Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто-то пользуется кэшбэк сайтами?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Liliya1990
Дорогие мамочки и папочки. Кто и как экономит, покупая онлайн? Кто-то пользуется кэшбэк сайтами?
Al-Sandra
Liliya1990, Вы бы сначала опрос создали, знает ли здешняя аудитория, что такое cashback :4u: Мне вот очень интересны результаты)

Кстати, а что, таких сайтов / систем много уже? Знаю одну работающую, еще на банках.ру писали не далее как вчера про подобный новый сервис, но он вроде как еще не действует.

Может быть, стоит народ спрашивать в спецтемах, ну типа про алиэкспресс и т.п., там люди более заточенные.
А так у меня cashback по старинке с картами ассоциируется больше, чем с сайтами))
ПапинКофе
я пользуюсь кэшбэк сайтом совсем недавно,пока все в режиме ожидания) возврат делают месяц-два
Al-Sandra
ПапинКофе, На карту возвращают? Какой%, если не секрет?
ПапинКофе
Al-Sandra, там со всех магазинов по разному) наберите в поисковике шопингбокс - я пользуюсь им) вариантов несколько:карта,телефон,еще как то... :4u:
например

Aliexpress 2.64%
Lamoda до 9.9%
Л’Этуаль 138р.
YVES ROCHER 129р.
Связной до 6.6%
а магазинов там очень много
Маричка
Я пользуюсь сайтом letyshops.ru
Возврат делают до 30 дней. Процент как в коком магазине, и там много магазинов*)
Aliexpress 3%
Lamoda 9%
E5.RU 15%
Liliya1990
Я пользовалась пару раз Extrabux.com сайтом, но и не подозревала, что есть русский аналог :)
Читаю сейчас об этом сайте Лети Шопс...а как с выводом денег? кому-то удавалось получить денежку себе на карточку?
Вероника777
Я выводила 1000 рублей (раньше была такая минималка), сейчас жду холд с последнего заказа и на вывод еще 537 рублей. Проблема всего была 1 раз, когда мне не засчитали заказик один, но помогли в тех.поддержке.
Liliya1990
Ответ на сообщение Al-Sandra от 10 сен 2014, 22:17

Правильнее наверное было использовать вместо слова "cashback" -> "возврат средств с покупок" ;)
Я когда покупаю, то ищу скидки, купоны, акции...а вот узнала, что еще можно и от конечной суммы возвращать часть денежек обратно.

Ага, значит люди на форуме в курсе кэшбека немного. Буду дальше искать информацию...
Маричка
Да, я выводила денежку на карточку и не раз! Проблем не каких не было! Вывод ждала 30 дней после заказа. :clap: :clap: :clap:
Мама Камила
Ответ на сообщение Маричка от 11 сен 2014, 13:03
я про этот сайт слышала, вообще кешбек этот - хорошая вещь :clap:
Galateya-julia
Девочки а поподробнее можно? Что за принцип работы, как и что действует? Какой смысл? Не для покупателя, на чем выгода этих сайтов? Мошенничество возможно?
ксюшша
Galateya-julia, вы регестрируетесь на сайте кеш бек ( экстрабукс, ебетес ком, ебейтес ру и тд) и через него ( на сайте есть строка ввода поиска сайта где хотите что то приобрести) заходите на нужный сайт :4u: . Возврат кеш везде разный, где то в течении 30 дне, где то в теч 7 дн. Вывести деньги можно разными способами ( на карту, через пп или чек). Вывод денег тоже имеет свои сроки, какие то сайты 2 раза в год ( август февраль), а какие то через 3 мес. Процент кеш в один день на один и тот же сайт бывает разный :4u: . Выбираем самый выгодный и совершаем покупку
Let it Be
Пользуюсь кешбэком "Копикот,ру", за покупки в Next там дают хороший процент. Минималка для вывода - 1000 рублей на карту или на мобильник.
Liliya1990
А я все такие выбрал кешбек LetyShops. Тут и минималка 500 рублей, да и проценты не ниже, чем у копикот. Пока что вернула 113 рублей с покупки на 2 магазинов + 200 рублей дали за регистрацию. Итого 313 рублей. Как выведу денежку, сообщу.
KamillaNowa
Выгодны им мы (покупать стали больше), а не они нам.
Марина25
Можно рельно возвращать деньги, например через ЛетиШопс если покупать на Ламода то возвращают 9% от покупки
Marikita
Мы пользуемся. Правда, узнали про такое относительно недавно, покупали с тех пор немного и деньги еще не выводили.
Пока сделали вывод, что лучше всего пользоваться Копикот.ру - у него самый большой ассортимент магазинов, поэтому легче всего накопить сумму денег, которую позволяют вывести. Правда, размер кэшбэка у него чуть поменьше, чем у других сервисов (по крайней мере, в тех магазинах, которыми мы пользуемся), но и есть много магазинов, которых в других сервисах просто нет. Поэтому пока мы склоняемся к копикоту.
Правда, мы пользуемся этим всем недавно, возможно, придем к другим выводам.

