Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Московский театр на Малой Бронной
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Эхомама
http://mbronnaya.theatre.ru/

А. Шаврин по К. С. Льюису
Тайна старого шкафа

«Лев, Колдунья и платяной шкаф»

Это добрый, сказочный и красивый спектакль о том, как в одной сказочной стране Нарнии сотни лет не было Рождества. Злая Белая Ведьма заколдовала этот мир, и там наступила вечная зима. Но существует древнее пророчество о том, что конец ее правлению положат дети Адама и Евы. К сожалению, в Нарнии нет людей!
И вот, однажды, трое детей попадают в этот фантастический мир через платяной шкаф. Зная о предсказании, Белая Колдунья хочет убить их?
Питера, Люси и Эдмонда ждут самые разные приключения и чудеса. Но главное — это выбор между добром и злом, жизнью и смертью, любовью и предательством, который каждому из детей приходится сделать самостоятельно?

user posted image
«Тайна старого шкафа», Театр на Малой Бронной
Люси — Анастасия Кострикина
Фавн Тумнус — Мариэтта Цигаль - Полищук


user posted image
Белая колдунья — Лариса Богословская

user posted image
Лев Аслан — Данил Лавренов
Люси — Анастасия Кострикина
Питер — Олег Полянцев
Эдмунд — Дмитрий Шаракоис


Ближайшие даты спектакля



Евгений Шварц
Золушка

Сказка в 2-х действиях

Знаменитая сказка «Золушка» появилась на сцене театра в I 983 году и вот уже двадцать лет не сходит с афиши Малой Бронной. Спектакль Льва Дурова адресован самым маленьким зрителям. На сцене — миниатюрный, почти игрушечный дворец, скорее похожий на волшебную шкатулку или ларец. Дворец, словно детская карусель, вращается под музыку, и под его сводами появляются сказочные герои — трудолюбивая Золушка, Прекрасный Принц, веселый Король, злая Мачеха, справедливая Фея и другие персонажи удивительной истории о том, что дружба помогает делать настоящие чудеса, а зло всегда бывает наказано.

user posted image
«Золушка», Театр на Малой Бронной
Марианна — Анна Маркова


user posted image
Фея — Татьяна Лозовая

user posted image
Марианна — Анна Маркова
Анна — Дарья Грачева
Мачеха — Альбина Матвеева


Ближайшие даты спектакля
Snusya
Кто-нибудь ходил на "Тайну старого шкафа"???
July***
Да, ходили. Восторг. И сыну понравилось (5 лет) и мне. Состав актеров мне тоже понравился - там Катя Дубакина, из Няньки, Маша.
Snusya
July***, супер спасибо. Нам 6, но думаю нормально будет. Хотим сходить!
July***
Сходите, не пожалеете. На всякий случай скажу. В конце спектакля есть один момент, когда колдунья превращается...превращается...ну как в чудовище что ли. Все так обставлено - впечатляет конечно. И хотя я не увидела испуга у своего сына, но он сказал что страшновато ему было. Так что Вы это учтите, мало ли.

Расскажите потом как сходили, понравилось ли.
Эльвира
Мои ходили на "Золушку". Были в восторге.
У меня самая большая проблема - это чтобы театр был у метро. Я до Петровско-Разумовской 30 минут еду, так что понимаете, в каком состоянии дети приходят в театр. А тут столько плюсов: сюжет знаком, ехать относительно близко и быстро+прогулка по бульвару.
buslik
Обязательно сходите на продолжение этого спектакля "Принц Каспиан", после "Тайны старого шкафа" сын пересмотрел фильм "Хроники Нарнии" с большим удовольствием чем смотрел в первый раз(я имею в виду фильм)И самое главное не гонитесь за партером там наклон маленький лучше амфитеатр или бельэтаж.
Snusya
Вот уже второй месяц пытаемся попасть в этот театр на "Тайну старого шкафа". Билетов нет :???: В октябре были только на декабрь, но и то места уже не выберешь. Видимо очень популярный спектакль
July***
Обязательно сходите на продолжение этого спектакля "Принц Каспиан", после "Тайны старого шкафа" сын пересмотрел фильм "Хроники Нарнии" с большим удовольствием чем смотрел в первый раз(я имею в виду фильм)И самое главное не гонитесь за партером там наклон маленький лучше амфитеатр или бельэтаж.


Вот мне сын последнее время уже все уши прожжужал - когда пойдем на продолжение... А я что то торможу, мне кажется там уже на более старший возраст расчитано (нам 5 с половиной)... Надо наверное все таки сходить...
А когда вы ходили, кто был в актерах... Меня очень интересует тот состав, где Катерина Дубакина (кажется так ее зовут), она в "Моей прекрасной няне" Машу играет.

По поводу мест соглашусь, там кажется везде хорошо видно.

