Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Rixos Premium Tekirova
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Julita
Нам вылетать в пятницу, отель выбирала тщательно и вот, за неделю до отдыха читаю, что в отеле ротовирус. Переживаю ужасно.

Есть те, кто сейчас там или отдыхал в этом году? Расскажите, что там происходит, понравилось вам или нет? Болели ли дети?

Думаю, как предостеречь от инфекции и понимаю, что в отеле - почти никак.
Усаги
Думаю, как предостеречь от инфекции и понимаю, что в отеле - почти никак.

в аквапарк не ходить, в бассейне не купаться, мини-клуб не посещать, стараться меньше пересекаться с чужими детьми :???:
или забить на все, и взять хорошую аптечку с собой :shuffle: , очень многое зависит от иммунитета ребенка
Ulla_Mechta
Поддрежу, я тоже в панике. Уже прям жалею, что с Турцией связались.
Усаги
Уже прям жалею, что с Турцией связались.

ну и что за отдых с таким настроем? срочно меняйте на Анапу :D
Светолек
за неделю до отдыха читаю, что в отеле ротовирус
это Риксос сам дал такую информацию? Если нет, то не стоит впадать в панику, там территория у Отеля огроменная, бассейнов много, даже если кто-то чем-то заболел (а такое бывает всегда и везде), не факт что пересечетесь. Отдыхайте и наслаждайтесь, отели такого уровня уж постараются на славу

Уже прям жалею, что с Турцией связались.
:dance: только что из Кемера вернулись, хочу еще!! Все было отлично, не в Риксосе, к сожалению, отдыхали, но все равно супер!
Ulla_Mechta
Ответ на сообщение Усаги от 29 июл 2014, 15:07
:D целый день сегодня пытаюсь настроение переломить, чет в Анапу тоже никак не хочется :D
Alfra
У меня подруга отдыхала в мае или июне, не помню уже точно, с детьми, 10 и 6 лет, про инфекцию и не заикалась.
Очень понравился, отель шикарный, есть мини-клуб, в котором ребенка можно хоть на целый день оставить. Питание тоже хвалила, а они народ искушенный, в хороших отелях обычно отдыхают. Мясо, рыба, фрукты, большой выбор всяких сладостей, рестораны а-ля карт.
У них рейс задержали, день провели в другом отеле, тоже 5 звезд, небо и земля с Риксосом.
Показывала фото и видео - мы впечатлились :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.