Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выезд ребенка за границу
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Семейное право
Gatanegra
Ситуация такая. Ребёнок со школой едет в Грецию. Доверенность от себя на выезд я сделала. Что мне надо выдать сопровождающим ещё, т.к. доверенность от одного лица? Документ, что отца нет? Подлинник или заверенную ксерокопию?
Новая Москвичка
В случае, если в свидетельстве о рождении в данных одного из родителей стоит прочерк, требуется приложить копию книжки матери одиночки. Если сведения об отце указаны со слов матери, то предоставить из ЗАГСа справку по форме 25.
Это для визы такие требования.
А пограничники не спрашивают согласия. Я просто оригиналы свидетельств о рождении с собой беру.
Gatanegra
:cry: подскажите
sladkajamoja
Gatanegra, вам выше написали.
Gatanegra
sladkajamoja, у меня сначала выше не видно было ответа. А если не прочерк? Если свидетельство о смерти?
sladkajamoja
Gatanegra, представляете это свидетельство.
А организатор поездки не выдавал вам список доков на получение шенгенской визы? На сайте визового центра можете посмотреть!
Gatanegra
sladkajamoja, визу им сделали, меня интересовал именно момент посадки в самолёт, чтоб не высадили.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.