюсь, в реанимации ему помогут! :worthy: :worthy:
Потеряшкина
отравления алкоголем (особенно если паленый), самые тяжелые(( сил папе справиться.
ИруSик83
очень.. мой дядя две недели назад так умер..
:cry: :cry: :cry:
отравления алкоголем (особенно если паленый)
домашнее вино, медувуха, но он выпил очень много....и самогон пил тоже домашний
verusya
Очень опасно :eek: Пусть поправляется :worthy:
ИруSик83
Давно не заходила в свою тему, эти дни были как в тумане, да и сейчас держимся на успокоительных. Папа живой :love: Отказали почки и печень, лежит под исскуственной почкой, очищают организм. Врач был в шоке и первый день так и говорил, что не знает что делать, не может так один запой погубить все органы. Наши надежды таяли на глазах :cry: Вчера я сьездила к нему сама, поговорила с доктором с папой, он в сознании, разговаривает, встает, только почки так и не работают. Анализы печени стали лучше :worthy: :worthy: :worthy: Появилась надежда :love: Очень надеюсь что почки заработают.
Gavrilkina
Дай Бог папе здоровья и сил!
ИруSик83
Gavrilkina, спасибо :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.