Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Замуж" - следующая остановка :)
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Славена
И снова здрасти :4u:
Barbarisoffa
Здрассти, ну, кто выходит на 5-ой остановке "замуж"? :D

38...40...цифИрки и всего лишь...главное состояние души :super:
Так что, девочки, забейте :ignat: общаясь с вами-складывается ощущение, что всем по 25 не больше :cool:
престиж
Всем привет. Всех с новой темой.
согласна с Barbarisoffa,
общаясь с вами-складывается ощущение, что всем по 25 не больше

Тут меня клиентка в ступор ввела, спросив мой возраст. Я стала лихорадочно подсчитывать :D и поняла, что мне в день десантника будет 37 ;)
Barbarisoffa
меня клиентка в ступор ввела, спросив мой возраст
А ты ее в ответ ввела в ступор? :brows:
ogovoruha
Всем привет. Всех с новой темой.
согласна с Barbarisoffa,
Тут меня клиентка в ступор ввела, спросив мой возраст. Я стала лихорадочно подсчитывать :D и поняла, что мне в день десантника будет 37 ;)

так это.... И мне в день десантника 37. ;)
ogovoruha
Ржала над БМ. Он же нищий, зато понтов на миллион. Заходит с дочкой в магаз за мороженным. И говорит ей - выбирай, доча. А доча не растерялась и ткнула в большие банки сникерса и марса. Продавщица на него смотрит - "вы знаете, оно дорогое очень, доставать? А куда денешься.... Пол магаза бабок из деревни, все смотрят. Пришлось папахену раскошеливаться и покупать доче 2 морожки на 1000 руб. А нехер понтоваться...
престиж
ogovoruha, :beer:
Barbarisoffa
А нехер понтоваться...
:D мой бы сказал,что деньги забыл :D
ogovoruha
:D мой бы сказал,что деньги забыл :D

О, твой продуман. У моего только лицо скривилось и глаза погрустнели.

ogovoruha, :beer:

В фонтанах купаться пойдем? :D

А еще он ей пообещал в доме этом комнату ее обставить как она захочет и что в магазе выберет. Чтоб она на каникулы к нему приезжала жить. А у дочи моей вкус то неплохой, уж она ему выберет. Она массив любит, причем финтифлюшистый, скругленный, нифига не дешевый.
престиж
Ответ на сообщение ogovoruha от 17 июн 2014, 13:59
обязательно.
Вот там-то мы с тобой мужей и найдем :rofl: :x_uhaha:

Ответ на сообщение ogovoruha от 17 июн 2014, 14:03
а доча у тебя молодец.
престиж
Ответ на сообщение Tiare от 17 июн 2014, 14:53
Мы львицы.


Ответ на сообщение Tiare от 17 июн 2014, 15:02
ЦИТАТА ( Tiare )
ну и конечно не забыл упомянуть о том, что они нас кормят

ну, ты поблагодари его, что накормил, напоил, а уж спать ты ложишься с людьми которые хотя бы здороваются. Ну и расскажи какая москва замечательная и какие воспитанные люди тебя окружают.
Девочки у меня буква В западает, так что если пропущу, то не обижайтесь
Barbarisoffa
О, твой продуман
Ооо,он крайне изобретателен :fingal:

А еще он ей пообещал в доме этом комнату ее обставить как она захочет и что в магазе выберет
Мой столько всего обещает и ничего не делает. У сына вечные разочарования :fingal:

"даа, много вас там таких, как я посмотрю"
:D я ТАКИХ не мало встречала. Только мне больше доставалось -после признания о корнях в Москве -получала такую критику-мало не покажется...с прогнозами о том,что в лени умру( по их мнению москвичи коренные ленивее ленивцев) :crazy:
Агния
Всем здрасти)

Tiare
случаем не мой БМ те писал))

Девы....мне нравится львы и женщины и мужчины... :blush:
:BzZz: хороший знак.

