Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Любимый детский канал!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Анюля
Добрый вечер. Может быть такая тема уже была.
Создать ее захотелось из-за споров по поводу канала Мульт. Этот канал задумывался как чисто Российский с большой долей советских мультиков. Что имеем по итогу: 80% - это фиксики, смешарики и т.д. Я, в принципе, ничего не имею против, но возник спор, что именно эти мульты самые лучшие, а американские только вредят.
Может я неправильная мама, но мне очень нравится канал Дисней. Там и старые мультики показывают, на которых я еще выросла, так сказать без ущерба для умственных способностей. Так и современные и по моему мнение очень хорошие и добрые: доктор Плюшева, агент Оссо, паровозики из Чаггинтон и т.д.
Очень интересно узнать Ваше мнение и сравнения наших современных и западных мультиков.
Может быть у Вас есть какой-то другой любимый канал, например и сетки НТВ+.
Сейчас у нас еще стоит вопрос, какое спутниковое подключать. НТВ+ и дисней. Или, например, Карусель, Дисней или тот же мульт. Кроме Диснея, остальные на разных спутниках вещают.
Заранее спасибо за ответы!
Потеряшкина
baby tv любим. и иногда смотрим jim jam.
Анюля
Потеряшкина, а jim jam хороший? Я слышала о нем лестные отзывы. Он для дошколят вроде.
Потеряшкина
Анюля, нам нравится :4u:
Сонча
Моя "Карусель" обожает.
Mama_bu
никакой :tomato: и телека у нас нет. мульты не часто, и те с планшета с четкой моей выборкой

у бабушки случается видеть карусель, это и подборка и обилие рекламы :eek: :tomato:
Свет-Лаш
Телевизора нет вообще, принципиально. :dance: летом у бабушки смотрели карусель, им-то нравится, а вот мне не очень. Слишком много дурных мультяшек, рекламы, мало развивающих программ
Patrick
Мы Карусель любим.
Проницательная
Все мульты смотрит на дисках в восстановленном хорошем качестве. Старые, советские приятные для глаза союзмультфильмовские. Ничто не заменит Мойдодыр, Петух и краски, Колобок, Курочка ряба итд
Mamma-Lechuza
Люблю Карусель. Только из-за нее русскон тв делать будем.
Caritas
Мой Карусель смотрит иногда. Большей частью мультики на дисках смотрит - сейчас как раз диснеевские, а раньше кучу советских пересмотрел, лунтика и смешарика почему-то не любит
SOI
У нас только карусель, но я не в восторге от него. Советские мультфильмы совсем не показывают.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.