Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мамы трех и более. Часть 37.
Материнство > Профессия - мама! > Многодетная мама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Trawinka
[attachmentid=8062777]

:yes: Да! :yes:

:pregn: Мы снова беременны ! :pregn:

:love: И делимся счастьем :love:

[attachmentid=8062781]


[attachmentid=8062785]
Аисты уже в пути для :
***MASHAS***, kurnos, Татчер, Maiya_07, девушка Осень, МашаП, alexirina, Gretchen
[attachmentid=8062785]

Милые наши беременюшки, это лето для вас :sun:
[attachmentid=8062801]


Наш коллективный дневничок ЗДЕСЬ
user posted image

Информация для новеньких: желающие получить доступ в КД, пишите мне СМС (не путать с приват). В дневничок добавляю только активных участниц нашей темки ;) Спасибо за понимание :4u:
vifsla
Ответ на сообщение Trawinka от 9 июн 2014, 09:53
Trawinka, какая позитивная новая темка :clap: даже ностальгия по беременности накатила :D
Елаша
Ух,ты,красота какая,беременяшки,и чтоб обязательно все на таких каблуках :D
Иванова Лена
какие пузики!
А где наши беременные фотографии? Девочки, покажитесь! :clap:
ooo777
Trawinka, позитивненько! И сразу клубники захотелось! :dance:
Laplandiya
Всем :hi: Что то пропустила почти всю прошлую темку :blush:
minutka
о, блин, новая тема, а я в старой пишу :D
Франchessка
Всем привет в новой темке :hi:
колба Эрленмейера
о, я тоже отмечусь, в старой накатала :hi:
ЛадаКудесница
С новой темкой!!!
kurnos
Классная какая тема получилась! Чувствую к ее концу еще беременнюшки появятся :)

Минутка а кем у тебя муж работает? Кажетя что очень нервничает на работе, а дома идет в отрыв. Как он с детьми общается? :4u:
Maiya_07
Какая темка классная.. )))
Молодец ))) Позитивно..

А мне плохо девочки (((
meri2
всем приветик :hi: :love:

А мне плохо девочки (((

что такое

Maiya_07, :ex:
Maiya_07
Вот опишу ситуацию, я ж в разводе да, но с бывшим общаемся, все равно люблю его..он не знаю (((
Короче пишет если хочешь нормально жить начать и общаться, типа хватит упреков в его сторону и прочее... и написал что еде с друзьями на рыбалку в среду, ибо что мне надо чтоб я просила до среды... у меня истерика, дети к нему, а он на рыбалку.. Я реву и щас (((
У него не друзья а сволочи (( неженатые, пиво, водку, и его туда...хотя я их всегда принимала с душой, готовила от сердца, и вот напрасно видать. Написала его другу типа что онивообще делают, если они там одиноки, зачем мужа настраивать так, рабылки, пиво, уже вокда появилась, гвоорю делать вам нечего, если б не вы было б у нас хорошо.
А правда ругань была из за них, их пьянок и прочее....

Он взял и ему написал, типа это напрягает его, поговри со своей бывшей женой! Урод (( еще и выделил бывшей. Сволочь. я теперь понимаю откуда ветер дует ((
Я ж плохая там для них всех... а бывший взял и мне написал, типа он не настраивает против меня, чтоб я его друзей не трогала.. Я в ужасе ((( за что а...
чего любить, у него третий масик будет, а он по рыбалкам... а мы все 7 лет не видим с детьми ниче..не моря, ни озера..Ничерта... еще и палатку купил (((
Я никакая (( я не могу ((
куда б спрататься (((
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
meri2
Он взял и ему написал
вот же гавнюк :angry:
Maiya_07
Ответ на сообщение meri2 от 9 июн 2014, 14:45
да я и гвоорю ((( я б на его месте не писала и приняла к сведениею. так нет там каждую пятницу от них пошли пить, пошли в бар или еще куда..сволочи..
30-32 года людям ((( одни до сих пор... я теперь понимаю почему.... :worthy: :BzZz:
Ситора
Я никакая (( я не могу ((
:ex:
Maiya_07
Ответ на сообщение ситора от 9 июн 2014, 15:04
спасибо... ((( не могу я сил нет (((
Иванова Лена
ЦИТАТА
чего любить, у него третий масик будет, а он по рыбалкам... а мы все 7 лет не видим с детьми ниче..не моря, ни озера..Ничерта... еще и палатку купил (((
Я никакая (( я не могу ((

