Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мезотерапия, или какие уколы красоты лучше?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2
mamasha2
Всем привет! Хочу убрать мимические морщины с лица и вообще немного омолодить свое лицо, а то что-то мне совсем сейчас не нравится его состояние и еще вот эти морщины ( Читала, что очень хорошо для кожи делать курсами мезотерапию. Если кто делал, может подскажите, что именно делать? Сколько? Или какие можете еще посоветовать средства? Только не диспорт и ботокс - не хочу пока их себе колоть, как-то совсем страшно
Элеммирэ
Я пару лет назад колола под глаза витаминный коктейль. Результат понравился, сам процесс - нет: больно, несмотря на анестезирующий гель. Медсестра, кстати, сказала, что филлеры еще больнее колоть.
mamasha2
Ответ на сообщение Элеммирэ от 3 июн 2014, 10:58
А можно поподробней про этот витаминный коктейль? Сколько стоит, сколько процедур, где делали?

просто хотелось немного самой промониторить, что есть, что рекомендуют. А как вообще процедура проходит? Она болезненная? Насколько вообще вероятно, что будут какие-то осложнения после процедуры? Сколько держится результат, хотя бы в среднем?
Элеммирэ
А можно поподробней про этот витаминный коктейль? Сколько стоит, сколько процедур, где делали?

Ну, я колола Tegor, коктейль для кожи вокруг глаз. Пять процедур с интервалом в пять дней. Где и почем - думаю, такая информация вряд ли пригодится, цены за два года поменялись, да и делала я не в Москве. Результат хороший, конечно, мимические морщины в углах глаз полностью ушли, кожа намного лучше стала. До сих пор все нормально, да.
Суламифь
Мезококтели от морщин не помогут. Правда не знаю сколько вам лет и какой грубины проблемы. Подпитают, не дадут в лето иссохнуть. В любом коктейле главное пропорции, скалько в 1 мл - единиц например геалуроновой куслоты или поливитаминного комплекса. Мезо - самый легкий и самый дешевый спросов. Эффект такой же - легкий и недолгий. Если у вас есть действительно достаточно глубокие мимические морщины рассматривайте что то другое. Просто мне на этот компот денег жалко, да и болезненно это лучше раз уж колоть - то нормальный препарат. Я вчера колола перед отъездом геалуронку в геле( Швейцария) не коктейль а именно гель, с высокой концентрацией. Вечером была в точечку, утром - никаких следов. Раброс цен: коктейль - 2500 1,5 мл, 5000- гель 1,5 мл.
Элеммирэ
Мезококтели от морщин не помогут.
:beer:
Угу. Коктейль только состояние кожи улучшает - ревитализация там, гладкость-упругость, прыщи извести, например. А от морщин уже филлер надобен. Рестилайн, перлайн - ну , может, чего новое еще придумали.
Allegria
отмечусь
Godiva
все зависит от глубины морщин- мои на лбу, с 7 класса истребимы только ботоксом. Яркое жаркое солнце казахстана подарило мне эти марианские впадины. Вот чего боятся не стоит - 15 минут и вы королевна, реально, больше времени на эмлу уходит, хотя сейчас мне и она не нужна. Филлеры в носогубки.
мезотерапия освежает, но - синяки могут быть и болезненно - это у кого как, я пишу про себя.

верно пишут - зависит от возраста, от состояния кожи и... что немаловажно от профессионализма косметолога. Я свою замучала - а давайте еще что-нить - она не надо тебе этого. Хотя и могла, денежки ж лишние, но! молодец.
Амурчаночка
Рестилайн, перлайн - ну , может, чего новое еще придумали.
Мне косметолог предлагал новый филлер - Радиесс (Radiesse) - он на основе кальция. Действие его дольше, чем препаратов, базирующихся на гиалуроной кислоте, по количеству его нужно меьше единиц (я так поняла, он "объемнее"), но по цене дороже гиалуронки. На первый раз сделала гиалуронку (посмотреть эффект), но в следующий раз сделаю кальций.

