Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Антивирус для планшета
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Comanche Rose
Купила планшет Samsung Galaxy tab3 . Вопрос встал об антивирусе для него. Что лучше ставить? Начиталась что приложения антивирусов c Play Маркет встают криво. Стоит ли тогда вообще оттуда их брать, как и любые другие приложения или искать в интернете? Проведите пожалуйста ликбез!
Проницательная
CM security у меня стоит
Demon-78
У меня много лет Dr.Web. Lite версия бесплатно, для полной версии надо каждые 2-3 месяца искать ключики или платить.

Билайн, например, пользователям дает бесплатно толи AVG то ли ESET.
Comanche Rose
Demon-78, а легкая версия без глюков нормально встала, хорошо ловит вредителей?. Откуда ставили ее? У меня Мегафон. Ключик постоянно ищу раз в 2-3 месяца , поскольку DrWeb стоит на стационарном ПК.
Demon-78
Comanche Rose, Я скачивал с сайта Веба полную версию, т.к. в версии с маркета нельзя вводить журнальные коды (думаю знаете о чем это ))) Если на компе веб, ключи одинаковые можно юзать. Лайт не пробовал.

В полной версии файрвол, можно блокировать нежелательные звонки и/или смс, есть счетчик трафика.

Давно стоит веб и у товарища тоже, жалоб нет. Иногда ругается, блокирует разные проги/игры с маркета.

Кстати, недавно появился магазин приложений на Яндексе. Обещают без вирусов.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.