Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хранение игрушек
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
stessa
Кто как хранит игрушки дома? Какие есть идеи хранения, если места мало?
stessa
Увидела, что есть похожая тема. Как эту можно удалить?
Котенок Гав
Увидела, что есть похожая тема. Как эту можно удалить?

А дайте ссыль на темку, пожалуйста, мне тоже интересно
между ангелом и бесом
у нас места не мало, но пользуемся икеей детской с выдвижными ящиками. очень удобно, всегда порядок, все игрушки разложены по типам, легко и ребенку и нам. до этого все было свалено в икеевские же корзины прозрачные, так многие игрушки были забыты, потому как валялись на дне, и к ним не подберешься, да и желания не возникает это делать, потому как даже и не помнишь, что именно там лежит
Потягуша
У нас под детской кроватью ящик. Когда игрушки перестают помещаться, перебираем и раздаем)))
Realmccoy
Мы храним в комоде. Сначала лежали в одном ящике, постепенно разрослись до трёх :eek:
Irisha DK
У нас хранятся в двух выдвижных ящиках, в ящиках комода в детской, на полках шкафа, в пластиковых контейнерах, мелкие в коробках из-под обуви, в комоде на балконе и там же в старых коробках от техники :)
Judie
Я храню игрушки в диване.
Маргарет
От старых стараюсь сразу избавляться, от сломанных тоже. А так периодически меняю их, убираю в шкаф в пакет
Владиславна
мы купили пластиковой комодик для игрушек, плюс есть еще пара ящиков и контейнеры с крышками - для мелочей. но игрушек все равно море, они мешаются, раскидываются, хотя и стараюсь отсортировывать, раскладывать.... вообще, надо наверное просто меньше их покупать :huh:
Милая леди
У нас игрушки повсюду просто :fingal: Часть хранится в выдвижных ящиках кровати, часть в шкафу, книги на специальном стеллаже. Есть большой ящик и несколько полок в шкафу. И всё равно в течение дня хожу и собираю их по всему дому. Ужас! Игрушки завладели квартирой :D
Melpomena
у нас корзина для игрушек есть, под кроватью стоит ящик м сигрушками, плюч еще пришлось выделить секцию в стенке под игрушки. Это при том, что я регулярно от старых избавляюсь, а новые не покупаю
Denata
Ответ на сообщение Melpomena от 6 июл 2015, 03:20
Сколько ж у вас детей?
У меня пока один ребенок, влазит все в одну большую корзину для игрушек + некоторые просто на диване(которыми играет каждый день)
Маевка
У нас 2 ящика и 2 корзины. Еще несколько стоят на полочках и просто в углу валяются типа католок и мячиков.
Гномэо
У нас вот так
[attachmentid=10137205]

И так
[attachmentid=10137209]
Nasti26
У меня у сына большой бокс в форме машинки - на колесиках. там все крупные игрушки и маленькие боксы для мелких игрушек.
Letnaya
у нам была одна корзина для игрушек, вот на днях взяли вторую сразу побольше.
EXA
2 корзины, специальный бокс в виде большого автобуса, миллион коробок на подоконниках, коробки на балконе, под кроватью :fingal:
А, еще книжный шкаф для настольных игр
Gelicia
А у нашего ребенка отдел в шкафу выделен для игрушек.
Валентина Павлова
У нас в гостинной под игрушки отведено нижнее отделение в серванте) Туда и игрушек много помещается и удобно так)
letyashey pohodkoy
У нас ящики для игрушек.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.