Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Книжное гадание
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Игры и тесты
Эхомама
Возьмите в руки ближайшую к вам книгу, откройте страницу 17 и напишите первое предложение второго абзаца ;)
Vladimirka
Грешница, я дала ей свое пальто и денег на дорогу до Москвы, куда она поехала хлопотать о восстановлении. :fingal:

Ужс, кто мне это расшифрует????? :O:
осенью-лето
Он мыл их с каким-то угрюмым остервенением, будто хотел содрать с них кожу.

:fingal: :D
olgau
"Траектория, путь и скорость движения тела являются относительными величинами, зависящими от выбора системы отсчета.
Сурок
Самым эффективным способом сокрушения власти номенклатуры, как показал опыт восточно-европейских постсоциалистических стран, стало законодательство о запрете занимать бывшим партократам и сотрудникам репрессивных спецслужб должности в новых конституционных государственных органах.
Allexa
В.И. Ленин, находясь за границей, горячо приветствовал возрождение массовой рабочей газеты.

:fingal:
это "Справочник журналиста", Лениздат, 1971 :D
Джерри
-Попробуйте поделиться тайной с друзьями.

(лихорадочно вспоминаю, что тайного я знаю :D )
A-liya
И здесь у нас есть уникальный шанс куда больше насладиться всеми жизненными курьезами и перипетиями, потому что они только здесь и сейчас, потому что завтрашний день тоже будет единственным в своем роде.
Брызги солнца
Можно бросить вызов группе людей: «А ну, кто лучше...»
Потеряшкина
Я ел яичницу, когда вошли две монахини с чемоданишками и сумками - наверное, переезжали в другой монастырь и ждали поезда.
Nokia
Что то тут определенно было странно, и мальчик решил не покидать своего наблюдательного пункта, пока всего не выяснит.

Кто этот мальчЕГ??? :fingal: :D у меня стартовала паранойя :D за мной кто то следит)
Эхомама
И вот тогда с родины этих растений на австралийский континент были специально доставлены особые "кактусоядные" насекомые.

это "Справочник журналиста", Лениздат, 1971
Под ножкой стола лежал, чтоб не качался? ;)
Allexa
Под ножкой стола лежал, чтоб не качался

будешь смеяться, но пользуюсь вменяемыми разделами по работе, поскольку ничего лучшего не издали :D
evpraksia
После обеда государь, по русскому обыкновению, пошел отдохнуть.


Пойду чтоль и я ко сну готовиться.
Марти
Позиция на шахматной доске представляет собой взаимно однозначное соответствие между множеством оставшихся на доске фигур и множеством занятых ими полей.


Ну что, всё ясно -стабильность. :)
Эхомама
И вот тогда с родины этих растений на австралийский континент были специально доставлены особые "кактусоядные" насекомые.
Интересно, а мне как расшифровать? :scratch: Видно, мне никуда не деться от судьбы и придется продолжать жрать кактус...
Allexa
Эхомама, :D

а мне как? я эмигрирую? вот уж не хотелось бы...
или на работе все крутнется и обернется :scratch:
шиншила20
Значит, можно пока ничего не придумывать.

Вот такое попалось :O: Интересно, как это понять :4u:
KishMish
Совещание прекратилось, и я с Фонвизиным уехал домой.

Далее следует "Почти целую ночь он не дал мне спать, беспрестанно уговаривая меня отложить безрассудное мое предприятие, и со слезами на глазах говорил мне, что он не может представить без ужаса ту минуту, когда меня выведут на эшафот." :fingal:
Palada
В то время когда вы занимаетесь своими делами, необходимо помнить о том, что ребенок внимательно следит за вами, он любопытен и хочет знать, чем вы занимаетесь.
ПуссЯ
Между тем охранение бодрствовало.
:scratch: :cranky:
(перечитала еще раз-поняла что ничего не поняла)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.