:ex: как обидно.
А купи себе тоже палатку, и на природу, на пикник с детьми, подругу какую-нибудь возьми, чтоб донести вещи помогла. Ты же в Пушкино? Хочешь, мужа попрошу, он тебе привезет нашу палатку напрокат.
Почему бывший, если помириться хочет, вас с собой на рыбалку не берет?
kurnos
горбатого могила исправит. Не плачь, он того не стоит. Пусть живет со своими друзьями, если ему это нравится. Ты вряд ли что сможешь изменить. Тут приоритеты не на семью. :4u:


Почему бывший, если помириться хочет, вас с собой на рыбалку не берет?

потому-что они там мешать ему будут пиво с водкой пить и ржать над глупыми бабами. Да еще дети, нафиг они ему там нужны. :war: то пописать, то попить, то поесть, то "папа поиграй с нами".

я бы на твоем месте гордо смотрела по сторонам в поисках хорошего папы. :4u:
Maiya_07
Ответ на сообщение kurnos от 9 июн 2014, 15:21
:cry: :cry: :cry:
да согласна наверно (((( не знаю ((( не могу уже ((
Maiya_07
Ответ на сообщение Иванова Лена от 9 июн 2014, 15:16
не..не в пушкино (( я в области в ногинске(( да и машины нету (( куда я одна.. подруга тож беременная ...вчера звала на озеро мы не поехели... плохо мне (((
Trawinka
Тут еще резерв большой

Вот поэтому я и не давала ссылку на переезд в новую тему ;)
Сделала ее заранее,потому что как показывает опыт, темы имеют свойство заканчиваться внезапно :D и в не подходящий момент :D
жаль, хорошая моделька

Мне иногда предлагают "дружбу" разные посредники, тебе тоже? Я думаю если кому-то из них показать модельку (не на мне,а каталожную картинку), то они смогут найти ее в каком-нибудь магазине :)
А где наши беременные фотографии? Девочки, покажитесь!

:beer: :beer: :beer:
Что то пропустила почти всю прошлую темку

прогульщица :p чем занималась?
Чувствую к ее концу еще беременнюшки появятся

:D :D :D это заразно :D

А мне плохо девочки (((

user posted image
рабылки, пиво, уже вокда появилась,
него третий масик будет, а он по рыбалкам.

это образ жизни такой, ты ничего не сможешь изменить, не пытайся понять и не трать свои нервы . Это можно либо принять как есть, либо расстаться с человеком навсегда.
Я ж плохая там для них всех.

почему? если
я их всегда принимала с душой, готовила от сердца,

:scratch:
Он взял и ему написал, типа это напрягает его, поговри со своей бывшей женой

бабка-сплетница,а не мужик :fool:
30-32 года людям ((( одни до сих пор... я теперь понимаю почему..

Для мужиков это не возраст, не все даже повзрослеть успевают :???:
горбатого могила исправит
Ты вряд ли что сможешь изменить.
:beer:
Maiya_07
Ответ на сообщение Trawinka от 9 июн 2014, 15:48
эх девочки ((((
Trawinka
Надеюсь я никого из беременюшек не забыла? :love:
Табличку сделать не могу, т.к. для этого нужно иметь статус "редактор", а я всего лишь сюзер :4u: Да, покопалась в правилах ;)
minutka
девочки, в КД свеженькие фотки, летний позитивчик для вас :love:
Maiya_07
У нас завтра день свадьбы (( 10 июня (((((((((((((( реветь хочется..
все ж совершают ошибки то, если лбюишь почему нельзя понять что важнее то а??
не понимаю я ((( :cry:
Trawinka
вчера звала на озеро мы не поехели
почему? развеялась бы :sun:
Maiya_07
Ответ на сообщение Trawinka от 9 июн 2014, 16:01
не знаю не хочу сил нет (((( плохо (((
Trawinka
все ж совершают ошибки то
одно дело совершить ошибку,а другое дело - образ жизни другой
если лбюишь почему нельзя понять что важнее то а
тебе сейчас не понять, но это только для тебя важнее семья и дети, а он воспринимает твои попытки "образумить" как посягательство на свободу, как неуважение и унижение в глазах друзей. Он выбирает друзей потому что они не "выносят мозг" претензиями , не заставляют вспоминать про ответственность и с ними легко. Не хочет человек проблем. Не дозрел еще :???:
Татчер
Елаша,
ЦИТАТА
Ух,ты,красота какая,беременяшки,и чтоб обязательно все на таких каблуках
издеваешься?!
Фоток новых нету.. Мама тут нас с Максимом сфотографировала, а в фотоаппарате не оказалось карты памяти.. Не получилось :???:
Попрошу дочек сфотографировать. В КД выложу или в свой днев. Завтра мне в ЖК. И на УЗИ и доплер сразу надо бы записаться..
Trawinka
не знаю не хочу сил нет

