Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сбой или беременность?
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Кассетка
4 года пила без казусов все. А в августе какая-то непонятка.
В июне решила сделать перерыв, предохранялись презервативом, месячные пришли в срок. 3 июля были месячные, потом регуллон, два раза пропустила, выпивала утром пропущенную. В августе месячных обычных не было, была то мазня, то чистота то день обильного выделения. Это было с 4-8 августа. И уже две недели тошнота ужасная, грудь болела, уже не болит, селедку ем как и в прошлые беременности, сонливость...тесты отрицают, я на всякий случай бросила допивать 7 таблеток, вот невтерпеж...до задержи два дня. Низ живота немного побаливает, как перед месячными..
Может нахимичила я с гормонами или это беременность? как думаете??
Tanya86
Кассетка, а тест делали?
Джося
А тест делали? Или ХГЧ сразу сдать?
angelnata
Кассетка, а тест делали?
А тест делали?
читать умеем?
тесты отрицают
Redisenok
до задержи два дня.


Либо подождать и еще тесты делать, либо кровь на ХГЧ сдавать.
А так, думаю, что вероятность беременности 50%. :4u:
AnaSafari
Я бы на вашем месте сдала анализ на ХГЧ, сразу все станет ясно ))
Кассетка
У нас такие допотопные врачи, что скажут ждите теста или месячных)))) ХГЧ через неделю сдадите)))) Да и вообще не люблю я в эту женскую ходить...просто так. :blush:
Да и ходить пока все равно не пойду, если появятся две полоски. Мы решили с мужем рожать третьего если это оно, а вот родственникам пока знать об этом не следует, они ярые противники детей :scratch: а стоит только появится в ЖК как кто-нибудь обязательно потом нашим мамам настучит. ;)
Марлезонский балет
Кассетка,
Да и вообще не люблю я в эту женскую ходить...просто так. :blush:
А платных нет?
Кассетка
Ответ на сообщение Вайолет от 4 сен 2014, 13:02
:scratch: совсем мозг не думает! надо позвонить спросить, делают ли они анализ?
Думала УЗИ сделать, но моего второго малыша у видели только на 8 недельки...
Арбалетка
Автор, как ваши дела? ХГЧ сдавали?
Tania-vds
Ответ на сообщение AnaSafari от 4 сен 2014, 11:50

Я в консультации сдавала, пришел отрицательный. Мне в связи "со сбоем" врач выписала дюфастон, сказала 10 дней пропьешь, месячные придут.
Я пропила, ждала, ждала, а ничего нет, пошла к врачу, она сначала на кресло меня, потом срочно пошли на узи...... ну и анализ видимо оказался ошибочным :???: А с корабля то уже никуда не деться, да еще и таблетками закрепили :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.