Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Подозреваемый" или "В поле зрения"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
icyliquidsky
[attachmentid=7342098]
ЦИТАТА
Мистер Финч — загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза — бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.

Пожалуй, это самая интересная новинка этого сезона. Создатель - младший брат Кристофера Нолана, которому подсобил Джей Джей Абрамс. Пилотная серия нудновата, но потом интрига так закручивается, что просто не оторваться. Каждая серия - отдельное дело, у весьма специфичных героев есть только номер соцстрахования, который может принадлежать жертве, а может - убийце. И они должны предотвратить убийство. При этом прямолинейности, сюжетных шаблонов и принципа "в лоб" тут нет, ситуации лихо закручены и каждый раз разворачиваются по-разному. Очень динамичный, неожиданный и исключительно качественно сделанный сериал. Масса тайн в прошлом героев (Кэвизел с Эмерсоном безмерно обаятельны и колоритны), следящая Машина, ЦРУ, ФБР, хакеры, честные и продажные полицейские, мафиозные войны... Безмерно увлекательное зрелище :clap:
ROAD so FAR
все собираюсь посмотреть :)
kisa503
Спасибо, посмотрим! :)
E.V.A.
И где такое кажут в раше?
Keana
меня как раз пилотная серия отпугнула своим занудством :p
icyliquidsky
И где такое кажут в раше?

онлайн - почти везде. Про ТВ совсем не знаю.
E.V.A.
Может подскажете сайты? :4u:
icyliquidsky
Ответ на сообщение E.V.A. от 4 июл 2012, 22:23
E.V.A., вот ТуТ, например :4u:
ЛАНИ
Ответ на сообщение Keana от 5 июл 2012, 00:18
ЦИТАТА ( Keana )
меня как раз пилотная серия отпугнула своим занудством
Я тоже посмотрела несколько серий - больше не хочу.
ТатьянкA
Кто смотрел?) Как думаете Гарольд в новом сезоне (в сентябре) признается своей рыжей невесте, что он жив??? И куда делся Фаско? В конце последнего сезона показано, как разошлись Риц и Гарольд, Рут и та брюнетка (забыла как зовут)... А гдеже Фаско? И Зои?
Anabelle
Вышел новый сезон (5). Так как они его задержали, показывают по 2 серии в неделю.
Есть пока 2 в русском переводе.
МиссиЯ
О чем сериал? В каком жанре? Интересный?
Anabelle
1 серия описание
Джон Риз (Джеймс Кэвизел), бывший агент ЦРУ и солдат спецназа, превратившийся в бездомного алкоголика, ввязывается в драку с дерзкими подростками в вагоне метро. Детектив отдела расследований убийств Джосс Картер (Тараджи Хенсон) на основе анализа отпечатков пальцев Риза начинает подозревать, что тот виновен в ранее совершённых убийствах, однако прежде чем она успевает выдвинуть против Риза обвинения, его освобождают из-под стражи. Главный герой знакомится с загадочным миллиардером, называющим себя Гарольд Финч (Майкл Эмерсон). Он является создателем программы нового поколения «Машины». После событий 11 сентября Финч создал программу, которая позволяет отследить огромное количество информации и выявить модели поведения или события, которые позволяют предотвратить очередную террористическую атаку. Эта программа также предоставляет информацию о человеке, который может быть в опасности: компьютер выдаёт лишь номер социального страхования человека, не уточняя, когда и где совершится преступление. Правительство посчитало преступления отдельных людей незначительными и не принимает ни каких мер. Финч же хочет предотвращать преступления против простых людей и берёт себе в помощь Риза. Несмотря на то, что драйвера «Машины» недоступны, у Финча есть доступ к программе, и он предлагает Ризу работу, а также даёт ему шанс расследовать смерть девушки Риза, ведь её гибель была причиной затянувшейся депрессии бывшего сотрудника ЦРУ. Первая в списке, выданном «Машиной», — Диана Хансен, помощница окружного прокурора, которая работает над крупным делом об убийстве из-за наркотиков. Риз соглашается помочь и начинает следить за Дианой. Внезапно дело меняет поворот: Риз понимает, что помощница прокурора не жертва, а преступница, одна из членов банды продажных полицейских, которые планируют убить окружного прокурора Вилера. Одному из них, детективу Лайонелу Фаско (Кевин Чапмен) поручают убить Риза, когда тот становится на пути банды. Но когда Фаско везёт Риза заключённым на заднем сидении своей машины, тот освобождается и уже Риз имеет возможность убить Фаско, но сохраняет ему жизнь, чтобы иметь своего человека в полиции. Риз в то же время раскрывает истинное лицо Дианы Хансен и убивает руководителя её банды, выставляя Фаско замешанным в этом убийстве, чтобы быть уверенным в том, что тому в будущем можно будет доверять. Несмотря на то, что изначально Риз отказывался от предложения Финча, в конце-концов он соглашается помогать Гарольду работать над предотвращением преступлений.
icyliquidsky
Про подозреваемого в раделе уже есть тема, сама заводила )))
Anabelle
icyliquidsky,
Не нашла.
Дайте сюда ссылку.
Попрошу админов слить.
icyliquidsky
Anabelle, тыц
ROAD so FAR
5-й сезон - последний, да?
icyliquidsky
5-й сезон - последний, да?

да, его закрыли ((((
ROAD so FAR
icyliquidsky, а может, к лучшему.
по-моему, уже нечего придумывать

но идея сериала классная, конечно
с другими не сравнить
icyliquidsky
а может, к лучшему.
по-моему, уже нечего придумывать

вполне возможно, что вы правы. только мне все равно грустно, это, пожалуй, мой самый любимый сериал, лично для меня равных ему нет.
маркиза
сериал дотянул до 100 серии, что для сериалов круто.
ROAD so FAR
тортик
[attachmentid=9817705]
[attachmentid=9817713]
[attachmentid=9817717]
[attachmentid=9817721]

женаты, оказывается :)
[attachmentid=9817725]
Amarana
и чего, круче Менталиста?
Anabelle
Amarana,
Он к Менталисту не имеет ни какого отношения. Вообще не про то, не считая что тоже расследуют преступления. Но это не всегда убийство.

ROAD so FAR,
Спасибо!!!
icyliquidsky
и чего, круче Менталиста?

Подозреваемый совсем другой, а в целом, на мой вкус, Менталист значительно попроще.
Anabelle
icyliquidsky,
Зато мне Саймон больше нравиться ;)
маркиза
Anabelle, менталист - детектив, а это - фантастика.
icyliquidsky
Зато мне Саймон больше нравиться

ну, так на Саймоне все и держится :D сценаристы-то особо не заморачивались в менталисте, как детектив он весьма простенький, а ля касл
менталист - детектив, а это - фантастика.

а Подозреваемый прямо совсем не детектив? :???: там много жанров намешано, если уж на то пошло
маркиза
Подозреваемый прямо совсем не детектив?
а где я это писала?
там много жанров намешано,
верно, но сюжет строится на фантастической идее, а менталисте на криминальной/детективной. :???:
Agnis
это, пожалуй, мой самый любимый сериал, лично для меня равных ему нет.


:beer: Не могу сказать, что самый, но один из.... Начала пересматривать с первого сезона, не смогла найти что-то свежее, еще не смотренное, настолько же захватывающее :???:


Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.