Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сегодня было бы 52 года Виктору Цою
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Эхомама
[attachmentid=8094769]

Удивительное было время, родившее целую плеяду ярких талантов...
Апрель
Помню, люблю. :love: :love:
В моей жизни Витя - это целая эпоха. :love: :love:
ЦИТАТА
Удивительное было время, родившее целую плеяду ярких талантов...

Да. Совершенно удивительное. :love: :love:
Happy I
эээ... а почему 50? 52, он же 1962 года рождения :scratch:
Эхомама
Ludmilka_Nest, да, Вы правы. Это сегодня повтор фильма, который снят 2 года назад.
Маргарита
Да...Было бы 52...
Все слова не то...
Не определить и не высказать...Скорбь.
Вечная-вечная память....
Как слышу из чьего-то магнитофона его песни,то почему-то безумно хочется познакомиться и поговорить.Или вместе помолчать.Мы все были родом из СССР.Родные.Виктор помог нам быть этими самыми родными.
Эхомама
Мы все были родом из СССР
:beer:
Рыбка-улыбка
Помню, люблю :love: :love: :love:

Вечная память...
Эльвира
Эхомама о каком фильме речь?

Цой - это вообще что-то особенное!
Аналогов нет.
Маргарита
И ещё я вспоминаю восьмиклассниц,которые повально выращивали огурцы на брезентовом поле...
Скорблю.
Душа плачет...
Вечная память тебе,человек,ведущий к переменам.
МАМАКА
Всегда был и остаётся моим любимым поэтом.
Вечная память! Обожаю. :love:
Анастасик
ох помню, стояли мы на коленях у стены Цоя с заженными свечами...как давно это было :cry:
Happy I
Сегодня в новостях показали открытие памятника после реставрации на месте гибели
фанаты уже постаревшие, но много и молодежи было
колба Эрленмейера
Витя :love: , была знакома лично. потрясающий человек, на лавочке в Питере ночевали вместе
Happy I
колба Эрленмейера, Вам повезло, завидую (по-доброму) :)
Маргарита
колба Эрленмейера, Вам повезло, завидую (по-доброму) :)
я тоже!
Пределом мечтаний было тогда,а уж сейчас-то было бы и подавно!!!!
Вот уж свезло так свезло! :bored:
колба Эрленмейера,вы только не обижайтесь на нас,пожалуйста.
Рыбка-улыбка
колба Эрленмейера, вот это да!!! :O: А расскажите поподробнее, пожалуйста! Очень интересно!
колба Эрленмейера
на что обижаться то :D . веселое было время. была тульская тусовка панкерская, меня туда соседка моя привела. нам по 16 лет всего было тогда. там свой лидер был панкерский, в шинельке ходил. тоже кликуха у него была Цой. ну и решили мы тогда махнуть в Питер на электричках, в голове то еще ветер. сели компанией, поехали. Башлачев еще тогда жив был, его тоже застали. уж не помню как мы Витю нашли, как то нашли, всю ночь мотались по Питеру, песни орали. Потом утомились,хоть и молодые были, а переезд, длинный, да и жрать то нечего было особенно. Сели на лавочки в парке, и так друг на дружке все и позасыпали. Ох родители потом и отвесили всем))), особенно мне "приличной девочке". телефонов то тогда еще не было мобильных. записки то мы оставили, но и больше то ничего, придурки.
Потом на концерт его попали еще с подружкой, но подойти не смогли, стадион народу, не пробиться было. А вообще он мне молчаливым очень показался, сидел, курил, много не болтал. Пел нам конечно, да мы все там пели, и его песни и не только его. В кочегарку не ходили, не его смена была.
Деметра
Вечная память такому талантищу! Цой это целая эпоха!
Allusion
колба Эрленмейера, повезло, так повезло :super:
VjiLenbax
До сих пор слушаю его песни в машине .Дети 18 и 12 лет знакомы с его творчеством
колба Эрленмейера
мои дети тоже его песни любят. когда он погиб у нас траур просто был, ревели в три ручья. в Туле тоже стена Цоя была, сейчас одни руины от нее остались.
Финетка
Как слышу из чьего-то магнитофона его песни,то почему-то безумно хочется познакомиться и поговорить.Или вместе помолчать
да! :friends1:

ПОМНЮ! люблю! слушаю! :angel:
Happy I
вообще он мне молчаливым очень показался, сидел, курил, много не болтал
сегодня показывали место, где он жил в Латвии перед гибелью, хозяйку расспрашивали о нем, она тоже сказала, что он почти не разговаривал, очень молчаливый был
Рыбка-улыбка
колба Эрленмейера, точно, такой он и был...Молчаливый, сдержанный...Знаю его биографию в деталях и все его друзья и знакомые так и описывают...

