Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мюзикл Однажды в Одессе
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Мюзиклы, шоу и концерты
vassabi
Кто собирается? Премьера состоится 26 сентября. Я иду с племянницей ( там 16+) :shuffle: :shuffle:

Расписание мюзикла: http://vodesse.ru/unions/
vassabi
неужели я одна такая? :eek:
nettka
Ответ на сообщение vassabi от 15 июн 2014, 12:21


Это по какому произведению?
vassabi
Ответ на сообщение nettka от 27 июн 2014, 13:12

По Бабелю, у него есть одесские рассказы.
Но,я насколько поняла, это больше по сериалу "Жизнь и приключения Мишки Япончика".

вот, если интересно, трейлер сериала: http://www.youtube.com/watch?v=ELYrAPHxEuI
nettka
спасибо, посмотрю на выходных, благо время будет, дитеныша забирают бабушка с дедушкой)
bistrinka
сериал зачОтный :super:
а билеты уже продают чтоле?
vassabi
Ответ на сообщение bistrinka от 4 июл 2014, 02:45


ага, я на 29 сентября взяла уже партер :dance: Надеюсь, племяша заценит :shuffle:
nettka
Ответ на сообщение nettka от 4 июл 2014, 01:43

весь посмотрела! Отличный фильм, только концовка грустная :cry: :cry: :cry:
А в мюзикле сюжет совпадает полностью?
vassabi
ну, тут уж тебе никто не даст ответ, сомневаюсь, что кто-то покажет сценарий до премьеры :))
nettka
интересно, а бывает предпремьерный показ?
vassabi
Ответ на сообщение nettka от 23 июл 2014, 12:10

вряд ли. Я кстати, заинтересовалась, будут ли перекликаться актерские составы фильма и мюзикла. Обнаружила, что в обоих играет Андрей Глущенко. Он и в "Жизнь и приключения Мишки Япончика" играл. Ну и кстати, я его вспомнила по Чикаго, а еще он играл в Кошки, и в Продюсерах.
nettka
Ответ на сообщение vassabi от 28 июл 2014, 09:47
неправильно говоришь, он не совсем играл, а работал над мюзиклом, он же хореограф, собственно. А они не играют, имхо
vassabi
Ответ на сообщение nettka от 25 авг 2014, 12:33

скорее бы премьера. Я уже билеты взяла.
ну и на парочку питерских тоже)
nettka
Ответ на сообщение vassabi от 26 авг 2014, 12:11


почем вышло?
vassabi
На "Однажды в Одессе" - по полторы тысячи за билет, брала на партере, даже неплохие места нашла на 27 сентября.
А на питерские - по 3500 за билет, ну и плюс, отдельно считаем билеты до Санкт-Петербурга + проживание и питание. В общем, очень небюджетно
nettka
Ответ на сообщение vassabi от 2 сен 2014, 10:29


полторы тысячи - это оочень недорого за хороший мюзикл. Кстати, у Стаса Беляева - исполнителя роли Мишки Япончика, вчера был день рождения, в новостях читала
vassabi
чуть-чуть осталось до премьеры :shuffle:
ждем-с :)
granta
Я тоже жду этот мюзикл у нас на 28 число билеты!
vassabi
granta, Везет)) у нас на понедельник только(

Напиши потом, как сходила...
granta
обязательно!!!! Я узнала, что еще и на Конкину попадаю, вообще уже от нетерпения места себе не нахожу.
vassabi
Пишу отзыв на мюзикл "Однажды в Одессе".

Сходили. Довольны.

Сидели мы довольно близко, в четвертом ряду партера, так что видно было все распрекрасно. По поводу костюмов - сделано все качественно и со вкусом, видно что артистам удобно и выглядит конечно все красиво. Я далека от истории Одессы, и мало что себе преставляла о тех временах, но посмотрев мюзикл, я отлично провела время. Дух Одессы передан замечательно, очень свободолюбивые, изобретательные, непреклонные люди.

Очень утончённая Циля, красивый и талантливый Утесов, но и конечно больше всего запомнился Миша Япончик (Секирин). Еще понравилось музыкальное исполнение, несомненно у артистов есть голоса, а в сочетании с содержанием песен и музыкой-все идеально. Мюзикл не пресыщен песнями, достаточно много и разговоров, шуток. Все понятно, все логично.

Декорации - сменялись часто, одна другой, была и Молдаванка, и кабаре, и порт, и дом Авермана, все красиво, на контрасте, хорошо смотрелось.
Дух революции пронизывал все второе отделение.

Сходила и не пожалела.
granta
Я тоже осталась очень довольна постановкой. Мы искренне хохотали над шутками, очень красивые и сильные голоса у артистов. Мы попали на Конкину в роли Цили, Полина очень органично, искренее и прочувствованно сыграла свою роль. Вообще видно было, что артисты выкладываются на все 100%.
Зал мне тоже понравился и к метро близко, а для машин большая подземная парковка. Единственный минус - это задержка спектакля минут на 30. Но даже этот момент не смог испортить отличного настроения и приятных эмоций от просмотра мюзикла.
vassabi
Ответ на сообщение granta от 30 сен 2014, 18:20


парковка - это хорошо, если бы не стройка рядом с театром.
nettka
а мы завтра только идем на постановку, тоже отпишусь, если понравится :)

Если не понравится, тоже отпишусь)
nettka
Сходили и мы на мюзикл. Хорошо сходили. Получили возможность ощутить атмосферу Дерибасовской, привоза и неповторимого одесского акцента. Вчера в Детском мире, когда услышала за спиной фразу "Щикарный вид!", чуть не подскочила :) Оказывается, бабушка одевала внуку колготки)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.