Из мезотерапии хвалят корейский коктейль Аквашайн (Aquashine), но в самой Корее его не колят (экспортный продукт).
Домашний оборотень
От мелких морщин и сухости помогла биориветализация ial, считаетсяодной из самых действенных. Но это только как профилактика, более крупные морщины-только заполнение филлерами и ботокс (диспорт, ксеомин)
Мышка_Мини
Я делала ботокс в 20 лет на лоб. У меня была межбровка - вечно хмурая ходила, даже во сне хмурилась и на лбу у меня удивление выскакивало при каждом слове. Несмотря на юный возраст морщинка формировалась уверенно, с каждым днем все заметней.
Хорошо так сделали ) Естественно, и эффект до сих пор (в апреле будет 30) - в юности проще привычки поменять ) Вот у меня сейчас привычки хмуриться нет ) Небольшая морщинка конечно опять образовывается, но пока ее не очень видно.
Зато работа и привычка сидеть в нете и не спать по ночам сделали свое черное дело ( :cry: Да еще несколько лет по ночам ревела, может от этого ( Под глазами темные впадины и кожа не айс (
Про кожу поняла, что
ЦИТАТА
Tegor, коктейль для кожи вокруг глаз.
:thank_you:
плюс, мне очень хорошо помогает льняное масло пить курсами.
всем советую. И зимой губы сохнуть не будут :icon3:


А от впадин что бывает, подскажите? :worthy:
Мерцание
А от впадин что бывает, подскажите?

около глаз?
Разве что поправиться, но на увеличение веса мало кто пойдет, лучше уж в сознании укрепить мысль, что это аристократично ;)
По моему мнению, кожа - это показатель жкт. Кроме морщин, конечно. Поэтому и решать проблемы нужно не симптоматично, а попытаться решить причину.
По теме: пока не делала ничего.
Мышка_Мини
около глаз?
Разве что поправиться, но на увеличение веса мало кто пойдет
раньше мне это помогало, а сейчас - никак ( Поправлюсь - второй подбородок появляется, а под глазами - те же впадины ((
Вот на этой фотке не очень заметно, но я думаю, смысл понятен. Когда освещение не такое яркое и смотрю прямо, то впадины прямо печальные.

[attachmentid=8131969]
Мерцание
Мышка_Мини, :4u: мне кажется, вы преувеличиваете масштаб бедствия. Вполне нормальное лицо.
То, что вы пользуетесь льняным маслом, очень хорошо. т.к активизируется работа желчного пузыря и желчных протоков, а это опосредованно влияет хорошо на кожу. Но - оно такое горькое, как вы его пьете? И какими курсами?
ЛенаФ
о - оно такое горькое, как вы его пьете?
свежее. холодного отжима - не горькое. С ореховым привкусом
Мышка_Мини
т.к активизируется работа желчного пузыря и желчных протоков, а это опосредованно влияет хорошо на кожу. Но - оно такое горькое, как вы его пьете? И какими курсами?
вообще не горькое. самую малость ) Пью по столовой ложке в день, закусывая черным хлебом. Две недели. Потмо две недели перерыв.
На самом деле у меня не перерыв, а забывание происходит ) Вспоминаю сразу, когда в -35 щеки шелушиться начинают. А с маслом любые морозы отлично переносятся.

преувеличиваете масштаб бедствия.
спасибо. Но фотка с вспышкой. Щас глянула в зеркало - все-таки ужас (
Мерцание
свежее. холодного отжима - не горькое. С ореховым привкусом

я купила горькое, тоже холодного отжима. Российское.
Вы чайную ложечку или столовую?
Izis
Мышка_Мини, о.. Это " мои" глаза. Но меня больше беспокоят круги темные и вот эта складочка под нижним веком, которая кажется все заметней и заметней- как при пухлость какая- то. Особенно круто было, когда я отекла на днях :huh:
Мерцание
Пью по столовой ложке в день, закусывая черным хлебом. Две недели. Потмо две недели перерыв.На самом деле у меня не перерыв, а забывание происходит ) Вспоминаю сразу, когда в -35 щеки шелушиться начинают. А с маслом любые морозы отлично переносятся.

ага, вы столовую ложку.
У вас, судя по тому, что вы пишете, скорее всего еще и дефицит жирорастворимых витаминов, поэтому так хорошо у вас оно идет
ЛенаФ
Российское.
я не знаю, какие нормы в России... мама тоже в аптеке купила однажды - пить невозможно. В Польше продают в аптеке в спец. контейнерах охлаждающих. И хранят его только в холодильнике (в аптеке тоже)
HelloKitty
Я проколола (в Москве) ial и ial acp. Хотела ботокс между бровей, но не успела в этот приезд. В сочетании с хорошим кремом кожа сейчас меня вполне устраивает.

У меня другая проблема - мелкие прыщи. Может кто что подскажет как избавится? Пока беременная и гв их нет, но вот пришли месячные и опять понеслось, бесит.
ЛенаФ
поэтому так хорошо у вас оно идет
я тоже пила, но моему лицу это ничего не дает. И лен я еще ела ложками
Мерцание
В Польше продают в аптеке в спец. контейнерах охлаждающих. И хранят его только в холодильнике (в аптеке тоже)

мне продали в аптеке "добрый доктор", никакого холодильника в помине нет. Так что горькое. Купила сегодня, какие основания для возврата?

