Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Экскурсия на водопады Дюден
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Бурундук256
Здрвствуйте. В середине мая будем в Кемере в бельдиби . Вот задумалась :scratch: поехать , что ли на водопад Дюден в Анталью? Очень хочется посмотреть. Знаю, что их там два- верхний и нижний, поэтому если смотреть оба, то нужно ездить туда в два захода.
Кто-нить был там? как вам понраилось? и сколько это стоило, если брать экскурсию?
С одной стороны, брать экскурсию неохота, потому что она ограничена во времени, а у меня дочке 2,8 будет на тот момент- пока мы дойдем до этого водопада, уже наверно, назад возвращаться нужно будет. Туда можно как-нить на ОТ доехать?
на Нижний Дюден хочу поехать на яхте. скоько это стоило, кто-нить был?
Бурундук256
Так никто и не ездил на водопады? :???:
Усаги
Так никто и не ездил на водопады? :???:

Видели "нижний Дюден" когда катались на пиратской яхте, правда не знала что он так называется :D
5 минут возле него постояли - пофоткали... спецом на него бы не поехала.
погуглила зато про верхний, вот туда бы съездила, вроде есть экскурсии по водопадам, а можно подготовиться и самой везде доехать, только надо точно по карте определиться, ну или с таксистом договориться...
Бурундук256
Усаги, спасибо,что отозвались :4u: . Значит,не впечатлил < Нижний>,да? Ну ладно,значит, планировать его не стану.
Усаги
Значит,не впечатлил < Нижний>,да? Ну ладно,значит, планировать его не стану.

не, ну водопад-то сам по себе красивый, только что там делать? просто мимо проехать? ну можно конечно если вообще нравятся морские прогулки (у меня сын любит).
а насчет верхнего - глянула по карте - далековато... может лучше с таксистом договориться? :scratch:
МамаСони
Нет, нижний красивый, но яхта стоит около него три минуты, пока все фоткаются и все, поплыли дальше. Он там просто как бонус к катанию на яхте.
Бурундук256
Ага,все понятно,спасибо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.