Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ювенальная юстиция в РФ.
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Семейное право
fiabenordiche
Здравствуйте. Хотела поговорить о самом переживательном,ЮЮ, Я не хочу сейчас промывать косточки,что и зачем. Я хочу узнать где можно найти официальный законный источник/правовой документ,о том как я могу защитить свою семью,своего ребёнка от ЮЮ. Например, приходят ко мне работники из соц служб,да просто так,для проверки,я юридически не подкована,поэтому они мне запудрить могут мозги. Хочу дать юридически грамотный отпор им. Быть подготовленной.
В группе Вк -Родительское сопротивление (нереклама),я видела много видео и материала официального,что детей забирают на основаниях незначительных. Например если у ребёнка нет своей комнаты,значит вы не можете его достойно содержать..это один из примеров.


И последнее,могут ли по каким то причинам ЮЮ другой страны забрать ребёнка,например я собираюсь путешествовать с ребёнком в другие страны.Как свободный фотограф. ПРидумают ещё что я не могу содержать дитё,или ещё что. Спасибо!!
fiabenordiche
http://trud.r-vd.ru/groups/viewdiscussion/...rozy?groupid=22

Нашла интересную сразу статью. Первый шаг купить книжечку Семейный кодекс РФ 2014 год.
fiabenordiche
http://www.juvenaljustice.ru/index.php - всё нашла спасибо!
Olia_AON
о том как я могу защитить свою семью,своего ребёнка от ЮЮ

вы может хотя бы для начала почитаете что такое ювенальная юстиция? :bored:
видела много видео и материала официального,что детей забирают на основаниях незначительных. Например если у ребёнка нет своей комнаты,значит вы не можете его достойно содержать..это один из примеров.

да-да :bored: и апельсины обязательно должны быть дома - иначе сразу же заберут :hi:
Потеряшкина
купить семейный кодекс мало. его еще неплохо и понять. и не домыслить и вольно трактовать. и очень рекомендую не читать всякие жжшечки и страшилочки. детей просто так никто ни у кого еще не отобрал.
Потеряшкина
Например если у ребёнка нет своей комнаты,значит вы не можете его достойно содержать..это один из примеров.
это бред бредовый. даже комментировать смешно. в таких группах очень много истериков. и их благодарных читателей.
кукла ВуДу
Ответ на сообщение fiabenordiche от 4 сен 2014, 16:34
Русско-латинский словарь купите и переведите сначала термин ювенальная юстиция, кодекс не поладобится. :4u:
Sandrik
приходят ко мне работники из соц служб,да просто так,для проверки,
"просто так" не приходят. Зуб даю. :p Более того, и по шапке могут получить.
кукла ВуДу
Ответ на сообщение lapalapa от 13 сен 2014, 19:43
Ещё какой бред :bored: особенно про заказ из Америки понравилось :haha:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.