Даже не думала что на Тайну старого шкафа так трудно билеты достать, я просто позвонила, забронировала, и на след. день выкупила.
Snusya
July***, мы уже тоже достали, но по блату, так сказать. В кассу звонила, билетов нет, знакомые достали. Идем 5 декабря!
Snusya
Наконец мы сходили на "Тайну старого шкафа". Очень понравилось и мне, и ребенку. Хорошая игра актеров. Кстати главную роль играла Катя Дубакина. Помните старшую девочку из "Моей прекрасной няни".
user posted image
Такая в ней детскость и искренность эмоций. Мне очень понравилась ее игра. Еще впечатлила Мариэтта Цигаль-Полищук. Никогда не видела ее игру, видела только по телевизору в передаче про ее родителей, и там ме она не понравилась. Но актриса она хорошая. user posted image Играла она фавна и так задорно и смешно. Но главное, что дети в зале не отрывали взгляд от сцены и так сопереживали героям... Детей трудно обмануть. Так что спектакль потрясающий.
July***
Snusya,
прямо специально зашла в темку, помню что вы 5 числа должны идти, думаю может напишите как сходили. Ну молодцы, я знала что понравится. И как вы удачно попали на Катю Дубакину, мне с ней тоже безумно понравилось. Принца Каспиана тоже хочу с ней смотреть.

А как вам конец когда белая королева в "чудовище" превращается? здорово правда? впечатляет
Snusya
July***, да... дети действительно были в восторге... У нас потом еще всю дорогу были разговоры про то, как колдунья превратилась в чудовище и какие у нее были ногти (там как бы фонарики были). Теперь будем доставать билеты на Каспиана на январь. :super:
July***
Snusya,
я тоже в январе хочу, там кстати всего несколько дат с этим спектаклем
Darja
Мы тоже, наконец, добрались до "Тайн старого шкафа". Очень понравилось. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
На мой взгляд, спектакль для детей старше 5-ти, кто младше будет не очень понятно и в некоторый момент страшновато.
Из минусов: зал неудачный, подъёма почти нет, маленьким детям приходилось всё время вставать. Давка в гардеробе (лучше приходить пораньше и не торопиться уходить). Костюмы хоть и очень красивые, но явно требующие химчистки (но это я взрослая придираюсь, дети, я думаю, на это внимания не обращают)
Про спектакль - только положительные эмоции. Хорошо подобрана музыка, интересный сюжет, понятные диалоги. Ходили мальчишки почти по 9 лет, девочки такого же возраста и мой младший (5л.9м.) интересно было всем. Сидели весь спектакль смирно, смотрели на сцену, не болтали, не отвлекались.
Обязательно пойдём на продолжение.
July***
Вот мы и добрались до театра, на продолжение Шкафа - Принца Каспиана. Сидели в амфитеатре на 5 ряду. Далековато в принципе, но все видно. Состав актеров был тот же, что в первый раз, с Катей Дубакиной. Сыну понравилось очень и в этот раз. А вот мне показалось, что это для детей постарше, с 7 лет. А в остальном - все здорово.
химичка
Сегодня ходили с мальчишками на "Тайну шкафа", спектакль очень понравился. Теперь на "Принца Каспиана" хотим. ;)
So-Fi
Мы с дочкой 7 лет ходили и на "шкаф", и на "принца". Понравилось очень, больше всех остальных детских спектаклей, которые дочка видела (по ее словам). Очень рекомендую.
Фортуната
Мы ходили на "Тайну старого шкафа" в январе. Дочке очень понравилось, мне тоже. Из детских спектаклей, мне кажется, один из самых интересных. Может потому, что сюжет нам был незнаком. Билеты покупали в ноябре- на декабрь не было, а на январь только после 8-го числа. Из этого сделала вывод, что спектакль пользуется успехом. Хотим теперь на "Принца Каспиана" сходить, говорят, что тоже очень интересный :super:
Lapunya
Сегодня ходили на Тайну старого шкафа, очень хороший спектакль! :dance: Артисты играют на совесть, костюмы красивые, сюжет захватывает, детю 7 лет очень понравилось, требует продолжения банкета! :super: Спасибо большое за рекомендации! :worthy:
Анжелика19801
Нужно сходить мне в кассе , где билеты покупаю женщина советовала. И вправду билетов нету , а если и есть , то последний ряд
Нафаня
мы сегодня тоже побывали на спектакле Тайна старого шкафа.понравилось очень!!! :dance: всем :super: детей было много, почти все откидные места были заняты. понравилась и игра актеров, и музыка, и костюмы :super: . дети просят теперь сходить на Принца Каспиана :dance:
Ata
Ответ на сообщение Нафаня от 8 ноя 2013, 23:12
ЦИТАТА ( Нафаня )
на спектакле Тайна старого шкафа.понравилось очень!
:beer:
были с племяшкой 12 лет, спектакль 6+, перед нами сидела девочка 5 лет (ее бабушка поведала) см. с интересом,
не очень понравилось - зал без подьема, мы брали 11 ряд, но если дети маленькие будет плохо видно, т.к. театр не занимается рассадкой детей и взрослых :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.