Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как жить после смерти ребенка - 29
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Katюshka
Одна беда на двоих уже пол беды.

Продолжаем помогать друг другу и поддерживать. Вместе мы переживем эту боль. Эта тема создана для тех, кто столкнулся с потерей ребенка, для тех, кто живет и пытается жить с этой болью, для тех, кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается... Убедительная просьба тех, кого это горе не коснулось, не писать в эту тему (сообщения будут удаляться). Пожалуйста, уважайте других и не "засоряйте" тему.


Беседочка, где мы встречаемся! Фирменная табуреточка для планирующих! Наши малыши ангелочки!

Мягких облачков всем нашим ангелочкам
Katюshka
Девчулички мои! Темку создаю с телефона, поэтому не разгуляться) не судите строго)

Роднульки мои, надеюсь что эта Темка принесет вам много радостных моментов! Новых осеротевших мам поменьше! А беремчиков побольше!

Беременяшкам хорошо доходить и родить здоровых лялек!

Родным ангелочкам света и тепла!



Катя Мика, пропажа наша! Объявись! Как ты?
Smaida
АЕА, Жар-птица, Вечная мама, девочки держитесь. :love: почитала вас, разревелась :cry: хорошо хоть дети уже спать легли

Новоиспечённым пузикам лёгкой беременности :4u:
Вечная мама
Ответ на сообщение Katюshka от 16 июл 2014, 21:18
Катюш спасибо за темку :love:
Всем нашим ангелам света и тепла :love:
беременяшкам здоровых малышей и легких родов :4u:
планирующим заветных двух полосочек :love:
Танюшкина
Катя Мика, пропажа наша! Объявись! Как ты?

она отдыхает)не теряйте,скоро вернется :4u:

Я же и буду. Интернет у меня в телефоне есть.

и мой номер у тебя был..пиши если что :4u:

Викуля,с прошедшим :4u:
Настя с полосочками :4u:
всем планирующим удачи :4u:

у нас дождливо и холодно...успели поймать последний теплый день на мужнин ДР

[attachmentid=8151293]

и еще,шепотом,кто помнит мою подружку,она решила осеню начать планирование :worthy: :worthy: :worthy:
мама Олеся
С новым домиком!!!
Пусть в этом домике будет меньше горя, лучше много радости! Пусть эта темка принесёт Катюшам, Викуле, Юленьке, Танюшеной подружке, Надюше и всем, кто планирует счастье в виде полосочек на тестах и счастливой беременности.
Flamma
всех девочек с новой темкой! ангелочкам нашим - света и тепла, а планюшечкам - поскорее запузатиться!!!!
Katюshka
Flamma, Насть в конце той темки вспоминала тебя)как чувствуешь себя? Ляль шевелится? Когда пол скажут?
Flamma
Katюshka, вроде все нормальзовалось, чувствую уже себя хорошо! шевелиться только начинает, впервые было дней 10 назад (пиночки), потом бульки какие-то, а вчера и сегодня слааабенькие такие пиночки! на узи сказали, что девочка)

а как здесь дела, кого можно поздравить?
Katюshka
Насть хорошие новости) рада что у вас все хорошо! Дочка это замечательно! Мне повезло быть дважды мамой дочек! Береги крошечку и себя!
Из хороших новостей у Настюши //! Все все держим за нее кулачки)
Yuliashechka
С новой темкой!!!! :4u:
Да я отдыхаааааю.....Турция :4u:
Bombochka
Вчера было 2 месяца как не стало моего сынульки :cry: Скучаю по нему ужасно!
Мягких облачков всем нашим любимым деткам! :love:


Планирующим мамочкам долгожданных пузиков! :baby:
Беременяшечкам нашим хороших родов и здоровых деток! :baby:

А я пока поготовлюсь к беременности , витаминки попью , может Бог даст и у меня лялечка будет :baby:
Flamma
Из хороших новостей у Настюши //! Все все держим за нее кулачки)
чудесные новости!!! держим за нее кулачки!!!!
Katюshka
Bombochka, Мироше мягких облачков! Обязательно еще будут детки, живые здоровые и любимые!!!

