Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что с чем носить? (Часть 5)
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Natalie
Добро пожаловать всем кому нужен совет с чем носить или совмещать те или иные аксессуары, обувь!

Предыдущие темы:
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Natalie
Предлагаю памятки:
как выбрать правильные укашения для одежды:
user posted image

Повязать платок:
user posted image
Провинциалка
девочки, сфоткать так и не могу, но нашла в каталожном варианте http://www.moyo.ru/catalog/all/17031.aspx?sort=date_added . Повторю свою мольбу о помощи)
ЦИТАТА
Девочки, помогите советом пожалуйста. Я на даче сейчас- фото сделаю в понедельник. Пока на словах- имею платье ( начинаю думать, что это все же оно имеет меня))) светло- сиреневый приглушенный цвет. Длина чуть выше колена. Футляр . Кружево на подкладе. Верх оч яркий- красивый широкий вырез и по груди и плечам украшен темно-сиреневыми "каменьями". Не пойму какие туфли под него. Сиреневые ясен пень - нет. Хочу самые простые типа лодочки без украшений черные, но вот не будут ли в черном цвете смотреться лишними? Платье само очень привлекает внимание- надо огранку простую в виде туфлей и сумочки , но вот цвеееет....
Эхомама
Провинциалка, а как у модели по ссылке чем плохо?
[attachmentid=8177025]

Ну или гладкие серые.
LubimayaGadina
туфли телесного цвета или босоножки серебро (тонкие ремешки)..типа таких http://www.fromcouture.com/ru/bosonogki/71...jimmy-choo.html Больше ничего не надо,т.к. платье самодостаточно...
LubimayaGadina
Ответ на сообщение Эхомама от 28 июл 2014, 18:04
ЦИТАТА ( Эхомама )
а как у модели по ссылке чем плохо?


на мой взгляд-ужас ужасный...
Провинциалка
Провинциалка, а как у модели по ссылке чем плохо?
[attachmentid=8177025]

Ну или гладкие серые.
мне хочется однотонные под это платье. С разводами и узорами ни к чему мне кажется


туфли телесного цвета или босоножки серебро (тонкие ремешки)..типа таких http://www.fromcouture.com/ru/bosonogki/71...jimmy-choo.html Больше ничего не надо,т.к. платье самодостаточно...

Нужно туфлями- с закрытым носиком. Вот цвет волнует очень)))
LubimayaGadina
Ответ на сообщение Провинциалка от 28 июл 2014, 18:42
Тогда-телесные лодочки :yes:
Провинциалка
Ответ на сообщение LubimayaGadina от 28 июл 2014, 20:00
А черные типа как на картинке не пойдут? И вопрос с сумочкой- какой цвет клатчика? :scratch:
Эхомама
По-моему черные - очень резко.
Провинциалка
Девочки, мне кажется такие идеально http://www.wildberries.ru/catalog/1413405/detail.aspx. Как считаете?
LubimayaGadina
Черные-грубо,а вторые с ВБ-неплохо,но вам же носок надо закрытый :???:
Провинциалка
Ответ на сообщение LubimayaGadina от 28 июл 2014, 22:12
Ну я уж и на открытые пальчики согласна)
LubimayaGadina
тон в тон вряд ли попадете...лучше чтоб потемнее были(если одного оттенка с платьем)...а сумка к лаковым туфлям может быть другой текстуры (допустим элемент лаковый в декоре сумки,но не вся)
Sandrik
Провинциалка, платье красивое :love:
лучше чтоб потемнее были
:beer: попробуйте найти в цвет камней по горловине, темно-серые? Хотя, будет сложнее найти. А вообще, по поводу светлых туфель с открытым пальчиком, ИМХА, моделька красивая, цвет наверно всеже голубе, чем платье? Хотя, на картинке цвет может отличаться от живого;) Но по мне даже если в тон платья не попадете - не переживайте. Это все допустимо. И по поводу черного тоже согласна, что для такого платья резковато.
Natalie
Провинциалка, А можно даже темно синние балетки/туфли + клатчик серый с синим. или же балетки розовые, цвета blush с белым (ну к примеру розовые балетки с белым бантиком) сумочку можно в стила шанель какую нибудь стеганную кремового или белого цветов.
Вот так выглядит цвет blush
user posted image
О! Вот здесь даже синий хороший есть :dance: :dance: :dance:
LubimayaGadina
Кружевное платье с каменьями со стеганной сумкой не катит((....Такие сумки,как правило идут к стилю кэжуал...шанелька стеганная-к костюму офисному....К такому платью можно атласный серебристый клатчик,но не перегруженный фурнитурой...
Natalie
LubimayaGadina, оно же не контрастное кружевное... почему это не катит?
LubimayaGadina
На мой взгляд тяжеловато...Сама бы к кружеву не стала стеганную брать...Вот такую можно http://city-dress.ru/product/13198