Если кого-то интересует, то у меня в дневнике ссылка на статью, которая рассматривает самые интересные российские кэшбэк-сервисы. Здесь не дают вставить ссылку.
Anastasiya80
Сколько покупаю в интернет магазинах первый раз про такое слышу. перечитала всю ветку теперь буду знать, что можно сэкономить на покупках. Спасибо всем за информацию. :beer:
LitvinA
Никогда не пользовалась, закупки он-лайн делала, но деньги ещё не возвращала.
Melodika
Пользовалась пару раз, но на кешбэк так и не накопила. Можно воспользоватся если планируете крупную покупку.
Rulenkovanata
Мы с мужем часто заказываем на алиэкспресс и пользуемся кэшбэк сайтом extrabux.
Узнали мы о нем совсем недавно. Сайт очень хороший, кэшбэк выводим на карту сбербанка.
Удачных покупок и больших кэшбэков, девочки! :love:
Ilonka
Да. Mr. Rebat... и Ebates.
Rulenkovanata
Кстати, узнали чисто случайно прочитали отзыв и инструкцию как пользоваться extrabux на этом сайт http://aliall.ru/cashback/cashback-aliexpress-extrabux/#i-2 , так разжевали, что даже мне стало понятно :)
Хоть и узнали совсем недавно, но зато успели уже вывести 15$, когда выводили так счастливы были, хоть и сумма небольшая :D
АлинаС
Когда цены на рынке и в магазинах стали с дикой стремительностью подниматься вверх, а мои финансы остались на месте - начала делать покупки через интернет, на Алиэкспресс. Заказывала в основном вещи для своих детей. Сразу заказывала просто так, но потом наткнулась на кэшбек сервис letyshops.ru. Это реальное средство экономить деньги, возвращая их часть с каждой покупки! То есть я просто продолжаю покупать на Али то, что мне нужно, но при этом - с выгодой в виде вернувшихся на мой счет денег. По-моему, идея - супер!
AlenNika11
Я тоже как только стала совершать покупки на Aliexpress, сразу же установила себе на браузер Хром расширение ALIBACK, позволяющее экономить на покупках. В последнее время одеваюсь я в основном на Алиэкспрес и одежду заказываю часто, а установленное расширение возвращает мне 10 % от покупки. Вот к примеру, я заказала в этом этом месяце весеннюю куртку и кроссовки в общей сумме 67$, и кэшбэк мне возвратил положенный процент. Для меня это отличная экономия, с учетом того, что вещи на Али можно приобрести по приятной цене. Единственное, что вывод средств идет от 10$, и если совершать покупки на небольшие суммы, насобираешь минималку на вывод не скоро. :shuffle:
MoonCat80
Я пользуюсь сайтом letyshops.ru
Возврат делают до 30 дней. Процент как в коком магазине, и там много магазинов*)
Aliexpress 3%
Lamoda 9%
E5.RU 15%

ЦИТАТА ( Маричка )
Я пользуюсь сайтом letyshops.ru
Возврат делают до 30 дней. Процент как в коком магазине, и там много магазинов*)
Aliexpress 3%
Lamoda 9%
E5.RU 15%

