Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ягоды годжи.
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3
Апрель
Поиск высветил темку только в "Исповедальне".
Кто - нибудь пробовал эти ягоды?? Какие впечатления, результаты?? :ugu: :ugu:
demilju
Мой муж купил эти ягодки
И кушает с детьми по 2-3 штучки в день :fingal:

Обычные ягодки
А че от них бывает?
ПапинКофе
лишняя витаминка организмику)) какие еще могут быть результаты? :scratch:
Ariel
Я эти ягоды ела ещё маленькой. Нам привозили из Китая. Не понимаю ажиотажа.

Мы вон дикой малины сегодня собрали 2 кило. Вкуснятина. :dribble:
Mamma-Lechuza
Ariel, поэтому ты такая худенькая :cry: :D
Ariel
Mamma-Lechuza, наверное. Eли пару раз, эффект на всю жизнь. :p
shokkvik
третий день ем. Мне сказали утром натощак ложка чайная и на ночь ложка чайная, можно заваривать. В сочетании с безуглеводной диетой обещают минус 5 в месяц. Вернее такой результат у моей знакомой, по наводке которой , собственно и купила их на рынке.
Без хлеба итак полгода, решила не есть, минус 15 пока. надеюсь, что с ягодами побыстрее будет дело, в любом случае наличие многих аминокислот в них моему организму не помешает. Я имею ввиду, если на жировые запасы они не повлияют - я не расстроюсь
Mamma-Lechuza
Ariel, чЮдо!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
icyliquidsky
хм... знаю, что в сочетании с правильным питанием и регулярными занятиями спортом будет хорошая фигура :dance: правда, с последними двуми компонентами и минус ягоды годжи - тоже будет :D
Апрель
Демилю,
ЦИТАТА
А че от них бывает?

Так говорят, что они для похудизмов очень и очень... :ugu:

ПапинКофе,
ЦИТАТА
какие еще могут быть результаты?

Вот. Написала выше. :)

Ариел,
ЦИТАТА
дикой малины сегодня собрали 2 кило. Вкуснятина.

:dribble: :dribble:
olliy
У меня дочка их ест, я тоже периодически. Чудес нет.
demilju
Демилю,

Так говорят, что они для похудизмов очень и очень... :ugu:

],
:

Я думала для похудизма спорт и правильное питание :tomato:

А оказывается можно просто ягодки есть :) :D :4u:
Ariel
А оказывается можно просто ягодки есть
конечно можно. Пoсиди на ягодной диете пару недель - будет феноменальный результат. :cool:
demilju
конечно можно. Пoсиди на ягодной диете пару недель - будет феноменальный результат. :cool:

:D :D :D

Если только на малине :)
Arabica
В сочетании с безуглеводной диетой обещают минус 5 в месяц.
:D безуглеводная диета для этого и придумана. Без барбариса, тьфу, годжи конечно :D
Апрель
Шокквик, понятно. Я вот тоже заказала. В понедельник курьер. У меня некритично с весом, но, м. б., отпуск выгорит :worthy: :worthy: , и вообще хотелось бы кг 10 сбросить...

Икуликуидскай,
ЦИТАТА
в сочетании с правильным питанием и регулярными занятиями спортом

Я попробую чистоганом. Без правильного питания и спорта. Чистоты эксперимента ради. :)

Оллий,
ЦИТАТА
я тоже периодически. Чудес нет.

А почему
ЦИТАТА
периодически

??

Демилю,
ЦИТАТА
Я думала для похудизма спорт и правильное питание

ЦИТАТА
Достаточно унылая картина, как я и предполагал...

Сериал "Шерлок".
:D :D
ЦИТАТА
А оказывается можно просто ягодки есть

Не знаю. Вот попробую - отпишусь. :)
Ariel
Если только на малине
не, лучше на клюкве. :cool:
shokkvik
Arabica,

Конечно, без дерезы она и придумана, но как то совсем тяжеловастенько без ягод, не жрамши. Вот и рад всяким придумкам)))
demilju
не, лучше на клюкве. :cool:

С сахаром :dribble:
Ariel
но как то совсем тяжеловастенько без ягод, не жрамши.
ешьте клюкву, эффект не хуже будет. :shuffle:
Ясуня
Это не барбарис, это дереза обыкновенная. Если еще месяц с малой родины не свалю нарву бесплатно, они тут много где растут. Если еще кто такой умнящий не найдется. Буду ждать чЮда. Нет, вру. Не буду. Сяду на диету, запишусь в фитнес клуб, выйду на работу, будет мне чудо.
icyliquidsky
ЦИТАТА
Я попробую чистоганом. Без правильного питания и спорта. Чистоты эксперимента ради.

