Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Московская область, Люберцы
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах Московской области
Кирусик
Уважаемые форумчане!!!
В начале след. года переезжаю в г. Люберцы, ул. Кирова
Хочу заранее определиться с детским садиком (не важно коммерческий или государственный)
Расскажите пож-та кто куда ходит и Ваше впечатление.
Спасибо.
Кирусик
Нашла ссылку на ближайшие детские сады, может кто-нибудь о них что-нибудь знает)
ДЕТСКИЙ САД № 26
ДЕТСКИЙ САД № 2322
ДЕТСКИЙ САД № 23
СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ ДЕТСКИЙ МОНТЕССОРИ ЦЕНТР
ДЮЙМОВОЧКА ДЕТСКИЙ САД № 100
№ 2341 ДЕТСКИЙ САД ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА
Родолада
я когда искала инфу.. то зарегилась на люберецком форуме.. там местные жители могут подсказать.. а у вас прописка там или временная регистрация???
потому, что сначала рассматривают заявы всех местных, а потом принимают не люберчан.. я знаю потому, что пришлось один раз сходить в люберецкий департамент образования.
можно ещё съедить в люберцы и пораспрашивать народ.. кто-куда водит своих детей.. конечно идеально когда хороший сад рядом с домом..

я когда искала инфу.. то зарегилась на люберецком форуме.. там местные жители могут подсказать.. а у вас прописка там или временная регистрация???
потому, что сначала рассматривают заявы всех местных, а потом принимают не люберчан.. я знаю потому, что пришлось один раз сходить в люберецкий департамент образования.
можно ещё съедить в люберцы и пораспрашивать народ.. кто-куда водит своих детей.. конечно идеально когда хороший сад рядом с домом..
Кирусик
Ответ на сообщение Paheli от 20 апр 2014, 16:04
Спасибо за совет) пожалуй попробую зарегистрироваться.
На счет поспрашивать не совсем представляю как: приехать в г. Люберцы, встать и всех подряд спрашивать) расскажите подробнее, если был такой опыт)
сейчас объект в процессе строительства, в этом году сдача) потом буду там прописываться)
gvozdik09
ЛЮберцы большой город и поделен на две зорны, их рахделяет большой мост и не так быстро доехать из одной в другую. Вам нужно ориентироваться на адрес проживания, тк вы уже в курсе где будете жить и смотреть садики там. Сейчас застройка мкр Красная Горка, там 2 больших новых сада на одной стороне и один на другой. Приоритет конечно постоянно зарегистрированным и по возрасту идет. открыли сад, в нем 8 групп из 11 ясельного возраста ))))
Городок
В районе ул. Кирова напряженно с местами в садах. Главное: встаньте на очередь в детский сад в Люберецком районе. Сейчас существует программа по которой вы сможете, как очередник, получить если не место в муниципальном саду, то место в частном садике, но со скидкой в оплате, как очередник и при этом можете дальше стоять на очереди в государственный сад.

Для того, что бы встать на очередь:
1. Зарегистрируйтесь на сайте: http://lk.mosreg.ru/tickets/lk.htm


2. Несете документы в Люберецкий МФЦ (расположен в здании администрации, вход со стороны ул. Звуковая.)

Режим работы:
понедельник-с 9.00 до 18.00
вторник - с 9.00 до 18.00
среда -с 9.00 до 18.00
четверг: с 9.00 до 18.00
пятница: с 9.00 до 17.00;
телефон для справок: 8 (495) 255-19-69 (многоканальный).

либо в несете документы в Люберецкий комитет образования 8-495-554-80-72 (телефон дошкольного отдела, по которому можно задать все вопросы по поводу садов, очередей, документов)
annagerman
Вы сначала найдите такой, который вас примет... У них, как правило, мест никогда нет
sweetiepoly
Моя доченька пойдёт в новый "Ручеёк". Это ЖК "Люберецкий". Сад новый, он еще не открылся.
Юлия2018
Мы своего отдали в сад «Развитие 21 века». Садик хороший – частный, безопасный, с охраной. Меня в нем абсолютно все устраивает. Педагоги отличные, занимаются с детьми. Углубление идет на английский язык, для меня это замечательно. Так же в садике присутствуют разнообразные секции и кружки. Я свою дочку отдала в хореографический. Она нарадоваться не может, ей все супер нравится. Рекомендую.
Jess
2 года ходили в "Самолётик". Кроме бассейна, плюсов мало. Столкнулись с царьками в саду. Год бились с руководством. Скороходова самодура, в группе 38 детей, знаний вложено в ребёнка 0. Единственное-спасибо тренеру по плаванию, она молодец, но тоже дама с характером.
Елена Д.
Мы в "Нюшу" ходим в Октябрьском, очень хороший садик, читала, что тут много противниц частных садов, но мы довольны. Дочка радостная всегда приходит, кормят хорошо, дополнительно занимается гимнастикой, английским, хореографией.
Inga88
У нас в Красково тоже скоро "Нюшу" откроют, хотим переводится из муниципального, по деньгам выходит не намного дороже, зато рядом с домом, пешком будем ходить, да и детей в группе меньше, больше внимания будет нашей крошке)
MarinaNagina
Мы тоже записались в этот новый сад на ул. Карла Маркса, наслышаны, что хороший, очень большие надежды возлагаем, встречалась уже с заведующей, бассейн там будет, кружки всякие развивающие, думаю Кирюше там интересно будет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.