Я тоже пользуюсь сервисом LetyShops при заказах на Алиэкспресс. Раньше через другой сервис заказывала, но там для Али только по 2% возврат получался, а здесь сейчас 5%. А еще могу поделиться хорошим кодом для ЛетиШопс, который действует до 01.07.2016 и дает 40% прибавки кэшбэка и вывод без минималки - ZOTOV2016. С ним на Али кэшбэк вообще 7% получается. Кому интересно, можете заглянуть по ссылке (не рефералка, а обычная), посмотреть - letyshops.ru/shops/aliexpress. Деньги оттуда уже выводила, на вебмани.
Yanka1234
Я пару раз выводила кешбэк с Алиэкспресс.
OlgaL
Если много покупаешь в сети то да это выгодно, а так надо долго копить.
Эхомама
знает ли здешняя аудитория, что такое cashback
А что это?
За счет чего возвращают деньги?
Lusi
Ответ на сообщение Эхомама от 21 мая 2016, 16:07
ЦИТАТА ( Эхомама )
А что это?
За счет чего возвращают деньги?


На самом деле, бояться нечего. Сайты просто делятся своей выручкой с вами.
Как вы знаете, в цену товара всегда заложена реклама.
Просто для партнёров это такой способ ведения бизнеса -- подарить не просто скидку, а денежную компенсацию.
Annushka
Я сейчас все покупки делаю только через кэшбэк, посмотрела статистику, 500 руб за 2 месяца снимаю.
kanastasa
а мне больше нравится искать какие нибудь промокоды и просто покупать вещь дешевле сразу )
LEXKY
Очень русское слово кэшбэк :fingal:
Annushka
Ответ на сообщение kanastasa от 26 сен 2016, 14:33
ЦИТАТА ( kanastasa )
просто покупать вещь дешевле сразу )

Просто кэшбэк дает не только возможность сэкономить, но и чуть заработать....
Оксана Базилевич
А как вы выводите их?
viktorya7
я пыталась с этим всем разобраться.. но не получилось вникнуть в это все. Да и вообще сейчас в интернете мало что заказываю, в основном в магазинах покупаю
марсианка_два
я пыталась с этим всем разобраться..
Там ничего сложного. На все сайты для совершения своих покупок переходите по ссылке с сайта кешбек (копикот, летишопс, кэшбекерс и т.п.)
А как вы выводите их?
на карту Сбера. Накапливается сумма в 500 рублей и выше - можно выводить, указав номер карты и фио. Поступают на след.день.
Lenji
ЦИТАТА ( viktorya7 )
я пыталась с этим всем разобраться.. но не получилось вникнуть в это все. Да и вообще сейчас в интернете мало что заказываю, в основном в магазинах покупаю

Зря. У них сейчас есть плагины для браузеров. Устанавливаете и затем автоматически при входе на сайт, на котором доступен кэшбэк он показывает вам его величину. Фактически покупаете как обычно + получаете скидку. Очень удобно.
cbinfo
Ответ на сообщение viktorya7 от 4 дек 2016, 00:18
я могу Вам помочь ) на самом деле ничего сложного , главное выбрать хороший сервис )

Привет всем уважаемым участникам форума !
Кто-то устал от рекламы кешбэк сервисов? Или может быть кто-то в этом новенький и совсем не разбирается, что такое кешбэк и где его выгоднее получить? Как увидеть правду среди множества рекламы?
Для вашего удобства мы создали сайт cashbackinfo.ru, где все просто и понятно!
Вы сами наглядно все сравниваете и выбираете для себя лучший сервис.
На главной странице сайта и у нас в группе есть видеоинструкция по выбору правильного для вас сервиса
Если у вас останутся вопросы, мы с радостью на них ответим!