Я близнецы-это бомба.
Надеюсь никогда не буду встречаться с мужчиной-близнецом....

Barbarisoffa
да уж...
как вчера в сериале:
-Брат женится.
-Хорошую девушку то взял?
-Не,из Москвы.

Я вот думаю...может я какая-то не такая москвичка, в декрете уже во втором работаю,дети на мне,дом на мне....
Блин...как так то.
Barbarisoffa
Девы....мне нравится львы и женщины и мужчины...
А мне только Девы как и я :ignat: хотя общаюсь со всеми хорошо, но вот "везет" на мужчин-Раков...это зверский знак, как для тебя близнецы :D

-Хорошую девушку то взял?-Не,из Москвы.
:ignat:

Я вот думаю...может я какая-то не такая москвичка
:beer: и я такая же :crazy:

Хотя, признаюсь, я не любила никогда приезжих в Москве :HET: но со временем люди поменялись и нет тех нагло-продажных людишек как раньше. Ну или меньшинство. Да и коренных москвичей уже не встретишь :???: сейчас для меня люди делятся на хороших-плохих, и их характеристика и свойства не зависят от места рождения :???:

Прихватило сегодня спину, не могу разогнуться, как ехать домой-не ясно :(
Агния
)))Раки-мужчины -это жуть...откровенно говоря.

Для мужчины хорошие знаки: ЛЕВ)))),козерог ,скорпион.ИМХО.опять же.
Я не люблю простых мужчин, мне нравятся целеустремленные,максималисты.У них жуткие характеры ,львицы -девушки подтвердят.
Не люблю домашних совсем мужчин, простых.

Девы-для меня вообще не подходящий знак...Педантичные больно,чистоплюи))),пыльнику заметят.Аккуратисты.У них вс по плану,который расписан на 10 лет вперед)Все знают лучше всех,ВСЕГДА!
Достаточно предсказуемы,прагматичны.Чувства никогда не возобладают над разумом.
ИМХО)))У меня сестра и брат-девы.
Когда в плохом настроении зудят и зудят.... :BzZz:

Barbarisoffa

держись... к врачу сходи обязательно...молодая . а спину прихватило!!!

Мы-близнецы опасны и не предсказуемы... у Нас есть шкафы со скелетами, у них в свою очередь тоже есть шкафы со скелетами и так до бесконечности...

Девы, среди нас есть рыбы?
Barbarisoffa
Педантичные больно,чистоплюи))),пыльнику заметят.Аккуратисты.У них вс по плану,который расписан на 10 лет вперед)Все знают лучше всех,ВСЕГДА!Достаточно предсказуемы,прагматичны.Чувства никогда не возобладают над разумом.
:shuffle: я такая же и считаю это идеальным :D :brows:

среди нас есть рыбы?
Относительно среди нас)) мои родители рыбы...Ой, с виду все гуд, а на самом деле рыбы :ignat: лучше уж с раками продолжу общение :D

в каком месте?
Поясница :( после родов спина "гакнулась", уже 5 лет разогнуться толком не могу. А иногда, как сегодня, прихватит на несколько дней, со слезами на глазах могу передвигаться. :(
Агния
Barbarisoffa
а расскажи подробнее...про рыб...что с виду, а что на самом деле...с этим вот знаком еще не довелось ни встречаться,ни общаться с девушками. :blush:

)))))Ну вот да..у меня сестра такая же.Поэтому и говорю,близнецы и девы-не совместимы в жизни)по многим пунктам.
Barbarisoffa
про рыб...что с виду, а что на самом деле
Лет до 20 я была уверена,что рыбы милейшие знаки на свете :brows: а потом выросла и поняла жуткую реальность :ignat: холодные, расчетливые, изворотливые и совсем не добрые няшки какими сначала кажутся :ignat: зато очень семейные, все в дом,все для семьи, отменные родители. :super: В жизни встречала рыб-не ужились,слишком инфантильные для меня :HET:

Какой раз убеждаюсь в истинности каждого слова :D

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=424751
Агния
Да... доля правды есть да...
семейные рыбы говоришь... а почему инфантильны?
Barbarisoffa
семейные рыбы говоришь... а почему инфантильны?
Пассивны во всем, эмоций особых не показывают, а вот страдать умеют профессионально :fingal:
Агния
Tiare
Мужчины -близнецы-двуличные,лапшу вешают на уши профессионально и так...что ты этого не заметишь.
Сказки красивые расскажут, то,что ты хочешь услышать.Мастера флирта.
У них всегда есть поклонницы.
Терпеть не могут одиночества, если им скучны,они что только не придумают,чтобы встряхнуть этот мир.
В принципе-не соскучишься,затейники,увлекающиеся натуры.Непредсказуемые.Хватаются за несколько дел одновременно.
Но несмотря на это,если человек,занят делом (работой) его лучше не отвлекать,будет бесится,раздражаться.А вот свободного времени ему лучше не предоставлять, быстрый и извращенный ум найдет чем его заполнить.Легкие на подъем.Эмоциональны.В вопросах финансов и деятельности редко бывают легкомысленны.Обычно имеют хороший доход и профессию.
ну вот как-то так...по моим наблюдениям.
Верить -нельзя)))Играть да.... они это любят.
Будешь жить ,как на вулкане)

Мне не подходит эта двуличность,т к я сама такая))
Barbarisoffa
Мне не подходит эта двуличность,т к я сама такая))
:D :D :D
Агния
Ответ на сообщение Barbarisoffa от 17 июн 2014, 17:46
ЦИТАТА ( Barbarisoffa )
Мне не подходит эта двуличность,т к я сама такая))


))))Да я просто считываю это моментально:)
Сейчас ко мне клинья подбивает МЧ у нас даже дни рождения прям подряд...вот я могу просчитать его на 10 шагов вперед.
Он женат ,работаем вместе....
Пока вот наблюдаю за всем за этим....
Как мужчину для себя его не рассматриваю..по причине выше озвученной.

А он мне такие песни поет)))заслушаешься.

)))Я вот не знаю верю я в гороскопы,скорее-просто наблюдения по жизни.
Если интересно спрашивайте,расскажу про кого знаю)
Славена
девочки, а кто вы по знаку зодиака?

Скорпион.

Не люблю домашних совсем мужчин, простых.
----------
Девы-для меня вообще не подходящий знак...Педантичные больно,чистоплюи))),пыльнику заметят.Аккуратисты.У них вс по плану,который расписан на 10 лет вперед)Все знают лучше всех,ВСЕГДА!
Достаточно предсказуемы,прагматичны.

А я таких мужчин очень лю6лю.

Поясница :( после родов спина "гакнулась", уже 5 лет разогнуться толком не могу. А иногда, как сегодня, прихватит на несколько дней, со слезами на глазах могу передвигаться. :(

Выздоравливай!
У меня после вторых родов тоже часто поясница мучает. Даже ре6енка не мою в ванне, тк трудно мне, потом разогнуться не могу. Моется под душем, а когда с головой, то в 6ольшом тазу (ставлю в ванну).

--------------------------------


Девочки! Кто где 6удет летом? Куда то едете отдыхать?

--------------------------------

Коньяк, с Днем рождения те6я!

[attachmentid=8084801]
Коньяк
Радослава,

Спасибо за поздравление!!!!!

Летом будем дома, на море не поедем, ибо финансы поют романсы.
Barbarisoffa
Коньяк, с Днем Варения :050:

Хотели на Крит летом (уж больно люблю это место :050: ),но из-за съема дачи не поеду никуда,преступление не видеться с сыном,так что отпуск проведу вместе с мелким на даче. А с ним заграницу тоже дурдои :fingal: может осенью получится вырваться :shuffle:
Агния
Коньяк!!!!!!!!!С днем рождения!!!
Здоровья, счастья, радости,красоты, пусть все в жизни ладится!

