Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
пылесос
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Sveltana
хочу купить паровой очиститель, но встает вопрос - где его хранить. У меня и пылесос неприкаянный - в углу комнаты стоит. Ведро, швабры - это добро на балконе. А вы где это храните?
demilju
Ответ на сообщение Sveltana от 6 сен 2014, 13:05
У меня в санузле парогенератор стоит
Рядом со стиралкой

А пылесос рядом с холодильником :O: :D :D :D ( холодильник в нише, и пыль сос не видно)
Тоже все по углам расставленны


Планировала все добро в кладовке хранить
Но чет столько у нас добра :fingal: что все не помещается
secret secrets
у нас пылесос стоит в спальне между шкафом и шторой. Как раз укромный уголок. С удовольствием бы убрала его в кладовку, но там у нас кошачий туалет и сверху полка с роутером и телефонной базой. Тоже хочу пароочиститель для окон :scratch: Который год уже :D
Sveltana
demilju, зашла к вам в дневник. Какая ж вы умница! так захотелось печь)
demilju
:blush:
Там моего мало :blush:
Но все Вкуснятина каждый день своим ченить новенькое делаю
Вчера пицца
Седня пирожок с вишней

Позавчера медовик кушали :shuffle:
Ирочка
Очень хотелось бы хранить пылесос в кладовке - но ее, увы, нет. Поэтому храню в шкафу, на нижней полке. В разобранном виде очень хорошо помещается.
А в соседнем отделении этого же шкафа хранятся утюг, гладильная доска и складная сушилка для белья.
кристина_волга
мы в кладовке храним пылесос
Judie
У меня пылесос стоит под окном
Маевка
Прошлый в подсобке был, а у дорогого Dyson корпус на вид более хрупкий. Стоит в углу на кухне. Вроде не мешает.
Olga-t
Ответ на сообщение Маевка от 29 авг 2015, 20:08
ЦИТАТА ( Маевка )
у дорогого Dyson корпус на вид более хрупкий.

Это только вид у него такой, притворяется :shuffle: Они все из очень крепкого материала сделаны.
У меня проводной в шкафу стоит, а аккумуляторный на стенке в кухне висит, есть такое как бы углубление в кухне, в нем прекрасно стиралка уместилась и этот пылесосик.
Маевка
Это только вид у него такой, притворяется

Ну вот муж боится и категорически запретил помещать его в наш подсобочный дурдом. :D
Дюранга
У меня в шкафу стоит.
Тараторка
в шкафу :4u:
Черная пантера
Прошлый в подсобке был, а у дорогого Dyson корпус на вид более хрупкий. Стоит в углу на кухне. Вроде не мешает.

Мы когда Dyson покупали, продавец демонстрировал прочность корпуса, прыгая на нем :D Обещал, что должен выдержать падение с 3-го этажа. Я прониклась и поставила галочку, что он не хрупкий :D
Acula
Ответ на сообщение Черная пантера от 22 сен 2015, 09:08
ЦИТАТА ( Черная пантера )
Мы когда Dyson покупали, продавец демонстрировал прочность корпуса, прыгая на нем

Если бы только он прыгал…Вот как издеваются над дайсонами на тестировании :eek:
тест

Octopusa
ЦИТАТА
Мы когда Dyson покупали, продавец демонстрировал прочность корпуса, прыгая на нем :D Обещал, что должен выдержать падение с 3-го этажа. Я прониклась и поставила галочку, что он не хрупкий :D


при разводе муж делил имущество и выбросил дайсон в порыве гнева со второго в окно - выдержал! до сих пор пылесосит, у меня ;)
(gerda)
за шкафом
Mila-la
Я свой Дайсон храню в кладовке (маленькая комнатка, где стоит пылесос, гладильная доска с утюгом и пр. полезные вещи).
NushaAA
У меня в кладовке стоит 2 пылесоса. Скоро буду покупать третий. Эти уже не устраивают :blush:
Афанасьева32
У нас всё эта техника умещается в кладовку, если кладовки нет, то это конечно печалька)).
Вика-Карапузька
В кладовке.. Или когда там полный бардак :worthy: , в угол за шкаф ставлю
Alchere
у нас в шкафу стоит, места много он не занимает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.