Сashbackinfo-сервис который работает, чтобы вы экономили.
ZTE3312
Теперь при покупке на Aliexpress можно возвращать от 17 до 21%, благодаря сертификатам, так называемый двойной кэшбэк.
Небольшой мануал:
Регистрируемся в кэшбэк сервисе epn.bz (реф)
Ставим плагин в браузер (раздел "дополнение для браузеров") для удобства. Браузер для покупок лучше использовать чистый, без адблоков и прочих плагинов.
Авторизируемся в плагине (логин \ пароль от епн), идем на Алиэкспресс, авторизируемся там (логин \ пароль от Aliexpress), выбираем мои заказы - мои подарочные сертификаты - покупайте сертификаты, выбираем какой хотим купить, жмем на плагин, в нем "активировать кэшбэк", откроется новая вкладка в браузере, и в этой новой вкладке жмем "купить сейчас", оплачиваем удобным для себя способом.
Минут через 5-10, в идеале, на сайте епн в разделе "статистика" будет доступен для вывода кэшбэк за купленный сертификат, в разделе "выплаты" указываем куда хотим выводить кэшбэк (киви, вэбмани, виза и т.д.), далее там же, "заказать выплату".
Затем выбираем нужный товар на Aliexpress, который хотите купить, опять жмем на плагин, в нем на "активировать кэшбэк", открывается новая вкладка, в ней купить сейчас, при оформлении заказа, при выборе способа оплаты будет пункт "использовать сертификат", ставим на нем галочку (если не хватает суммы сертификата, можно доплатить обычным способом), если товар стоит дешевле, остаток останется на вашем сертификатном счете, для следующих покупок.
В статистике епн появится кэшбэк за купленный товар, вывести его можно будет после получения заказа и подтверждения на Aliexpress.
Для покупки с телефона на Android OS в маркете есть приложение (раздел "мобильное приложение"), авторизуемся в нем (логин \ пароль от епн), нажимаем на Aliexpress, произойдет автоматический переход в браузер, на сайт Aliexpress (или мобильное приложение Aliexpress, если установлено), далее та же последовательность, что и для ПК.
Для сертификатов, в рамках "Специального предложения", кэшбэк составляет 10%. Стандартная ставка кэшбэка для всего остального составляет 7%, но ее можно увеличить с помощью промо-кодов (раздел "промо-код"), в данный момент актуальны промо-коды epnbest2017 (код периодический) на 10.5%, активировать можно до 31.12.2017, после активации действует 7 дней и snow-queen-winter-2017 на 9%, активировать можно до 31.03.2017, после активации действует 3 дня.
Кэшбэк не начисляется на товары из раздела Молл! (Российские продавцы)
Спрашивайте, что не понятно, с радостью отвечу.

Сервис также работает с магазинами: Banggood, GearBest, ASOS, Ozon
Удачных покупок.
ZTE3312
В кэшбэк сервисе епн, 8 марта, в Международный Женский День с 00.01 до 23.59 (мск), можно будет активировать промо-код WOMENSDAY2017 на 10.8%, срок действия после активации 24 часа. Общий кэшбэк составит 21.6%, думаю больше будет только в декабре, в ДР сервиса.
ZTE3312
С первого июня 2017 года во всех кэшбэк сервисах снижаются процентные ставки для России и СНГ при покупках на Aliexpress, в среднем на 1.5-2%. В епн ставка станет 5.5% (на телефоны 3.5%). :(
Если кто собирается что-то купить, делайте это сейчас, пока кэшбэк еще на приличном уровне. 
До 31 мая для активации доступен промокод Byebye7russian на 10%, после активации действует 24 часа.
Сервис также работает с магазинами:
GearBest - кэшбэк до 7%
Banggood - до 5%
ASOS - до 7%
Ozon - до 10%
ЛитРес - до 20%
М-Видео - до 3.5%
lamoda - до 5%
hotellook - 3.2%
aviasales - 1.4%
Связной - до 11%
PUDRA - до 33%
Е96 - 200 рублей.
Зарегистрироваться в сервисе можно здесь (реф)
Natali9
Ответ на сообщение Маричка от 17 сен 2014, 09:42
А есть сайты-сервисы чтобы быстрее вывод был чем 30 дней?
Annushka
Ответ на сообщение Natali9 от 11 авг 2017, 13:31

У меня вывод 2 часа, если на счете от 500 руб...я кидаю заявку на вывод, и буквально через час деньги уже на карте
Вот тут посмотри!
BagrovOles
Ого, мне только на алиэкспрессе попадался кэшбек. Кроме него и asos больше нигде онлайн и не закупаюсь
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.