Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом N 33 Колпинского района
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Санкт-Петербурга
Рысена
Обсуждение роддома N 33 Колпинского района

Девчонки кто рожал в этом роддоме поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Я там лежала на отделении патологии беременных и мне все очень понравилось, но про родильное и послеродовое я мало, что узнала. Хотелось бы узнать информацию от вас!!!
Лориана
[quote=Рысена,16 мар 2006, 22:44]
:p Девченки кто рожал в этом роддоме поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Я там лежала на отделении патологии беременных и мне все очень понравилось, но про родильное и послеродовое я мало, что узнала. Хотелось бы узнать информацию от вас!!!
*

Привет я собираюсь там рожать!!Говорят хороший роддом!!На дородовом лежала все отлично было,кроме еды!!Но мне приносили,а в послеродовом нужна платная палата!!Стоит 250-350 р в сутки
marusssia
Привет! Мой сын появился на свет в этом роддоме!!Я понимаю, может мой ответ уже не актуален, но вдруг... ;) Я очень довольна!Хоть и пришлось пережить экстренное кесарево.. Сейчас полностью отремонтировано послеродовое и детское отделения! Персонал прекрасный, условия тоже!
Manefa
Мой сынуля тоже там родился,за вторым туда же пойду. Очень понравилось послеродовое,в бесплатной палате ничего плхого не вижу,лежали втроем,все хорошо,ремонт,чисто,врачи все хорошие,лежишь под капельницей - оставят покушать.Остался осадок только от нянечек с детского:была на УЗИ,пришли осматривать ребенка,было холодно,отопления еще не дали,раздели,посмотрели и так и оставили,а он плакал и мерз.Елена Вольтовна просто шикарная заведующая,внимательна ко всем:)))
гАлчонок_М
Я там рожала дочу по совету подруги.Она познакомила меня с чудным врачом.Сейчас она зав.отделение-Максимова Галина Александровна :love: мировая женщина.
естественно сына я пошла рожать к ней же
Lagufka
Я недавно рожала в нашем РД. Вынуждена была рожать там, тк на мою ПДР закрывались 1, 6, 9, 18 и Пушкинский РД. :(
Рожала с Тарасовым А. С. Очень им довольна!!!!!!!!!!!!!!! Роды были не простыми, с малышкой все в порядке.
В РД не плохо. Очень даже :)
Юлия_77
Я два раза съездила в наш роддом- за дочкой, потом за сыночком (хотя живу в Пушкине). Самые лучшие впечатления. в первый раз рожала с Сырхаевой Любовь Мацкоевной. Все понравилось : профессиональна, внимательна. Второй раз тоже хотела к ней, но попала к Максимовой Галине Александровне. Просто супер! Девочки, у меня не хватает слов описать профессионализм, доброту, порядочность, внимательность этих людей. Обычно забывают об акушерках - Лазарева Тамара Васильевна, СПАСИБО Вам за вашу работу.
GuTa
Год назад рожала младшего сына.
Девочки, у меня не хватает слов описать профессионализм, доброту, порядочность, внимательность этих людей.

Согласна 100%
Лежала на дородовом отделении. Медсестры внимательные, добрые, вежливые. Елена Борисовна :love: :love: :love:
Рожала у Галины Александровны Максимовой :love: :love: :love: понравилось!!!!!!!!!!!!!!! И весь персонал :love: нет слов как благодарна.
Послеродовое отделение. Лежала бесплатно очень уютно, чисто, аккуратно. Кормят хорошо. Детские врачи и медсестрички на высоте.
За все время, что находилась в роддоме одни положительные эмоции.

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****
Рожала здесь двоих детей,в 1999г и в 2009г.
Все понравилось.За время пребывания стал родным домом. :D
Отношение отличное на всех стадиях "процесса".
Лучшие врачи-Максимова Галина Александровна и Рейтер Ольга Александровна. :love: :love:
КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****
вот и еще один пупс родился в этих стенах.
все на пять баллов! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.