Беремчики ну-ка почихайте!!!
Flamma
апчхиииии на всех желающих!!!!!!!
Барабайка
добрый день девочки.С НОВОЙ ТЕМКОЙ!
Мы отдыхаем с малышами в Тульской области
Bombochka
Ответ на сообщение Flamma от 17 июл 2014, 14:03
Ловлю :shuffle:

Ответ на сообщение Katюshka от 17 июл 2014, 14:00
Спасибо Катюш! :4u:
OLGA_
Вчера было 2 месяца как не стало моего сынульки
Мироше радужной горки :love: :love: :love:
Zamaria
Девочки-планирушки, с Богом! Пусть темка принесёт много положительных тестов :4u:
Галатея
Девочки с новым домиком, пусть в нём будет много света и тепла!!!!!
Франchessка
Всех с новой темкой :4u:
Пусть в этой темке у нас не будет новых осиротевших мам, а будет много беременяшек и здоровых новорожденных малышиков. :baby: :love:
NastyaE
Всех с новой темкой, Катюша, хорошая темка вышла, апчхиии на тебя :4u:

апчхиииии на всех планирующих.

Девочки спасибо за ваши волшебные кулачки

Всем нашим ангелочкам пушистых облачков! :love: :love: :love:

Викуля, с прошедшим Днем Рождения. Пусть в твоей жизни будут только белые полосы :flowers:
АЕА
Девули, с новой темкой нас! Пусть она будет наполнена светом и радотными событиями. Всем всем планюшечкам заветных полосочек, тем кто уже в ожидании деток радостнвх дней, приятных шевелюшек, легких родов, здоровеньких деток. Нашим семьям здоровья, любви, нам самим счастья. Тем кто пока без любимого, желаю поскорее встретиться и полюбить, и нарожать здоровых деток.
Ангелочкам нашим вечная память, пусть радуются за нас, веселых горок, мягеньких облачков.
Пусть темка будет без нового горя. Всех люблю! Спасибо, что вы со мной!


девочки, учусь пимать с планшета, еще не очень хорошо по клавишам попадаю и сорри за описки. И что без смайликов сорри.
Hopperumka
Ответ на сообщение Katюshka от 16 июл 2014, 21:12
Девочки, с новой темкой!!! Как бы я хотела, чтоб эта темка была последней, чтоб ни одной осиротевшей мамочки больше не повилось, а мы все перешли в другую темку - помните, хотели завести "как смогли пережить,как нашли силы, как появилось много пухляшей-малышей :baby: "
Катюш, а тебе желаю исполнения желания к дню рождения Ясеньки ;) пусть это будет самый счастливый способ открывания новой темки :4u:
]написала путанно, мозги совсем не работают, но от всей души
Bombochka
Ответ на сообщение OLGA_ от 17 июл 2014, 16:11
Спасибо OLGA :love:
Marinochka-nec
А я набралась сил и начала убирать Златунины вещи,разобрали коечку,запаковали все в коробки.не хватило сил выбрать юбки и платья,да и каюсь живу только надеждой что смогу сестренку доче моей небесной родить.
Завтра 40 дней,как время неумолимо...утром поедем к нашей крошке,мы купили ей ветерок в виде пчелки,весь золотой,как она..
NastyaE
Девочки, в очередной раз прошу ваших молитв, у меня кровь :cry: :cry: :cry:
Katюshka
Настя, может дюфастон и лежать? Господи помгои
Yuliashechka
NastyaE, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Marinochka-nec
Настя все должно быть хорошо!!!главное самой стараться не нервничать!какие бы испытания тебе не были уготованы они тебе по силам!

Я сегодня была у врача,сдала кучу анализов,пока сказала предохраняться.но на осмотре все хорошо,даже куда то делась эрозия которая была с 18 лет.
NastyaE
Дюфастон уже приняла, но я на работе, мне не уйти никак! И в больницу никак, у нас врача в городе нет!
Вика Витальевна
NastyaE, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
OLGA_
NastyaE, :worthy: :worthy: :worthy:

Насть, попей ношпу и может всетаки к врачу, если по хорошему то и терапевт даст больничный :4u:
Katюshka
Насть надо что-то делать! Ношпу правильно выпей! Бери отгул, отпуск без содержания и дуй к врачу. Бери больничный и лежи

Как кровит? Красно? Сильно?
Zamaria
Ответ на сообщение NastyaE от 18 июл 2014, 10:09
NastyaE, Настюня, у меня кровило до 14 недель. Прогестерон лучше вколоть и дицинон( кровоостанавливающее) или выпить транексам. Хуже не сделает, а кровь остановит.И конечно же лежать.Как вспомню всё это, так вздрогну. Держись, милая! Господи помоги :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:


Если будешь покупать прогестерон в ампулах, то бери 1%. Дюфастон мало поможет, уж лучше утрожестан, 3Х200 мг. ( я вставляла внутрь)

Ответ на сообщение Katюshka от 18 июл 2014, 15:23
а зачем но-шпу?? Если тянет , то свечи папаверина в попу
Вика Витальевна
Девочки, простите, но Дицинон и дюфастон без рекомендаций врача я б не риснула :HET: . К врачу надо :4u:
NastyaE
Я к врачу только в пн попаду, т.к .они только в пн будут!