. Может кто что подскажет как избавится?

только выровнять гормональный фон организма. Вы же сами пишете:
Пока беременная и гв их нет, но вот пришли месячные и опять понеслось


я тоже пила, но моему лицу это ничего не дает. И лен я еще ела ложками

ну так у вас дефицита нет, поэтому и эффекта такого, как у Мышка_Мини нет.
Мышка_Мини
скорее всего еще и дефицит жирорастворимых витаминов
доктор, я буду жить? :) А серьезно, что это значит? Как спасаться?


я не знаю, какие нормы в России... мама тоже в аптеке купила однажды - пить невозможно. В Польше продают в аптеке в спец. контейнерах охлаждающих. И хранят его только в холодильнике (в аптеке тоже)
я покупаю только в аптеке и только самое свежее. Выбрасываю. не дожилаясь. когда бутыль выпью. У меня от производителя "АСПЕРО".
Я его для волос пить начинала, не ожидала, то так хорошо на щеках скажется. а то прям даже под броаями кожа шелушилась зимой (

У меня другая проблема - мелкие прыщи. Может кто что подскажет как избавится? Пока беременная и гв их нет, но вот пришли месячные и опять понеслось, бесит.
мне полисорб помогает. Покупаю банку и выпиваю дня за четывре. Я так делаю после Новго года, чтоб майонез из организма вывести ) И перед отпуском, чтоб красонуться ) Сначала четыре дня полисорба, а потом маска из глины на лицо и никаких прыщей )

Вот ямы под глазами - моя беда :cry: как будто жирок подкожный в этих местах уходит, уходит :upset:
Мерцание
В Польше продают в аптеке в спец. контейнерах охлаждающих. И хранят его только в холодильнике (в аптеке тоже)

посмотрела на этикетку - пишут, что хранение при температуре +16 - +20 градусах, в аптеке кондиционер.

А серьезно, что это значит? Как спасаться?

ну так вы нашли уже себе спасение - пропиваете курсами льняное масло, зачем что-то еще? Если это помогает?
ЛенаФ
олько выровнять гормональный фон организма.
а как его выравнивают? Гормонами только? (лекарствами)
Мышка_Мини
med.feya, я один раз купила и тоже пить не смогла из-за прогорклости. Это уж как повезет. Вообще оно малость с горчинкой, но я его быстро глотаю и закусываю.
Еще хотела витамины с железом и магнием - перфектилс - попить. У меня от них выпадение волос перкращаяется. Теперь даже не знаю - можно ли с маслом мешать? :)

ну так вы нашли уже себе спасение - пропиваете курсами льняное масло, зачем что-то еще? Если это помогает?
спасибо. А я уж думаю, вдруг , я симпотмы лечу, а надо причину :shuffle:
Мерцание
мне полисорб помогает. Покупаю банку и выпиваю дня за четывре

С полисорбом лучше так не шутить, т.к он на себя берет не только токсины, но и витамины (любые), микроэлементы. Ему же по барабану что на себя брать.
Он хорош при отравлениях, но курсами для красоты - лучше не надо.
Мышка_Мини
ак не шутить, т.к он на себя берет не только токсины, но и витамины (любые), микроэлементы. Ему же по барабану что на себя брать.
Он хорош при отравлениях, но курсами для красоты - лучше не надо.
да, это я знаю. Но у меня выходит дважды в год - в НГ и летом. И на нем написано в инсттрукции же, что можно для профилактики жителям больших городов, сотрудникам вредных производств и т.д.
После него витамины пропиваю.
Мифсла
Мышка_Мини, эти синие круги косметологи убирают, у них есть мини-операция. на днях смотрела передачу какую-то, но не запомнила, так как мне неактуально.
Мерцание
а как его выравнивают?

Девочки, вы такие вопросы задаете. :swoon: Как можно по инету такие вопросы серьезные решать?
Гормонами только?

не, не надо гормонами, это не конфетки, это иногда - стрельба по воробьям из пушки.
Травницу хорошую найти бы вам.
ЛенаФ
не, не надо гормонами, это не конфетки
я знаю.

Девочки, вы такие вопросы задаете. :swoon: Как можно по инету такие вопросы серьезные решать?
вот вы совет дали, что можно травами "подправить".
Мышка_Мини
Девочки, вы такие вопросы задаете. Как можно по инету такие вопросы серьезные решать?
ну мы же не можем вас так просто отпустить :blush:

Мышка_Мини, эти синие круги косметологи убирают, у них есть мини-операция. на днях смотрела передачу какую-то, но не запомнила, так как мне неактуально.
ах, божечки мои..... Ну может хоть что-нибудь вспомните? :worthy:
Гиалуронку вкалывали или что-то другое?
Мерцание
вот вы совет дали, что можно травами "подправить".

