Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отель Selin resort &Spa
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
nOra
Добрый день! В ближайшие дни улетаем в Турцию - отель Selin resort & Spa 5*. Хотелось бы услышать отзывы об отдыхе там. Едем с 2 детьми- 9 лет и 2 года. Проживание будет в пляжном домике. Хотелось бы узнать о питании, развлечениях, о том, заселение сразу по приезду или надо будет ждать какого то определенного часа ( прилетаем в 7 утра, не хотелось бы пол дня провести на чемоданах в холле). Есть ли где прогуляться вечерком. Спасибо! :4u:
Dorothea
Ответ на сообщение nOra от 14 июн 2014, 09:59
Это какой Селин? В Сиде? Где комплекс из трех отелей? Селин, Фулия и что-то еще?
Если он, то могу сказать одно - супер. Мы жили в Фулии в 2011 году. Без нареканий вообще. :clap:
nOra
Dorothea,
ЦИТАТА
Это какой Селин? В Сиде? Где комплекс из трех отелей? Селин, Фулия и что-то еще?
да-да! Именно он. Друзья были там в прошлом году- понравилось ( хотела узнать подробности, но не могу дозвониться, видать уехали отдыхать ).
ЦИТАТА
Без нареканий вообще.
очень радует :worthy: Я сама человек не привередливый , а вот за питание для 2-х летнего переживаю...
kot'Rina
мы в пятницу тоже в селин, прилет ранний
заселение - как получится
официально с 14 часов вроде.
если будут свободные номера - заселят
иногда помогает 20 баксов чаевых

По отзывам немного хромает питание, повор в этом году новый
с другой стороны - кому то раков подавай, а кто то едет за другим.
на месте разберемся :))

вот ветка по отзывам комплекса
на другом сайте правда
Отзывы
nOra
kot'Rina,
ЦИТАТА
прилет ранний
вот и у нас тоже- вылетаем( если не будет накладок) в 4.
Сейчас все таки дозвонилась до друзей ( оказалось действительно, греются в Египте) - понравилось все. Дали только один наказ- не купать маленького в бассейне- подхватили они там инфекцию и слышали, что не они одни в отеле...
Dorothea
Ответ на сообщение nOra от 14 июн 2014, 16:48

мы были с 11 мая и 18 дней. отель был полупустой. сначала меню было просто шикарное, еда была разнообразная, мяса разного много. к отъезду уже меню стало более постоянное, выбор чуть меньше. но все равно очень все достойно. причем можно было кушать во всех трех столовых. и меню там разное.

территория большая. для любителй погулять по округе - гулять негде. но мы за территорию вообще не ходили, и вокруг отелей есть чем заняться и взрослыми детям.

анимация отличная, развлекают и взрослых хорошо и детей, концерты приезжих артистов были очень классные.

не знаю. что еще написать. просто нам все понравилось.

один момент, что это скорее "немецкий" отель. русских вообще было мало-мало, а много пожилых немцев и немок, которые загорают топлес. :D но отношение персонала и к нам было внимательное, хотя по-русски почти никто не говорит, и по-английски не все.
nOra
Dorothea,
ЦИТАТА
хотя по-русски почти никто не говорит, и по-английски не все.
вот это грустно... К нашему стыду, я знаю маленько французский и все... Остальные путешественники только на русском... Ну, надеюсь, не пропадем :4u:
ЦИТАТА
анимация отличная
там тоже без русского ? А а детском клубе есть русскоязычные?

kot'Rina,
ЦИТАТА
По отзывам немного хромает питание, повор в этом году новый
ну, что, у него есть еще пара дней натренироваться. Мы во вторник уже будем там. Пусть ждет :chew:
Dorothea
Ответ на сообщение nOra от 14 июн 2014, 17:07

в детском клубе были и русские девчонки. и рисование песком вели русские девочки.
анимация тоже с переводом на инглиш-немецкий и русский.

а ресепшн усиленно делал вид. что по русски не понимэ. :???:
nOra
Dorothea,
ЦИТАТА
а ресепшн усиленно делал вид. что по русски не понимэ.
спасибо за предупреждение. Что-нибудь будем придумывать.
kot'Rina
Ответ на сообщение Dorothea от 14 июн 2014, 17:13
ну там же есть девушка Соня, через которую можно решить все проблемы
так что ресепция может и дальше делать вид что не понимает ;)

Ответ на сообщение nOra от 14 июн 2014, 17:00
ЦИТАТА
Дали только один наказ- не купать маленького в бассейне- подхватили они там инфекцию и слышали, что не они одни в отеле...

там нет массовых инфекций (тьфу-тьфу)
несколько человек за весь сезон это капля в море.
общие правила гигиены справедливы для всех отелей
ровно как и возможность подхватить что нибудь уже в самолете
nOra
kot'Rina,
ЦИТАТА
ну там же есть девушка Соня, через которую можно решить все проблемы
это представитель тур оператора или работника отеля? А как ее найти , если что?
kot'Rina
Ответ на сообщение nOra от 14 июн 2014, 17:38

Соня сидела в отеле Камелии.
в этом году вроде так же.
по телефону можно просить рашен Guest relations - русская гостевая служба в отеле

опять же есть представители ТО - можно через них решать вопросы.

я только на русском говорю, не парюсь если честно, не в лес едем :))
люди вокруг, помогут
Dorothea
я только на русском говорю, не парюсь если честно, не в лес едем :))
люди вокруг, помогут


у нас проблем не было тоже. хотя по-немецки и турецки ни слова не знаю.
да, и была девушка какая-то, имя не помню, к которой с вопросами обращались.
nOra
Сегодня вернулись с отдыха: с погодой повезло, кормили отлично, отель понравился. Особо придраться было не к чему. Переживала зря :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.