монодиеты - плохая идея :shuffle: здоровье портится, обмен веществ нарушается...
shokkvik
Апрель, у нас свободно на рынке килограммами продаются сухофруктами, и давно. в отделе, где специи, 1500 за килограмм. А сейчас, когда волна в интернете пошла - цену поднимают)))) но на фоне всех этих зеленых кофе и сод - как то не очень народ стремится покупать.
Я тоже отнеслась к этому делу НИКАК. А потом, когда не видела человека 2 месяца, и она пришла минус 8, просто купила. Опять же, состав у ягод хороший, много чего полезного, лишь бы не переборщить, вот и попробуем. Посмотрим, может просто жизненный тонус увеличится))))))))))))))))))))) Хотя итак на диете, минусую потихонечку, но лилею надежду, что с ними будет вкуснее минусоваться
Ariel
Из вики
В начале XXI века продукты из дерезы (подобно продуктам из ягоды асаи) стали агрессивно рекламироваться на рынке Северной Америки как «лекарство от всех болезней», обладающее якобы уникальной концентрацией микроэлементов и антиоксидантов[4]. Продавцы продвигают дерезу под претенциозными названиями «Райская ягода», «Ягода долголетия», «Красный алмаз».

Kак и в случае с асаи, маркетинговые заявления попали под пристальное внимание медиков США и Канады. В январе 2007 года телеканал CBC в рамках защиты прав потребителей провёл собственное расследование маркетинговых заявлений о «соке годжи». При этом было установлено, что заявление Эрла Минделла (в то время он работал директором по маркетингу в компании FreeLife International, Inc) о том, что результаты клинических исследований в Мемориальном раковом центре Слоун-Кеттеринг в Нью-Йорке показали, будто употребление сока годжи предотвращает в 75 % случаев заболевания человека раком молочной железы, не соответствовало действительности. Были только предварительные лабораторные исследования[5] и одно китайское клиническое испытание[6].

Вопреки утверждениям маркетологов, сушёные ягоды практически не содержат витамина C[4]. Чтобы организм получил такое количество антиоксидантов, которое содержится в обычном красном яблоке, требуется выпить 13 порций сока «годжи»[7].
shokkvik
Ariel, А вот клюква у нас в дефиците))))
icyliquidsky
Ariel, :D :D :D умеешь ты все испортить
Ariel
У нас сейчас сезон всех ягод. Объедаем все кусты какие найдём, свежак, так сказать. :shuffle: Обидно что самое вкусное недосягаемо :angry: . Весь крутой склон горы зарос этой дикой малиной. Остётся только облизываться.

умеешь ты все испортить
а ты не знала что меня на работе называют любя killjoy? :D
Апрель
Ясуня,
ЦИТАТА
Сяду на диету, запишусь в фитнес клуб, выйду на работу, будет мне чудо.

А, не, это я уже проходила... :D

Икуликуидскай,
ЦИТАТА
монодиеты - плохая идея здоровье портится, обмен веществ нарушается...

Не, я на диету не собираюсь. Я, в смысле, только ягодки вот... :ugu:

Шокквик, поняла. Спасибо за пост!

Ариел, спасибо за информацию! :) Но мне эти "побочки" не надо, я про похудизм спрашиваю. В смысле, кто их кушал, имея лишний вес, и каков был эффект...
Ariel
Но мне эти "побочки" не надо, я про похудизм спрашиваю. В смысле, кто их кушал, имея лишний вес, и каков был эффект...
если эффект есть на фоне низкоуглеводной диеты, вряд ли эффект от ягод годжи. :4u:
icyliquidsky
Ariel, аааа, глас народа :D :D :D
Апрель
Ариел,
ЦИТАТА
если эффект есть на фоне низкоуглеводной диеты, вряд ли эффект от ягод годжи.

