Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что мужчины делают дома с удовольствием?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
pchela 73
Мой, например, любит жрать готовить. Причем у него это хорошо получается. И это не сосиски отварить, или картошку в мундире, а чего нибудь изысканное. Гуся в апельсинах, Запеканочку мясную в духовочке. Объедение. Девки все время ждут выходных, папа готовить еду будет. Даже в школе на эту тему старшая сочинение писала.. Но какой же бардак после его готовки на кухне остается! Кухню можно ремонтировать сразу. 100 кастрюлек грязных, 100 ножей...
lusha37
Прохлаждаться возле телека или компа помоему они почти все это любятюТе кто любит готовить большая редкость так что тебе повезло.Моего попробуй попраси что-то приготовить Ага шаз.
san1
мой Солнышко очень любит готовить что-нибудь вкусненькое, любит читать и играть в компьютерные игры - я это тоже люблю - у нас увлечения похожие :love:
j.a.n.n.a
Мой хоть готовит и не плохо,но я предпочитаю делать это сама
ЦИТАТА (pchela 73)
Но какой же бардак после его готовки на кухне остается! Кухню можно ремонтировать сразу. 100 кастрюлек грязных, 100 ножей...
Вот как раз из-за этого.
dobrolyubova
Весь уход за ребенком доставляет мужу большое удовольствие, папочка ну просто идеальный :clap:
Blacbarbara
Мой муж тоже любит готовить, причем что-нибудь необычное и обязательно из мяса, а если мы ждем гостей, то все салаты практически он готовит, особенно селедку под шубой, это вообще его коронное блюдо
Птичуха
Мой печет торты, при чем умеет и любит это дело.
Ну, и само собой, любит готовить курицу во всех ее "проявлениях":жареная, пареная и т.д.
Kolbasa
Мой дома только ест и спит. Все. Я не утрирую...
Elena_Danilova
Белье постельное на кровати менять, он ростом выше, ему удобнее пододеяльники натягивать и встряхивать и т.п. Белье постиранное повесить. Пылесосить моющим пылесосом, мне его лень собирать-разбирать и промывать. Цветы иногда поливает :blush: , когда они у меня подыхать начинают. Зато готовить не очень любит. На кухне я хозяйничаю :).
Метаморфоза
Мой муж любит комп, умничать не по делу (Катя! Ты почему майонез в холодильник не убрала! :D ), мыть колеса от коляски и копаться в инструментах :p Все остальное делаю я, хоть и не люблю :dance:
Valusha
Мой с удовольствием только в игры компьютерные играет. Хотя делать может ВСЁ, в хозяйстве просто незаменим. Но это уже без удовольствия.
лялишна
мой тоже любит за компом время проводить. с удовольствием возится с дочкой,готовит и убирается в ванной)))))
laji
Мой в приставку играет. Такое чувство, что он может это сутками делать. Иногда на него находит и он убирается, но не думаю, что при этом он испытывает удовольствие
RADYGA
Делает по дому все, а с удовольствием моет посуду, пылесосит и полирует мебель(даже спец.тряпочку для этого купил) ну и само собой любит комп(копается в нем, устанавливает всякие программы, реестры чистит и т.д.)
Не могу сказать, что любит готовить, но в случае чего голодными тоже не останемся.
Finnkina
Мой любит беспорядок наводить :D где я только не нахожу его шмотки :BzZz: Правда, надо отдать должное во всём помогает и с энтузиазмом :super:
Джеки
Любит разбрасывать носки в разных направлениях, устанавливать лабиринт из пивных бутылок (Гауди наших дней ;) ), играть по очереди с дочей в Сони плэйстэйшион и ... :blush:
Uitny
Любит возится со своим компом (то сервер настроить (нафига бы он ему) то сеть какую нить протянуть, то просто занырнуть в Инет на пару часов) и любит чистоту. Девочки, я не понимаю, почему я могу тереть-тереть, а так чисто как у него всё равно не будет... вот и сошлись на том, что чистота на нём... пыль гонять, обувь, ванну мыть, пылесосить его задача, я даже не касаюсь... ляпота! Зато на кухню ни ногой!!! Ни под каким предлогом! Даже погреть себе ужин, если меня нет ему лень. Он лучше литр чаю и кило печенья приговорит.
Агушка
Девочки вы не поверит мой просто обожает купаться. Его из ванной не выташишь, он там часами лежит, то с книжкой то с музыкой. Наверное еслибы можно было бы комп туда приташить без потерь для компа, он бы его туда заселил и вообще из ванной не вылазил. А еще он любит меня гладить :ex: ну я в принципе не против :rolleyes:
Нюрасселка
ЦИТАТА (МетаМорфоза)
Мой муж любит комп, умничать не по делу

:beer: :beer: :beer:
А еще лежать на диване и находить для меня занятия.
klo
Мое чудо любит мыть посуду, и увлекается спортом, так утро начинается с того что он делает зарядку. Правда щас на неё все меньше и меньше времени, очень ему уж нравится возиться с малышом :shuffle:
domosedka
ЦИТАТА (Elena_Danilova)
Белье постиранное повесить. Пылесосить моющим пылесосом, мне его лень собирать-разбирать и промывать.