ты не о себе думай,а о малышике. Пока ты плачешь,какого ему в животе? Как минимум не хватает кислорода :???: Вот ради него,и ради старших деток через "не хочу" ты должна выбраться из трясины депрессии. Поэтому нужно выбираться из дома, нужно развеяться,даже если не хочется совсем..

Завтра мне в ЖК. И на УЗИ и доплер сразу..
свидание с малышкой :love: может на этот раз определите на кого похожа? ;)
Lelishna77
Всем привет!
:eek: и что теперь делать?

фиг знает :???: огородили ленточкой место пролома, надеюсь будут что-то делать


офигеть, вот строят. Удачного ремонта.

ну, вот так построили(( не сделали ливневую канализацию


Я вчера проводила своих в лагерь!! Намучились дети конечно, вылет в 3 часа ночи и аэропорт за 320 км от дома. Но они уже на месте, уставшие, но довольные! И там ЛЕТО!!! :dance: :dance: :dance: Я завидую им :D У нас стабильные +2 на градуснике, утром снова снег шел.

Пусть хорошо отдохнут!


ого, электрощитовую они там непредусмотрительно поставили. :scratch: Скорее разгрести, чтобы народ не страдал.

спасибо :4u:


Ответ на сообщение Trawinka от 9 июн 2014, 09:53
Trawinka, какая позитивная новая темка :clap: даже ностальгия по беременности накатила :D

ага :)


Вот опишу ситуацию, я ж в разводе да, но с бывшим общаемся, все равно люблю его..он не знаю (((
Короче пишет если хочешь нормально жить начать и общаться, типа хватит упреков в его сторону и прочее... и написал что еде с друзьями на рыбалку в среду, ибо что мне надо чтоб я просила до среды... у меня истерика, дети к нему, а он на рыбалку.. Я реву и щас (((
У него не друзья а сволочи (( неженатые, пиво, водку, и его туда...хотя я их всегда принимала с душой, готовила от сердца, и вот напрасно видать. Написала его другу типа что онивообще делают, если они там одиноки, зачем мужа настраивать так, рабылки, пиво, уже вокда появилась, гвоорю делать вам нечего, если б не вы было б у нас хорошо.
А правда ругань была из за них, их пьянок и прочее....

я тут вижу одну твою ошибку, не надо было друзьям писать... какой смысл? пока твой муж сам что-то не решит, так все и будет, я думаю дело не в друзьях..
тут только один выход, если хочешь попробовать еще раз начать с ним жизнь, надо простить, как бы это не было тяжело... и забыть все плохое, перестать ругаться и скандалить, просто жить, возможно что-то изменится
а если не готова к такому, то не стоит начинать опять все сначала
не расстраивайся :4u:
Татчер
Сегодня в парикмахерскую сходила. Покрасила волосы и подстриглась. Максим меня захвалил.. :blush:
minutka
Покрасила волосы и подстриглась.
ну теперь то уж точно, фото в студию :shuffle:
Татчер
ЦИТАТА
я тут вижу одну твою ошибку, не надо было друзьям писать... какой смысл? пока твой муж сам что-то не решит, так все и будет, я думаю дело не в друзьях..
тут только один выход, если хочешь попробовать еще раз начать с ним жизнь, надо простить, как бы это не было тяжело... и забыть все плохое, перестать ругаться и скандалить, просто жить, возможно что-то изменится