Крови было утром несколько капель, пока больше нет, но живот болит,то отпустит, то болит, сейчас попрошу девочек на работе, чтоб отпустили меня, хотя бы на 2 дня, а там 2 дня выходные у меня!
Zamaria
Ответ на сообщение Вика Витальевна от 18 июл 2014, 16:21
Викуль, мне врач говорила, что как только начнет мазать , то сразу вколоть дицинон, не ждать когда раскровит и что вреда он нанести не может.
Но если пара капель, то может и не надо тогда колоть. Хотя я б точно вколола, я паникер была в беременность.
иrиshа
NastyaE, Настюш, Дай Бог чтоб все обошлось. :worthy: :worthy: :worthy:
Малышу крепко держаться за маму. А маме срочно домой и лежать.
Zamaria
Настя, а если скорую вызвать? Может в больничку отвезут, там на узи посмотрят?
Вика Витальевна
Zamaria, Маш, я не колола, меня побочки испугали :blush: так обошлось...
OLGA_
а зачем но-шпу??
у нас ношпа от всех болезней :scratch:
Smaida
NastyaE, очень верим и надеемся, что всё обойдётся. ведь и правда у многих кровит на первых порах. а может и правда в больничку?
Flamma
У меня в 4 недельки кровило коричневым два дня, врач ничего кроме фольки и ношпы не назначала. потом, в 7 неделек, когда мазать начало, я легла в больничку и там прописали утрожестан, транексам, ношпу, магний и т.д.
Настен, пусть все будет хорошо!!!
АЕА
Настя, родная :worthy: :worthy: :worthy:
АЕА
Marinochka-nec, Златочке вашей самых мягких облачков :love: :love: :love: Только сейчас прочла вашу историю, больно и жестоко. Держитесь, пож-та.
Я до сих пор еще не все игрухи раздала. Вещи все. А вот с игрухами не могу расстаться. Каждая игруха (а их миллион) имела свое имя и историю, Солнышка выдумщица большая) Что хочу сказать, что были предметы, с которыми я не могла, не хотела и не считала нужным расставаться. Есть вещи, которые дают мне уверенность что Лерочка рядом. С ними не расстанусь! Нашла утешение в других детях, т.е. родственники, друзья, дети-сироты, очень часто бывает кто-либо из них вдург скажет как Лера или поведет себя так...я тогда радуюсь...я в который раз убеждаюсь, что она рядом, просто я не вижу. Другие дети видят. Я уже писала здесь. И ваша Златочка рядом. И все наши ангелочки рядом, нам надо только научиться чувствовать их. ЯЯ желаю вам счастья. Младшие дети, а они у вас обязательно будут, пусть облегчит вашу боль и принесет вам с мужем счастье, радость, а Златочка всегда будет любить всех вас!

АЕА
сегодня готова моя гистология. Онко -нет :clap: Есть много всяко-разно 20-летней давности. Рубцовые изменения и т.д. Матка, придатки, т.е. как сказала доктор "ко внутренним органам претензий нет". Лечиться надо, касаемо шейки. Сказала, что тепершенее состояние результат первых родов +стресс теперешний, отсюда шабаш гормонов, отсюда проблемы. Пока лечимся. Можно ли мне даже хотеть ребенка я спросить не смогла. Честь постеснялась. Если честно, я устала, мне страшно, больно, плохо, да и возраст..... но...муж...девочки и не знаю как быть его к жизни вернет только детка...внук...а Вика наша и не собирается. Не знаю, что делать...
Bombochka
Настюша, главное не нервничай. Мы все будем за вас с малышом молиться! :worthy:



Мариночка, Златочке мягких облачков! Она всегда будет рядом с вами :love:


AEA, очень хорошо что онко нет :clap: может и правду родить надумаете :4u:
Танюшкина
Настена,как ты? Пусть все обойдется.

Маша,мне папаверин при тянущих болях не помогал,импортная ношпа тоже,а наш дротоверин был моим другом вплоть до 20 недель.

Лена,может вам и вправду родить? В этом нет ничего плохого и стыдного.Если чувствуете что сможете,то рожайте не оглядываясь!
Bombochka
Девочки, заходите в дневничок. Сегодня написала все что было с моим сыночком, хочу что бы вы прочли какие у нас врачи..... Как им все равно на наших детей.... Долго не могла собраться мыслями и написать всю свою историю , но вот написала...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.