:beer:
А еще на компе не только играть, но и устанавливать-переустанавливать разные программы, выяснять, почему не работает что-то в компе (у нас -то все работает, он ходит по всем знакомым и знакомым знакомых как бесплатная компьютерная помощь)
jjulia**
а мой ничего делать по дому и в доме не любит, но иногда приходится что-то делать (или необходимость либо я выпросила)... с детьми совершенно не занимается. Так что в семье полный НОЛЬ... :p
Шло
У меня муж любит заниматься интерьером в доме, столярничать, и всякой бытовой техникой - чинить, паять и т.д. Еще садом занимается - пропалывает, за растениями ухаживает.
Еще уборку делает только он, но уже без удовольствия :p
Сияна Колеарова
Мой - готовить.
Олесям
С удовольствием - только с компом возиться, читать, ванну принимать (читать при этом - обязательно!). Остальное (то есть все, что делами домашними называется) - без удовольствия, но делает всё, что попрошу.
Mickey Mouse
Мой муж с огромным удовольствием дома кушает, спит, принимает ванну, занимается любовью, смотрит интересные фильмы, со мной общается :D :D :D

Если серьезно, раз в неделю готовит ужин по своему желанию и с большим энтузиазмом.
Очень-очень вкусно!
Dafty
абалдеть какие у вас мужья, загляденья....
мой только на диване лежит и ест
иногда готовит- но потом кухня как после взрыва мокоронной фабрики
Аленка78
Мой муж, время от времени готовит, посуду моет практически всегда. Иногда пылесосит. Если отпуск вне дома, то замечательно ухаживает за детьми. А обыденно эт телевизор.
Saratsinka
Мой приходит с работы, быстренько переодевается, ужинает и бежит с сыном к компьютеру "злых дядьков стрелять" :D :D
это в будни, а в выходные зависит от его настроения: могут уехать на лыжах кататься, а могут и озадачить меня сообщением "давай продолжать делать ремонт" :D они достают инструменты, стройматериалы и начинается: поклейка, покраска...ремонт у нас уже несколько лет длится, так что на данный момент это у него самое большое удовольствие.. :D :D
Ксанна
ЦИТАТА (Valusha @ 1 фев 2009, 12:45)
Мой с удовольствием только в игры компьютерные играет. Хотя делать может ВСЁ, в хозяйстве просто незаменим. Но это уже без удовольствия.
*


+1
мой тоже, исключение, только гладит белье без напряга. Но дела дома делает - это не отнимишь, особенно, когда я возмущаться стану, что одна - без его помощи - ничего :HET: делать вообще не стану.

Да, еще вспомнила, у него время от времени появляюся любимые занятия (хватает правда его не надолго, но иногда успевают отличный результат принести), например, аквариум (щас уже забил на него и рыб кормлю я, а остальное - ему приходится делать, когда рыбам уже совсем :hang: становится) или столярничать - результат отличный шкаф-купе :p , кое-как сделанная тумба и испорченная полка под цветы :cry:
jjulia**
ой, очень много мужей заняты домашней работой... сегодня буду думать как своего привлечь к полезному труду... боюсь не получится после 10 летнего безделья :scratch:
БРЮ
Мой всегда с ОГРОМНЫМ удовольствием готовит :love: И старшего сына купает! И ремонтировать чего-нибудь обожает. :love:
QueenKatrin
С удовольствием в комп играет.
дела домашние делает, но удовольствия нуль)))
elka81
онлайн-игра- единственное удовольствие для мужа
Autogirl
А мой с удовольствием лазит по просторам интернета, лежит на диване... Расслабился в конец. А раньше и готовил и квартиру убирал... Испортился что-то :???:
jjulia**
ЦИТАТА (Autogirl @ 16 фев 2009, 20:16)
А мой с удовольствием лазит по просторам интернета, лежит на диване... Расслабился в конец. А раньше и готовил и квартиру убирал... Испортился что-то  :???:
*


