Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Спортивный клуб Кант
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Mojito
Уважаемые мамы, чьи детки ходят в Кант, отзовитесь, пожалуйста.
Появилась идея записать туда дочку на лето, т.к. садик наш закрывается, а дежурный, говорят, не очень хороший.
Интересует все, занятия, питание, режим работы.

отзывы о других летних лагерях с радостью приветствуются.
olgau
Водила своего туда несколько лет назад. Этот лагерь создан на базе спортшколы. Мне было удобно, что можно водить по дням. Питание отличное. А вот со специализацией мы не продумали. Пошли на ролики - не получилось ничего у моего... расстроился... нападался.... Лучше бы теннис выбрали. Однозначно лучше, чем дома взаперти у телевизора.
Mojito
Ответ на сообщение olgau от 22 мая 2014, 16:50

Вы именно в летний лагерь водили? В каком возрасте?


ЦИТАТА ( olgau )
Однозначно лучше, чем дома взаперти у телевизора.

Это точно, но у нас альтернатива между дежурным садом и летним лагерем, еще подумываем дачу снять, но тогда нужно бабушку подключать и вынос мозга терпеть. :BzZz:
olgau
Лет 8 сыну было. Мы зимой несколько лет успешно занимались там горными лыжами. А тут летом некуда было деть несколько недель...
Мне было удобно закидывать по дороге на работу и обратно...Много малышей было... Но поспать днем там негде. Они на матах в зале сидели...

Как вариант еще на винзаводе работает летний лагерь (м. Курская) творческой направленности. Тоже ходили - сыну понравилось.

Еще знакомые устраивали в городские санатории через городские структуры. Тот же садик, но больше воспитателей и здоровьем занимаются:
Адрес

И дачу снимали - в 9 лет. Сами на работу уходили, а ребенок один целый день, но на воздухе...

Много чего перепробовали без бабушки то...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.