Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пока станица спит
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Кукурузка75
:4u:
Эхомама
Содержательный пост :scratch:
Скажите хотя бы, про что там?
Кукурузка75
Российский многосерийный фильм, описывающий жизнь казачьей глубинки. Главная героиня сериала «Пока станица спит» Марыся влюбляется в заезжего дворянина Степана и решает, что тот во что бы то ни стало должен стать ее мужем. Однако у Степана уже есть любимая — Алена.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Poka_stanitsa_spit/
Daeneris
:cray: пыльненько тут у вас. что правда никто не смотрел ? я совсем случайно решила его смотреть - не люблю такие мыльные истории, да еще и на стопиццот серий гггг. но есть ВК одна замечательная игра - как раз по сюжету одноименного сериала. и с каждым заданием в ней рассказывается немного истории из самого сериала. так я познакомилась с персонажами, и стало очень интересно узнать, что ж там у них за перпетии такие.вообщем втянулась, по-немного смотрю. иногда просто фоном под домашние дела ставлю. и как ни странно нравится. только есть там один жутко раздражающие персонаж - Грушенька. гррррррр вот ее бы убрать оттуда - бесит нереально! :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.