не испортился, а разбаловала просто....
Tatyanan76
смотреть телевизор :war:
Arinochka
Привет всем! А мой любит умничать!Ну и с малышкой возиться тоже... :baby: Полежать,почитать... тоже нравится :BzZz: ))
Freya
Он-лайн игры, новости.А пока меня нет может ипокушать приготовить и убраться
Aimee
Любит монтировать мебель. Не успокоится, пока тумбочки лежат в коробках запакованные и несмонтированные.
Любит занять унитаз на полчаса и курить там сигарету.
Любит играть в плейстейшн. Я раньше сильно ворчала и не понимала это увлечение, потом поняла, что почти все мужчины любят играться :)
Любит убирать в квартире. Не то, что это его любимое занятие, но убирать его заставлять не приходится, или просить о помощи, он сам проявляет инициативу.
Любит ковыряться в компьютере и пробовать всегда что-то новое, какие то новые программы, фигли мигли ну и так далее....
Любит гладить меня по спине!!!! Это очень круто... это такая тактика, если он хочет, чтобы я вдруг внезапно оставила его в покое по любому бытовому поводу, надо меня усадить рядом и начать гладить мне спину, - я тогда превращаюсь в такой кисель, с заплывшими от удовольствие глазами, мурлыкающий, очень спокойный и миролюбивый.....обычно после таких манипуляций я хочу только спать, что ему часто тоже на руку :)
Лойсо
ЦИТАТА (Aimee)
Не успокоится, пока тумбочки лежат в коробках запакованные и несмонтированные.
:beer: Причем не останавливает ни время суток, ни вопли соседей. А ну, как она не соберётся? что до завтра терпеть? :HET:
добрый Димка
дома с удовольствием: обнимашки с любимой, on-line игры, поглощать очередной кухонный шедевр любимой :)
а из полезного... ммм... только то, где без меня низя - ремонт чего-либо, физ. работа... я вообще ленивый, но, с...о, добрый :D
Delmira
Телевизор!!! футбол, новости, опять футбол. Это он любит. А остально совсем никак.После перестаноки на кухне, полка лежит на холодильнике уже 3 месяца, до нее руки не доходят. С полкой я уже смирилать. Любит вкусно покушать, но что бы не приготовила, обязательно будет критика...очень трудно угодить. Лучшая похвала - это молчанье и чавканье. Чистота в доме его мало волнует. Мыть посуду за собой- высшая мера наказания ))))." Я потом её помою", в итоге мне либо сразу мыть за ним, либо на след день после работы приходить и начинать готовку ужина с мытья вчерашней посуды. Мусор принципиально не выносит - грит, мое дело в дом приносить, а не выносить из него. О как!
ram
Компьютер !!! :eek:
пятнашка
после работы кофе,кресло, телевизор. вместе играем в игры компьютерные, любит помогать готовить на праздники.
Мирта
Мой многое любит делать, но обязательно вместе: вместе гулять с ребенком, вместе ходить в магазин, вместе убираться. Даже если я готовлю кушать, он приходит на кухню и развлекает меня разговорами, попутно выполняя простые указания.

Любит переустанавливать WINDOWS. При этом остальные программы записывает на какой-нибудь диск, а я потом на компьютере ничего найти не могу. Диск с ребенкиными фотками зачем-то утащил на работу. А компьютер всегда стоит открытый - проветривается.

Еще под настроение любит баловаться с ребенком - подкидывать, переворачивать, сажать в коробку и использовать игрушки не по назначению. Ребенок счастлив.
Smilylana
Любит готовить экзотические блюда. Играть в настольные игры типа Цивилизации. Зависать в ванне с книгой. :D
Скорпик
Любит работать,кушать,меня ........ :blush: Добрый и наивный :love:
Странная такая
Мой муж любит готовить и кушать. Любит читать и пить пиво. Любит слушать музыку. Очень любит ходить на рынок и по магазинам, планировать бюджет тоже любит. Любит наводить порядок. Зато ненавидит возиться с вещами (стирка и все остальное)
Белянчик
Мой любит готовить мясо. Но кухня потом - Мамай отдыхает :pofig:
Разбрасывать вещи по стульям/любым горизонтальным поверхностям. Любит устраивать мне квест "Найди ВСЕ грязные носки в квартире". Любит воспитывать сына. Любит играть в комп.игрушки/висеть в инете/смотреть аниме (ну это я тоже люблю :blush: ). Поучать за жизнь, особенно когда я меньше всего в этом нуждаюсь :killer: :D Но больше всего он любит дома ничего не делать :invalid: :fingal:

А вообще я его заругала :) он с удовольствием ходит по магазинам и рынку, закупая продукты и таская тяжести, делает мелкий ремонт (ну это уже без удовольствия). Выносит мусор и иногда убирается, если его попросить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.