Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом г. Пушкин при ГКБ №38 им.Н.А.Семашко
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Санкт-Петербурга
elena04081975
Здравствуйте!
Хочу вас предостеречь - НЕ РОЖАЙТЕ в роддоме № 38 им. Семашко. Очень много родовых травм. Хотя называется Царскосельский перинатальный центр, а детей делают инвалидами. Я рожала 27 октября 2010 года.......Продолжение нашей истории можно прочесть если нажать на наш баннер. :4u:
Ребека
Ответ на сообщение elena04081975 от 20 янв 2011, 00:26
Если можно - фамилии бригады (врачей, акушерок) в студию, или напишите мне в личку. Я тоже там рожала 14.10.2010г., и теперь моя знакомая собирается :???: А страна должна знать своих героев.
elena04081975
Врач Полищук Татьяна Александровна, акушерка Смирнова Алевтина Ивановна. Вышеперечисленные работают в одну смену с врачем Смирновой Светланой Анатольевной. Говорят самая лучшая смена. ВРАНЬЕ!!!
А за два дня до моих родов, т.е. 25.10 роженица родила мальчика - диагноз тотже. Тоже не резали. Ее врача звали Харченко Вадим. Насколько я знаю, он там один из мужиков, которые принимают роды. СВОЛОЧИ И ТВАРИ!!!!!!!!!!!!! :angry:
elena04081975
Будем обращаться в суд в ближайшее время.
elena04081975
В данным момент прокуратура Пушкинского района занимается расследованием нашего случая :clap: :clap: :clap: .
elena04081975
Вот-вот прокуратура получит заключение независимых экспертов о проведении моего процесса родов. Посмотрим что напишут.
Ирчен
Ну вот, а я собралась там рожать!!!!Теперь даже и не знаю,что делать :???:
elena04081975
Заключили договор с адвокатом. Теперь дело тронется с мертвой точки. А доченьке оформили инвалидность, дали на год.
девАчка_Агонь
Нет ли случайно ни у кого контактов следующих акушерок
Бравая и Калашник????? :4u:
Сайт Материнство.ру
Обсуждение роддома «Роддом г. Пушкин при ГКБ №38 им.Н.А.Семашко»

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.