Еще http://city-dress.ru/product/12217
Так нежнее смотрится...
Natalie
Вот такую можно http://city-dress.ru/product/13198
Ну а мне кажется слишком перегружена для такого платья, слишком много деталей. Платье само по себе уже украшено придостаточно деталями/камешками, чтобы выбирать такую сложный клатчик.
Второй - да, возможен, но опять же там камешки и на платье камешки, причем разного типа камешки, я бы выбирала, что нубудь с минимум фурнитурой. Если выберу камешки на все аксессуары, то могут принять за сороку.
LubimayaGadina
На самом деле надо все в комплекте смотреть:платье-сумка-туфли....и чтоб вариантов было хотя бы два...Плюс еще не знаем какая внешность у девушки...У нас на работе,например,была девушка яркая брюнетка с тайскими раскосыми глазами,смуглая такая красотка...Так ей шло ВСЁ яркое,стразы с куриное яйцо....она могла как елка новогодняя увешаться-а ей клёво,прям на зависть всем!....Вот такое редко бывает)))....Нежным блонди такое не пойдет :???: ...Ну и возраст тоже идет в счет...какие-то вещи моветоном считаются...
Natalie
Так ей шло ВСЁ яркое,стразы с куриное яйцо....она могла как елка новогодняя увешаться-а ей клёво,прям на зависть всем!....Вот такое редко бывает)))....Нежным блонди такое не пойдет
Видимо да, эта девушка редкое исключение, потому как не совсем хорошим тоном считается увешиваться стразами с головы до ног, если только в качестве маскарадного костюма :4u:
Провинциалка
.Плюс еще не знаем какая внешность у девушки.

внешность такая): маленькая хрупкая шатенка

.лучше чтоб потемнее были
согласна. ищу такие, но пока не оч поиски(


попробуйте найти в цвет камней по горловине, темно-серые?
нет, не серый. Вот цвет камней при дневном свете на прикрепленных фотках. И реальный цвет платья собстно. На фото все же тон камней на 2 тона темнее реала получаюется.

по поводу светлых туфель с открытым пальчиком, ИМХА, моделька красивая, цвет наверно всеже голубе, чем платье?
мне кажется ооочень близок. Но я не хочу тон в тон. Просто пока не нахожу вариантов лучше(

можно даже темно синние балетки/туфли
вот на сколько я балдею от темно-синего, но он сюда совсем никак((

атласный серебристый клатчик
:beer: хорошая идея
Еще http://city-dress.ru/product/12217
Так нежнее смотрится...
оч нравится, вот камни бы оторвать и выкинуть ))
Natalie
Провинциалка, Ну вот на платье есть маленькие камешки более насыщеного синего цвета, вот, мне кажется, такого цвета и подбирать клатч, а туфли можно кремового/бежевого цветов :4u:
Провинциалка
Девочки, как вам такие туфельки? :scratch: http://www.helmar-group.ru/collection/1868/454496/
Natalie
Провинциалка, эти туфли офисные, а ваше платье далеко от этого формата :4u:
Посмотрите такие туфли, они будут универсальными, подойдут под много чего :4u:
Esinatasha
Девушки, а какую бы обувь посоветовали к такому платью? Белые туфли - босоножки, наверное скучно? Может красные? Спасибо.
[attachmentid=8190073]
Форум.чан.ка
читаю
ScorpiOlga
Девушки, пришло мне с асоса вот это платье. ткань - трикотаж "футболочный", чуть поплотнее.
не могу придумать, с чем носить. Платье на повседневку, на работу. Примерила вчера с кардиганом ажурым цвета фуксия и ремешок кобальтовый поверх, смотрится неплохо. Но хочется еще вариантов и украшения, какие украшения сюда?!
user posted image
Natalie
Белые туфли - босоножки, наверное скучно? Может красные? Спасибо.

Черный+белый + красный = слишком классические сочетания, можно, конечно. Посмотрела бы синие, малиновые или неоновоканареечные :4u:
ScorpiOlga, Какой вырез у кардигана?
Sandrik
Посмотрела бы синие, малиновые или неоновоканареечные
:beer: да, вообще можно любого цвета (бирюза, фуксия и ты.ды и ты.пы!) ! Будет смотреться оочень свеженько! :love:
ScorpiOlga
Черный+белый + красный = слишком классические сочетания, можно, конечно. Посмотрела бы синие, малиновые или неоновоканареечные :4u:
ScorpiOlga, Какой вырез у кардигана?

