Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Задать вопрос Путину о пособиях
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Выплаты, льготы, субсидии
dogmaster
Сегодня, 17 апреля 2014 до 12 час, можно задать Путину любые вопросы. Меня интересует, когда увиличат пособия на детей до 18 лет? Мне кажется, если многие спросят, вдруг подействует. Задать можно:
Прямая линия с президентом апрель 2014: задать вопрос

На 17 апреля 2014 задать вопрос Путину через интернет (официальный сайт) сейчас можно на интернет-портале «Прямой линии»: moskva-putinu.ru или москва-путину.рф.

На официальном сайте москва-путину.ру задать вопрос 17 апреля 2014 может любой гражданин России. Для этого необходимо зарегистрироваться, указав свое полное имя и телефон.

Москва-путину.рф задать вопрос 17 апреля через интернет

Также задать сейчас вопрос Путину (17 апреля 2014) через интернет можно, оставив видеообращение. Как показал опыт предыдущих «Прямых линий», иногда гражданам сложно описать словами проблему. Это касается чаще всего проблем в сфере ЖКХ, состояния дворов и дорог.

Дополним, также оставить вопрос президенту можно, отправив смс на номер 04040 или позвонив по телефону 8 (800) 200-40-40.

Напомним, «Прямая линия»-2014 начнется 17 апреля в 12:00 по московскому времени.



Читать полностью на: http://chel.dk.ru/news/kak-zadat-vopros-pu...1#ixzz2z7dAPuo2
Потеряшкина
каждый год задаем.
я в свое время работала на прямой линии. никому не интересны эти вопросы. и их решения. увы.
lilitta
Какой народ наивный... каждый год общение и что?!?
dogmaster
Увы, действительно, наши проблемы правительство не интересуют. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.