Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
4moms mamaRoo
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Варвара_ра
Подруге выбираем кресло-качалку. Остановились на Мамару. Есть счастливые ее обладатели? Быстро в ней малыш засыпает? Как долго можно в ней укачивать ребенка? И до скольких месяцев Вы ей пользовались?
[attachmentid=8201069]
stessa
Шезлонг (кресло-качалка) и качели - где-то здесь, на 20-х страницах, встречала отзывы об этом шезлонге.
Стэся
Дочке такую покупали, пользовались с месяца до года активно, сейчас иногда балуется качается в ней. Я довольна, но вот функции музыки и шумов различных совершенно лишние) можно и попроще что-то купить чтобы просто функция укачивания была ;)
Из минусов места много занимает. Не складывается.
ксюшша
У меня была с матрасиком вместе))) Обычная качалка с разными режимами.. Но мы уехали и с собой я не повезла, в полной мере насладится не удалось
Viol
Удобная штука. Музыку и шум тоже не используем.
Вкладка для новорожденных какая-то бестолковая - нормально горизонтальной поверхности не создает, все равно приходится подкладывать пеленку, чтобы уменьшить глубину
Домашний оборотень
Нам, в целом, понравился. Пользовались недолго, т к ребенок вырос и стало боязно. Месяцев до 4-5. Музыкой не пользовались. Из минусов- шумный. Но малышу это не мешало спать. Больше меня раздражало. Укачивался быстро. Спал в нем иногда и по 2-3 часа. Второй раз, наверно, попробую грако.
Olga Nilerak
У нас такой сейчас. Купили поздно в 3,5 мес, надо было раньше. Первое время засыпала в нем хорошо, но быстро выросла и сейчас 7,5 совсем не любит это кресло.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.