Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто покупал вещи через интернет в китае?
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
dano4ka1
Часто слышу что заказывают вещи через интернет в китайских магазинах. Очень хотелось бы услышать ваши отзывы. Может быть есть хорошие сайты, где и цены не кусаются и вещи приличные.
Аньес
Огромная площадка на сайте алиэкспресс. Чаще всего там заказывают.
Svetlanka1
Заказывала несколько раз на алиэксрпесс. Сначала "зацепило" сильно, цены смешные, заказов сделала несколько. Про качество - что могу сказать, не в восторге. Если говорить про одежду, то женская - это синтетика, в основном. Размеры маломерят сильно! Если соберетесь заказывать, на размер точно больше прибавляйте. Хотя везде есть размерные сетки, джинсы размеры m приехали как xs, да и на мой рост 158 короче сантиметров на 10.... Трикотажные кофты вытянулись сразу после стирки. В общем, какие-то вещи я ношу, а какие-то пока лежат просто. Заказывала сумку женскую, кожзам, обычная. Конечно, на фото была интереснее. Пока больше не заказываю) Если соберетесь, лучше на пробу закажите немного, а потом посмотрите, понравилось или нет.
Аннюта
dano4ka1, Вам сюда :) Покупки на Алиэкспресс - 5
malika0085
Качество ужасное. Заказала тут ребенку барахло из Китая-просто ужас. На рынках и то лучше продается ширпотреб. В оьщем я больше никогда и ни за что не буду выкидывать на это деньги.
talaboh
Покупала не раз. Чем дешевле - тем ужаснее качество. Подороже - очень даже ничего! Один раз брак прислали - пожаловалась, деньги вернули на 3 день без возврата товара (мне на память остался). Как грамотно жаловаться - в инете полно инфо.
Amelita
Пока такие покупки не делала, но хочу.
Raichel
Я сейчас забросила Али совсем, зашла недавно и удивилась, что доставка стала платной. И ведь у одного продавца всего не купить, а у нескольких - это уже существенная цена за доставку выходит
Кисин Хвост
Если коротко - Г, а не вещи.
Леося
Покупаю брендовую китайскую одежду, качество радует больше, чем у европейской.
Платье, с телом соприкасается только хлопок.
На минутку покажу.
makarolya
Если коротко - Г, а не вещи.
разные там вещи.
Колькина Олька
Ответ на сообщение Леося от 6 июн 2019, 14:29
Леося, а что за брендовая китайская одежда?

я несколько раз заказывала на али. вот ни копейкой больше не заплатила бы за эти вещи. при том, что сто фоток посмотрю, отзывы почитаю, анализ проведу :D сказать, что я прям довольна-довольна не могу.



Леося
Колькина Олька, есть информация в интернете. Не в отзывах. Отзывы никогда не читаю, да и пишут их на дешевенькое что-то, за 300 р как говорится.
Стараюсь раз в год-два в Китай ездить, по интернету тоже все удачно покупаю.
Вот рюкзак хороший.
Бренд правда не китайский, но отшивается в Поднебесной.
[attachmentid=10626209]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.