потому как гормонами можно больший вред нанести, чем травами. Травницу хорошую найти еще бы.
ще хотела витамины с железом и магнием - перфектилс - попить. У меня от них выпадение волос перкращаяется.

Ну так неудивительно ;) , что витамины вам в тему - вначале вы полисорбами выметаете и токсины и все полезное, а потом восполняете ;)
Кстати, вот эти впадины, которые вам так не нравятся - вполне могут быть результатом "шуток" с полисорбом.
Мышка_Мини
med.feya, не я его пару раз вгод шучу, не чаще. а впадины у меня всю жизнь, просто с возрастом становятся заметней. У моей мамы и тети такие же, так я знаю примерно, как у меня будет (
А полисорб что же? Даже ложечку нельзя? так хорошо он прыщи убирает :shuffle:
Мерцание
а впадины у меня всю жизнь, просто с возрастом становятся заметней. У моей мамы и тети такие же, так я знаю примерно, как у меня будет (

ну так это генетика, скорее всего. :???: пора свыкнуться с мыслью, что это аристократично ;)
А полисорб что же? Даже ложечку нельзя? так хорошо он прыщи убирает

ну я сторонница того, что лучше не мусорить, чем убирать ;)
Мышка_Мини
ну так это генетика, скорее всего. пора свыкнуться с мыслью, что это аристократично
med.feya, меня осенило. У меня остеохандроз же. Может, дело в нем? :scratch:
Мерцание
меня осенило. У меня остеохандроз же. Может, дело в нем?

да ладно, у кого его нет, этого остеохондроза ;)
icyliquidsky
пора свыкнуться с мыслью, что это аристократично

аристократично это в молодости, а потом возраст сильно прибавляет((( у меня худое лицо с высокими скулами, самая я тощая. чувствую, через несколько лет появятся ямы и пойду я на какой-нибудь липофилинг :scratch:
Разве что поправиться, но на увеличение веса мало кто пойдет

не надо поправляться, полные лица намного сильнее склонны к птозу - по причине естественной гравитации. а эта проблема уколами особо не решается.
Мышка_Мини
липофилинг
на лицо его делают? :O:

нашла картинки :tomato:

[attachmentid=8200893]
Иванилла
Мышка_Мини, Вы красавица! но если для Вас еще актуален вопрос убрать " впадины под глазами это легко решается введением специальныых филлеров в носослезную борозду :4u:
Мышка_Мини
введением специальныых филлеров в носослезную борозду
Иванилла, спасибо :blush:
а сколько стоит это введение? и сколько держится?
Иванилла
Процедура называется коррекция носослезной борозды препаратами гиалуроновой кислоты. Продолжительность эффекта год- полтора. Безопасна, умеренно болезненна как и все филлеры. Но не все врачи владеют данной методикой . Цена принципиально не отличается от коррекции носогубных складок.
Мышка_Мини
Иванилла, пасибо! :flowers:
Кстати, после отпуска и выхода на новый график работы на моем лице осталось гораздо меньше работы для косметолога :good:
Иванилла
На здоровье! я всегда считала, что полноценный отдых - основа здоровья...
siuliu
Лучше всего конечно здоровый сон, правильное питание и свежий воздух. И никаких нервов)
Золотко
Скиньте контакты проверенного косметолога, пожалуйста? Усталость с лица убрать.
Анастасик
Девы расскажите как и где Вы находите косметологов? дайте адресочек в Москве. Хочу мордашку свою освежить, никогда ничего не делала, складка межбровная залегает-не хочу :p я ее!

и что скажете на счет всяких биглионов где по акции со скодками купоны? :scratch:
icyliquidsky
Лучше всего конечно здоровый сон, правильное питание и свежий воздух. И никаких нервов)

ага, в 18-20 идеальный рецепт. под тридцать всего этого маловато будет :???:
Девы расскажите как и где Вы находите косметологов?

ну, я просто пошла в ту же клинику в питере, где мне раньше здорово помогли после того, как последствия аварии не рассосались. конкретного косметолога, конечно, долго выбрала, долго читая/собирая отзывы в интернете. изначально клинику и врача выбирала так же. не промахнулась оба раза :dance: :worthy:
Анастасик
Ну вот я и думаю как его найти :scratch: методом проб и ошибок думаю рискованно в этом деле. Может кто то посоветует кого то в сзао :4u: или салончик!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.