Мы куда только не хотели,БМ разрешение не дал((
А нашем побережье наотдыхалась на всю жизнь,что-то не тянет.
Возможно осенью получится в Турцию хотя бы.А так дача)))-наше всё!
Коньяк
Barbarisoffa,

Я сына первый раз за границу вывезла в возрасте три года.

Агния,

Ты через суд можешь получить разрешение, если он добровольно не дает.
Агния
Серьезно?Я не знала... а как....какие основания могут быть для этого?И в какой подавать , в районный ?
престиж
Коньяк, user posted image
Мы это лето дома. Будет погода - поедем на дачу.
Агния, основания - злоупотребление родительскими правами. Подают в районный суд. Всю кухню не знаю, но там кажется надо на каждую поездку брать отдельно. Но ведь не везде надо разрешения. Главное запрет на пересечение границы не написал.

Коньяк, user posted image
Мимо_проходила
Пассивны во всем, эмоций особых не показывают, а вот страдать умеют профессионально
ооо!!!! как ты точно это описала :D А я все думала как бы слова подобрать?))
Я по жизни с Рыбами, и мужчина, и женщина. Жуть да и только :p

Всем привет )
Пока я тут почитывала, так предыдущую тему и не дочитала, а ее уже удалили :D
Съездила отдохнуть в Крым. Детей отвезла свекрам в деревню в Крыму, они там на море ходят, гуляют на улице и ходят на занятия пару раз в неделю. А я вот вернулась на днях и уже даже на работу сходить успела один раз ))

Коньяк, с днем рождения! :4u:
Barbarisoffa
сына первый раз за границу вывезла в возрасте три года.
:4u: дети разные бывают

Съездила отдохнуть в Крым.
:super: а все переживала, что не будет отдыха в Крыму :super:
Мимо_проходила
Barbarisoffa, я надеюсь, что этим летом еще раз там отдохну :hi:
ogovoruha
Всем привет. А у меня дочь Дева. Противная иногда такая бывает. Если с вечера приготовила себе одежду, а утром погода не та - целое дело собрать. Не по плану же. А уж с чем-то расстаться - это вообще атас. Все хранить готова. Чую, вырастет - будет та еще хламишница. Вилку не ту дашь - жесть. Как дура везде езжу с ее вилкой - ложкой. Консерватизм и педантичность просто вымораживает. И не дай бог зверей Collecta ее на полке не так расставить после вытирания пыли. Спать не ляжет, пока не расставит обратно как было. И как помнит то? Ну стоит лошадь не так - хрен бы с ней. Нет, пока не переставит - не успокоится. Шторы в детской поменять никак не могу, не дает. Похер что по цвету не подходят....
Фух, выговорилась....

Коньяк с прошедшим ДР. Как отметила?
Коньяк
Коньяк, user posted image
Мы это лето дома. Будет погода - поедем на дачу.
Агния, основания - злоупотребление родительскими правами. Подают в районный суд. Всю кухню не знаю, но там кажется надо на каждую поездку брать отдельно. Но ведь не везде надо разрешения. Главное запрет на пересечение границы не написал.


Да, в районный, основания вроде примерно такие, как Престиж сказала, но уточни. На каждую поездку - отдельное судебное решение, вывозить можешь по судебному решению, оно выше всех запретов БМ на пересечение границы. В иске можешь сказать, например, что ребенок хочет поехать, или что поездка с оздоровительными целями планируется. Как-то так. Я сама не подавала, но слышала о таком.

Указываешь точные даты поездки планируемой и пишешь, чо задержка и усыновление ребенка на териитории данного государства не предусматриваются.

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Мимо_проходила,

Как тебе в Крыму? Как там ситуация? Я слышала, люди рады, что их присоединили.
Агния
Спасибо девчат,попробую узнать на счет разрешения.