Согласна. Дело не в друзьях. А что касается простить.., тут тоже не все просто. Можно простить, и ничего не поменяется, как гулял, так и будет гулять.. Наверное он из тех, кто по жизни гуляет, а семья ему по фигу.. Уж прости за прямоту. Можешь ему еще двух родить, но тянуть все будешь сама.. И прощать всегда.


minutka, я ничего кардинально не поменяла, как и в прошлый раз седину закрасила и длину убрала. Но выглядеть стала свежее, да..
Maiya_07
Ответ на сообщение Trawinka от 9 июн 2014, 16:09
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ответ на сообщение Lelishna77 от 9 июн 2014, 16:14
да знаю солнышко.. **( но я всегда все старалась рид него семьи детей ((
а Друзья только все потрят.
У меня их нет, вернее есть 2 подруги, но там такое мужья не повзволяют ((
И никто не говорит пошли выжрем, выпьем и прочее (
а тут постоянно (


Ответ на сообщение Татчер от 9 июн 2014, 16:28
дааа (( согласна ((

Давай фото () :love:
Trawinka
у теперь то уж точно, фото в студию
:beer: :dance:
kurnos
ужас какой! и при детях тоже "давай выжрем". Ну не знаю, мне кажется ему нравитя такая жизнь и вряд ли он от нее откажется. Это такой тип личности. Тут как девочки писали, либо принять таким какой есть и терпеть, либо пытаться строить вою жизнь без него. Ты имеешь право быть счастливой не забывай этого!
Татчер, хорошего вам узи и с прической!
У меня тоже нет беременной фотки этой беременности. Надо взять фотик на пляж нафоткатья что ли.
Lelishna77
У меня их нет, вернее есть 2 подруги, но там такое мужья не повзволяют ((
И никто не говорит пошли выжрем, выпьем и прочее (
а тут постоянно (

а у меня самой был одно время бзик, казалось жизнь мимо проходит, все надоело, бесконечные детские болячки и памперсы...
я ходила в клубы с подружками, и выпивала там, нечасто конечно, но муж как-то понял меня в тот период, не ругался
сидел и ждал меня, чай заваривал))) хотя у нас тоже разные моменты были
вот так тоже бывает))
в общем решать конечно тебе, в семейной жизни все больше зависит от женщины, но начинать заново конечно надо без упреков
kurnos
Вот и я про то, в жизни бывает всякое и в семье тоже. Вопрос в том готова ли ты с этим жить и мириться или нет. И правды тут нет, тут не скажешь как правильнее поступить. Я бы так не смогла. Но я не ты и в этом вся разница. :???:
Lelishna77
сын что-то уснул днем, я вот думаю - не заболел ли? он давным-давно не спит днем
погода еще давит
kurnos
ттт, пусть не болеет. :4u:
мама пацанов
Аленушка, какая темка красивая! Спасибо. :love: :love:
сын что-то уснул днем,
нашего целый час укладывала, так и не уложился.

Maiya_07, есть такие мужчины которые никогда не взрослеют, их надо или принимать такими какими они есть, или разводиться, твой муж по видимому из таких :war:
Lelishna77
ттт, пусть не болеет. :4u:

спасибо!
проснулся уже, оказывается сдернул ноготь на ноге, кровь была, и он, чтобы я не заметила, улегся в кровать :)
лежал-лежал и уснул


нашего целый час укладывала, так и не уложился.

наш вот с двух лет днем перестал спать, девчонки до 4-5 лет спали
Trawinka
я ходила в клубы с подружками, и выпивала там, нечасто конечно, но муж как-то понял меня в тот период, не ругался

Мне всего лишь один вечер бесбашенных танцев в клубе с подружками и я снова примерная жена и мама :copy: Эх. хочууу.. :bored:

Сегодня было что-то странное.. Я ездила в контору, писала заявление на отпуск. Возвращаюсь, слышу Макар плачет,да так сильно, прям взахлеб. И что странно не кричит и психует как обычно,а именно горько плачет. Забегаю в детскую,смотрю стоит у балконной двери, и держит изо-всех сил чтоб не открылась. Алина рядом, что-то пытается ему объяснить,успокоить-не реагирует. Беру на руки, он сопротивляется и показывает что дверь нужно хорошо закрыть, Я закрыла. Прижала малыша к себе,пытаюсь выяснить что случилось. Алина тоже ничего понять не может. Он показывает на балкон, и звук такой говорит,похожий на "жжжзззж" типа что-то жжужало там что-ли? :???: ,
Говорю :
-испугался?
-да
-ты в окошко смотрел?
-да
-кого видел?
опять этот звук изображает
-жук?
-нет
-вертолет?
-нет
-птичка?
-нет
А сам аж трясется,вцепился в меня,слезы градом
-Макареша,ну что там??
Пытается показать что у него (или нее) крылья,оно вот так летает,показывает как крылья машут.,и показывает что страшно :fingal:
-птичка?
-нет
Да что ж это может быть?? :cry:
В такую погоду никаких жуков-пауков и близко нет, птиц тоже. Да и слово "птичка" он говорить умеет..сказал бы..
Говорю,что оно уже ушло, . Хочу показать в окно что нету никого уже. Но любой шаг в сторону балкона- истерика. Отнесла на свою кровать, качала-качала на руках, вроде не плачет. А мне ж раздеться надо, я ж как зашла,так до сих пор в пальто. Посадила на кровать,стала пальто снимать,а бедный ребенок залез под одеяло с головой и не вылазит. Я ж уже спокойным голосом говорю,что мама наругала чудовище,что оно улетело и больше не прилетит. Пытаюсь выманить ребенка его любимым леденцом-петушком на палочке (как в нашем детстве),у меня дома стратегический запас их всегда имеется. Макарик петушок берет,но не ест,а тоже под одеяло прячет -это ему совсем не свойственно.. Легла с ним рядом, вроде успокоился постепенно.. Сейчас бегает играет с Алиной как ни в чем не бывало. А у меня шок :eek: Что могло вызвать у ребенка такую мощную панику? :fingal: Ну вот почему он у меня не разговаривает :cry: :cry: ничего добиться так и не смогла.. Теперь переживаю -вдруг повторится :fingal:

Никакие фобии ему раньше свойственны не были. Ни громких звуков,ни животных,ни насекомых и птиц,ни игрушек разных -никогда ничего не боялся.А тут вдруг... Вот ЧТО могло его так напугать? Я уже всю голову сломала.. У старших детей тоже никогда такой паники не видела.. :???:
Tatbush
Maiya_07, я поддержать, вот ведь г... :angry:
ЦИТАТА
у него третий масик будет, а

Знаешь, как это не горько звучит, но масик, похоже только у тебя будет.

ЦИТАТА
я бы на твоем месте гордо смотрела по сторонам в поисках хорошего папы.

:beer:
Tatbush
ЦИТАТА
Вот ЧТО могло его так напугать? Я уже всю голову сломала..

У нас похожее было. Вике кровать купили, ей так понравилось, несколько дней не вылезала из нее, играла там. Потом все , как отрезало, у вас буду спать. Я неделю ее пытала, что случилось. Она говорит"там" и на окно показывает. Хорошо уже говорила, но ничего не может объяснить . Я и так и этак. Потом вечером, когда стемнело, прилегла на ее кровать и посмотрела в окно, сама чуть не поседела. Мы прибирали на лоджии и старый плед я свернула и положила на подоконник со стороны лоджии, да, видимо очень неудачно свернула, казалось как будто кто- то на лоджии стоит и в окно заглядывает. Самое главное , если смотришь не с ее кровати, то такого эффекта нет. Быстренько плед отправился в кладовку.

Trawinka, а Алина что говорит? Может она хоть как- то прояснит ситуацию.
Maiya_07
Девочки спасибо (((( грустно мне плохо (((
вот мы кста ((( 8 лет завтра 9(


Ответ на сообщение Trawinka от 9 июн 2014, 17:53
странно, может что увидел ( у меня было так у детей (((
колба Эрленмейера
А мне плохо девочки (((

держись @@@@@@@@@@@@@@@ :4u:

Мне иногда предлагают "дружбу" разные посредники, тебе тоже?

нет, я очень редко бываю на одноклассниках.

Сегодня было что-то странное..

:???: :4u: странно, действительно, что же могло его так напугать? просто мистика какая-то,
пусть поскорее все это забудется :4u: :love:

Maiya_07, какая ты красивая, счастливая :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.