Да это я прочитала, поняла.
Поэтому и говорю, что буду пробовать чистоганом, чтобы четко знать для себя, есть разрекламированный эффект или нет. :cool:
Ariel
Апрель, одно время очень разрекламирован был клюквенный сок (чистый). Более того, он был чуть ли не двигателем низкоуглеводной South Beach Diet.
С годжи теория та же. типо антиоксиданты. :shuffle:
Ясуня
Апрель, я то же проходила... Нового ничего не придумали.
З.ы.-сколько нужно съесть ягод, что бы похудеть на 60 кг (есть дикая и домашняя клубника, красная и белая смородина, земляника, черная черемуха, жимолость. Скоро будет малина, красная черемуха, вишня, черная рябина и смородина, войлочная вишня, крыжовник. А там уже и годжи поспеет.) )))
Апрель
Ариел, клюквенный сок мимо меня прошел. Не помню такого.

Ясуня,
ЦИТАТА
на 60 кг

В смысле?? :scratch:
Меня - то пяток кг вполне устроит. 10 - это идеал.

Ясуня, ешкин кот! :scratch: :eek: Черемуха еще бывает и красная, и черная... А я - то, балда, думала, что она вся одинаковая... :eek:
demilju
Ariel, А вот клюква у нас в дефиците))))

У меня еще кило в морозилке с прошлого лета этой чудо ягодки

В сю беременность ее кушала :shuffle:

Никакая годжа рядом не валялась :tomato:
Апрель
Демилю,
ЦИТАТА
Никакая годжа рядом не валялась

Я только в аспекте похудизма спрашиваю. :scratch:
Ясуня
Апрель, красная черемуха не везде растет. И не везде приживается, если посадишь. Она крупнее обычной и не так вяжет. У меня муж то же офигел, когда увидел. Он и желтой малины не видел, бедняга.
Апрель
Ясуня,
ЦИТАТА
Он и желтой малины не видел, бедняга.

:) Да ладно Вам. Каждый чего - то в жизни не видел... Кто - то желтой малины, кто - то - Атлантический океан, кто - то Высоцкого на сцене... Мало ли... :scratch:
Ясуня
Нуууу Высоцкого на сцене много кто не видел, и уже не увидит. Эт так, шутю просто ))
Апрель
Ясуня,
ЦИТАТА
Нуууу Высоцкого на сцене много кто не видел, и уже не увидит.

Ну также и с малиною желтою. :)
Bla bla bla
Апрель, а зачем вы всех красным цветом выделяете?)И Ники не всегда верно пишите?) :4u: :4u: :4u:
Девочки ,кто -то писал,что и на южном Урале можно найти такую экзо-ягоду.Где?))))Я маме закажу)))))
Апрель
Бла бла бла,
ЦИТАТА
а зачем вы всех красным цветом выделяете?

Нравится так. Сегодня красным, в другой день синим могу выделять... :cool:
ЦИТАТА
И Ники не всегда верно пишите?

Прошу прощения. Я не умышленно. Буду внимательнее.
Мифсла
Ответ на сообщение Апрель от 13 июл 2014, 03:25
ЦИТАТА ( Апрель )
Нравится так. Сегодня красным, в другой день синим могу выделять...

обычно на форумах нельзя красным пользоваться, это цвет для модераторов. а тут можно?
Апрель
Мифсла,
ЦИТАТА
а тут можно?

В правилах запрета не видела. :???:
galat
покупаю регулярно (отношусь как сухофруктам), добавляю утром в овсянку (весь этот компот)...пишут, что богаты витаминами, что даже в лечении онко - заболеваний помогают...и для сохранения молодости, не знаю, помогают или нет)))
но, я люблю на всякие растительные полезности вестись :D
secret secrets
Не стану есть ничего происхождением из Китая :HET:
Lencha
secret secrets, вот и я завязываю с китайскими вещами и всем остальным
Мама Сырника
(отношусь как сухофруктам), добавляю утром в овсянку (весь этот компот)...пишут, что богаты витаминами
видела в продаже по странным ценам :fingal: нафиг нафиг я лучше фиников поем или чернослива.
Ariel
Не стану есть ничего происхождением из Китая
тоже боюсь. Если надо что из азиатского - берём всё что угодно, но не Китай. :HET:
Марлезонский балет
обычно на форумах нельзя красным пользоваться, это цвет для модераторов. а тут можно?
Простите, что вмешиваюсь. Тут тоже нельзя, модераторы обычно если видят красный, правят и просят использовать другой цвет. Но предупреждений за это не выдается, это скорее негласное правило, наверное.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.