V-образный, пуговки начинаются у нижнего края груди. Длинный рукав. Пуговки небольшие. Он тонкий, ажурный, вязанный, хлопковый, не кружево.
Natalie
V-образный, пуговки начинаются у нижнего края груди.

Как то так, просто идеи :4u: :
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
ScorpiOlga
скажите, а такой вот мятный, он в жизни чуть спокойнее, с синим кобальтом сочетается? купила это платье, нооно такое простое, что надо чем-то ярким его украшать, вот думаю, туфли может яркие и ремешок в тон. типа таких (синий и бирюзово-голубой):
user posted image
Sandrik
ScorpiOlga, вижу туфли, а платье не вижу :???: Но мне кажется, хорошо смотрятся, даже не видя платье :D
ScorpiOlga
платье на прошлой странице. :D я коряво написала...
Sandrik
ScorpiOlga, аа, я тормоз:))) Оно в моем раскладе по 50 сообщений на старницу - просто чуть выше :D Мне кажется, подходят :yes:
Natalie
ScorpiOlga, если кофточка такого цвета
user posted image
плюс туфли, подбери такого же цвета как они темно синего цвета ремешек или на шею какое нибудь украшение с синими камешками, мне кажется будет в полне :)
Форум.чан.ка
девочки, привет!

скажите, а вот к такому пуху (цвет капучино) какого цвета головной убор подойдет?
ворот и кап - кролик серо-капучиновый


[attachmentid=8206293]
Форум.чан.ка
думаю, может нежно (бледно) розовый?
просто светло-бежевый или слоновая кость уж бледно больно((

а серый как?

сапоги, кстати, черные будут у меня
Natalie
Форум.чан.ка, бордовый может быт. Когда такой сложный воротник/капюшон, то шапочка для гармонии должна быть простая :4u:
Форум.чан.ка
Natalie, шапочку я и хочу простую))) или берет простой
а вот бордовыый не мой цвет, к сожалению, совсем...

Sandrik
Форум.чан.ка, лиловый? сливовый? Изумруд :4u:
Форум.чан.ка
Sandrik, оо, лиловый я люблю)) как и изумруд :love:
Samin
здравствуйте :4u:
помогите пожалуйста подобрать комплект
user posted image
user posted image
и обувь
http://2.firepic.org/2/images/2014-08/10/czyvrcr0q2kh.jpg
а вот какого цвета должны быть юбка и сумка :???:
makarolya
а вот какого цвета должны быть юбка и сумка
топ, и сумка, мне кажется могут быть и черными и белыми и бежевыми, можно топ в цвет обуви, сумку бежевую или черную.

Вот серую и коричневую сумку не вижу в таком сочетании :???: рыжую можно попробовать
Sandrik
а вот какого цвета должны быть юбка и сумка
Эээ..не поняла вопроса? :ignat: Вы имели в виду верх подобрать и сумку:) Коль юбка и туфли есть.;)
Если так, то наверх какая-то рубашишка просится такого же формата как и юбка, заправленный вариант, или же наоборот, топ какой-нибуудь. Цвет..с цветом сложнее...Юбка достаточно бледная (?), но туфли у вас яркие. Так что ИМХО, может тоже верх в какой-то пастельной гамме? Или наоборот, яркий, как и туфли. Тогда сумку спокойного, нейтрального оттенка. И фиг, что с туфлями не будет сочетаться (с туфлями можно попробовать потом скомплектовать аксессуары: может, ремешок, браслет или еще что-то ) ;) А какие цвета вам подходят, знаете?

Вот серую и коричневую сумку
серую я тоже не очень вижу, ну а коричневый..почему бы и нет?
Samin
ЦИТАТА
Вы имели в виду верх подобрать и сумку

описалась :4u:
юбка не бледная
даже чуть ярче чем на фото
http://www.zara.com/ru/ru/распродажа/женщи...97p1863018.html
с черной сумкой как-то не очень.
может сиреневую купить?
или коричневую ?
user posted image
Sandrik
юбка не бледная
:4u: Я за сиреневый верх (хотела его предложить, так как мне оочень нраивится это сочетание, как на фото в Вашем сообщении)! Или мятный. Будет оочень свежо :beer:
Сумку коричневую? Ну я бы не исключала такой вариант;) :yes: НУ, или сиреневую.
Mannique
девочки, назрел вопрос, хочется мне купить куртку парку, на зиму, на холодное время. Для гуляний, путешествий и всякого такого, муж против, типа пенсионерская, а мне кажется для быта самое то :) единственно не соображу какую обувь хорошо бы ( по идеи минимум каблука ибо путешествия и с детками гуляния планируются ) и сумку. С сумкой засада, совсем идей нет :)
[attachmentid=8218277]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.