У моего младшего (11 месяцев ему) самая любимейшая песня - Перемен, по перым аккордам узнает, несется к опоре, встает и начинает отплясывать :dance: :dance: :super: Это надо видеть! Вот ничто его больше так сильно не вдохновляет :)
Тихиро
У меня другие имена той эпохи - люблю Башлачева, бакалаврскую работу о нем писала, Егора Летова, Янку Дягилеву, БГ, Майка Науменко, Вадима Кузьмина (Черного Лукича :love: ), Веню Дркина...Только БГ и жив сейчас :cry: :worthy: .
Но Цой - это часть эпохи, часть этого воздуха, конечно :love:


Апрель
Колба Эрленмейера,
ЦИТАТА
на что обижаться то :D . веселое было время. была тульская тусовка панкерская, меня туда соседка моя привела. нам по 16 лет всего было тогда. там свой лидер был панкерский, в шинельке ходил. тоже кликуха у него была Цой. ну и решили мы тогда махнуть в Питер на электричках, в голове то еще ветер. сели компанией, поехали. Башлачев еще тогда жив был, его тоже застали. уж не помню как мы Витю нашли, как то нашли, всю ночь мотались по Питеру, песни орали. Потом утомились,хоть и молодые были, а переезд, длинный, да и жрать то нечего было особенно. Сели на лавочки в парке, и так друг на дружке все и позасыпали. Ох родители потом и отвесили всем))), особенно мне "приличной девочке". телефонов то тогда еще не было мобильных. записки то мы оставили, но и больше то ничего, придурки.
Потом на концерт его попали еще с подружкой, но подойти не смогли, стадион народу, не пробиться было. А вообще он мне молчаливым очень показался, сидел, курил, много не болтал. Пел нам конечно, да мы все там пели, и его песни и не только его. В кочегарку не ходили, не его смена была.

У нас такая же туса была. Но после смерти Вити. Ночевали на Богословке, жгли костры (!), песни пели... :love: :love: :love:

Тихиро,
ЦИТАТА
У меня другие имена той эпохи - люблю Башлачева, бакалаврскую работу о нем писала, Егора Летова, Янку Дягилеву, БГ, Майка Науменко, Вадима Кузьмина (Черного Лукича), Веню Дркина...Только БГ и жив сейчас

Ох, это и мои герои! У Саши на могилке в Ковалево только что были, 14 числа... :love: Березки уже выросли, которые Костя сажал... И у Майка на Волковском были... :love:

ДиРиВал,
ЦИТАТА
Мне было 14, когда он погиб. Мать не пустила на похороны в Ленинград в августе... Но в декабре я все-таки выбралась... Сама нашла могилу на Богословском кладбище...

Мне 15. Первый раз была на Богословке в начале ноября 1990... 38 троллейбус с Финбана...
Nata74
А мне нравится "группа крови на рукаве"..............

Вечная память.

Моя старшая тоже иногда слушает его песни.
Эхомама
Игоря Талькова люблю. Он песню написал на смерть Цоя.
Дочка учится в одном классе с его племянником, который дядю не застал в живых :(
Апрель
Эхомама,
ЦИТАТА
Игоря Талькова люблю. Он песню написал на смерть Цоя.

И я люблю. Песня прекрасная. :love:
Tamita
Мы с мужем наивно полагали,что уж поутихло и выросли все,кто на Богословке тусовался.... Ан нет, в том году в этот день муж шел на работу через богословку, еще 8 утра не было...а молодежь уже подтягивается,цветов-шарфов-футболок нанесли... А вечером так вообще полиция дежурила. Живо,все живо,если идут туда те,кто родился уже после гибели Цоя.и очень радует,что продолжают слушать хорошую музыку..
Апрель
Тамита,
ЦИТАТА
Живо,все живо,если идут туда те,кто родился уже после гибели Цоя.и очень радует,что продолжают слушать хорошую музыку..

:love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.