У меня старшая стрелец:ужасно обидчивые натуры,злопамятные. Выслушать могут,покивают ,согласятся,но сделают так ,как нужно им.

ogovoruha
:shuffle: сорри.. девочки попросили!) как Крым?
у меня папа такой, и я тоже в него :fingal: :D мне надо, чтобы все лежало по своим местам. а уж если что-то потеряю - покоя мне не будет, пока не найду

у меня дочка Стрелец.


.... и всем остальным мозг не вынесу.... :D
ogovoruha
У меня подруга в Симферополе. Они очень рады. Но они русские. Говорит - татары и украинцы не довольны. Ну и говорит, как всегда с перегибами. Теперь все говорят только по русски. В садике у Макса подругиного некоторые дети по русски не умеют, раньше на украинском в саду все было, теперь только на русском. Прикол - ни дети, ни воспитатели не готовы.
Агния
:)Все по разному все-таки реагируют.
Я когда найти что-то не могу, тоже успокоится не могу,пока не найду.Но происходит это иначе)))
Весь дом встает вверх дном...будто буря прошла)))
Нахожу ,что нужно успокаиваюсь- а вокруг разгром)
:blush: Ну а так ,как у близнецов всегда много дел и не до уборки.Все убирается с глаз,вроде ,как по местам ,из серии "Дорогой,какой ты смешной сахар в банке из под кофе,на полке ,где крупы стоят".
Вот это близнецовая натура.
Опять же... мой рабочий стол весь завален чертежами ,карандашами-со стороны творческий беспорядок и не Дай Бог,кто что-нибудь сдвинет!

А вот у моей сестры(девы),вещи в шкафу по цветам разложены, и ручки в ряд на рабочем столе лежат!
И у брата,если он что-то потеряет,он будет тщательно все везде рассматривать,не сдвигая с места вещи....но будет зудеть ,зудеть и выносить мозг всем окружающим!

Овны))Tiare
Очень аккуратные, любят следить за собой.
Но они не зациклены на чистоте и не педантичны, они просто любят,когда вокруг уют и не любят тратить на это много времени.Поэтому им проще просто поддерживать чистоту,но на этом они не заостряют внимание.
Они любители пофилософствовать,проанализировать какие-то жизненные ситуации,почти всегда четко знают свое предназначение в жизни,свои слабые и сильные стороны.Обаятельные очень)

Коньяк)))ну раз ты-близнец,как выяснялось)))
Значит тяга состричь волосы,должна была уже пройти))))? :blush:


Славена
Девочки, я Скорпион. Расскажите как вам кажется он. Про мужчин и про женщин, если у вас есть или 6ыли такие в окружении.

:D Девочки, я Скорпион.
Расскажите как вам кажется он.

Прям стихами пишу :D
Barbarisoffa
А у меня дочь Дева. Противная иногда такая бывает
:ignat:
Если с вечера приготовила себе одежду, а утром погода не та - целое дело собрать. Не по плану же
Я с вечера тоже готовлю одежду, если утром погода резко меняется-я злая как чОрт и все равно пойду в том,что приготовила заранее. Потому что все должно быть по плану :umnik:
И не дай бог зверей Collecta ее на полке не так расставить после вытирания пыли. Спать не ляжет, пока не расставит обратно как было
Потому что у всего есть свой порядок и закономерность. если ее нарушаешь-прям в глаза сразу бросается все :shuffle:
А вот у моей сестры(девы),вещи в шкафу по цветам разложены, и ручки в ряд на рабочем столе лежат!
ну а как иначе-то? :cranky: :ignat:

В общем читаю характеристику от вас Дев и в какой раз убеждаюсь,что это самый идеальный знак зодиака без минусов :cool:

я Скорпион. Расскажите как вам кажется он.
У меня брат ТАКОЙ :ignat: все идеально,кроме бесконечного занудства :fingal: :crazy: и повышенная скрытость характера еще смущает :blush:
Агния
Скорпионы очень домашние и верные, очень привязываются к окружающим,даже можно сказать болезненно привязываются.
Достаточно сдержанны и замкнуты.Но добры.Трудно выразить свои эмоции, зачастую именно из-за этого совершают огромные ошибки: могут наломать дров по глупости от обиды ,что были не поняты. При том,что хуже всего будет ему самому от этого.
Любят развиваться во всех направлениях,обычно начитанны.Мужчины обходительны и верны,этим подкупают.
Женщины молчаливы и не конфликты и при этом самостоятельны и интересны.

Вещи по цветам в шкафу не раскладывают)))Думаю...,что Радослава))даже об этом и не задумывалась до этого момента.


Barbarisoffa :clap:

См.мою же цитаты выше :"Девы считают,что только они всегда правы:)"

Чем бы дитя не тешилось)
Идеальный идеальный знак :super:
Но не для меня :blush:
От меня сестра так бесится))))уууууууу....так забавно наблюдать)))

Девы они оч.продуманы, они счастливы-когда знают все: что было,что будет ,когда и как!Их счастье в спокойствии.(не даром знак земли)
А мне наоборот...если нет эмоций и адреналину,я чахну ,мне скучно...и чем дольше мне скучно,тем сильнее будет взрыв в последствии....(знак воздуха)-мне мало...мне всегда мало,эмоций,мира....всего!Вот платьев тоже сегодня мало))))Т к работала без продыху неделю,поеду с девочками аванс тратить)
Barbarisoffa
См.мою же цитаты выше :"Девы считают,что только они всегда правы"
:shuffle: нет, я всегда признаю свои ошибки. Просто их мизерное кол-во :ignat:
Агния
Ответ на сообщение Barbarisoffa от 18 июн 2014, 13:29
ЦИТАТА ( Barbarisoffa )
нет, я всегда признаю свои ошибки. Просто их мизерное кол-во


ага,ага,я тебе верю,честно честно!

А теперь возвращаемся к моим сообщениям выше : "Никогда,никогда не верьте близнецам,они говорят то,что Вы хотите услышать:)"

:blush:

Ох...чето я все секреты гороскопа выдаю)))
Barbarisoffa
"Никогда,никогда не верьте близнецам,они говорят то,что Вы хотите услышать"
:D в каждом знаке есть свои плюсы и минусы. Плюс сам характер человека, нюансы в жизни...

Хотя,кажется, сложнее в жизни Девам. Все между друг другом подстраиваются...а к Деве никто не хочет подстраиваться, ибо желающих делать все строго по плану нет :( :D а Дева эту черту перебороть не хочет и не может :blush:
Славена
Агния, мало о6щего...
Barbarisoffa, похоже про меня, но я открыта для всех)

У меня муж 6ывший Дева. Вроде мне нравится. Да, он такой как вы тут все описываете Дев, но меня устраивает.
Агния
Радослава
имхо,мои наблюдения))не более...

А ты сама как считаешь какая ты?
Славена
Радослава
имхо,мои наблюдения))не более...

А ты сама как считаешь какая ты?

У-у, даже писать стыдно :D
Из хорошего - домашняя, незлопамятная, верная ...
Агния
ну про плохие черты я культурно промолчала)))
по положительным вроде в точку)
Славена
У меня 6зик :BzZz: Я всю жизнь ем макароны. Картошку ем только в гостях на праздник. Ну могу 1 раз в 3 мес отварить или запечь дома. Редко так не потому, что лень чистить, а просто нет желания ее есть. А тут внезапно на нее подсела и слезть не могу. Уже 4 дня ем 2 раза в день жареную картошку с луком, солью и ча6рецом. Макароны ну никак не хочу :O: Чего это такое? Это не я :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.