Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Операционная система Windows 8
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
stessa
Скажите, пожалуйста, как настроить Windows 8? Там постоянно что-то выскакивает. Прочитала, что нужно установить какое-то специальное приложение, чтобы настроить нормальный Пуск. Что за приложение, как его туда устанавливать? С экрана можно убрать всё лишнее?
Gray
Никто не знает... :???: Я думал, что восьмеркой хоть кто-то пользуется, но, видимо, это только те несчастные, кому ее впарили вместе с новым устройством. :fingal:
jazzvoices
stessa, у нас лицензионная восьмерка стоит, уже было обновление. В обновленной версии есть кнопка пуск. Восьмерка предназначена уже для связи с планшетом. Правда у нас нет планшетов на виде :4u:

Там типа 2 системы, совмещенные, для компа и планшета. Но это никому не нужно.
Вы просто переходить в другой " вид" винды. Сама видна такая же как и была. Изучайте шорткаты или обновитесь. У вас же лицензия? :shuffle:

Мне была удобнее предыдущая виндна, но нам из за программ по музыкальной работе нужна была восьмерка, многое под нее работает у нас.
А у вас какая нужна в этой системе? :shuffle:
Поставьте пока простую и не мучайтесь :4u:
Если не устроит работа то тогда переставите и будете превышать.
icyliquidsky
Там постоянно что-то выскакивает

:scratch: да ничего вроде не выскакивает :???:
С экрана можно убрать всё лишнее?

я так понимаю, вы имеете в виду тот интерфейс, где 8 винда из себя смартфон изображает - с кучей приложений в виде плитки? перейдите в режим классического рабочего стола - он в виде отдельного приложения существует.
кнопку "пуск" можно скачать ТуТ - т.е. это небольшая програмка Start Menu X, которая и даст эту кнопку.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.