Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нация Z / Z Nation
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
venice_queen
О сериале:
Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти необычный груз. Это - единственный выживший после непосредственного воздействия чумы. В Калифорнии последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.

user posted image

Кто-нибудь видел-слышал что-нибудь о сериале? Качаю 1 серию 1 сезона. Люблю про зомби ))
icyliquidsky
:scratch: надо глянуть, зомби - это всегда хорошо :crazy:
venice_queen
Посмотрели мы 1 серию, ну так, слабовато, особенно сюжет, много нелогичных сцен
особенно глупа сцена с ребенком..
Gingerty
А мне нравится!! Единственное, что грим не ахти, но канал без такого бюджета как у AMC
Blacbarbara
МНе не понравилось.
КОгда начала сиотреть, то увидела , что фильм снял канал SyFy, сразу стало все понятно. У них много таких фильмецов, типа монст из вечной мерзлоты и т.д.
Как снято - не понравилось. Актеры тоже так себе! С ходячими не сравнить! :HET:
Sandrik
А я с удовольствием смотрю! :super: :clap: И чем больше смотрю, тем больше понимаю (точнее, это понимание приходит на первых сериях), что это не Ходячие! И сравнивать их не стоит!
Это что-то совсем иное.
Sandrik
Ой, ржу, смотрю последнюю вышедшую серию, в ней прошлись над Дж.Мартином и его недописанными книгами "Льда и пламени" :D
Theamo
Sandrik, Это не обычный сериал про зомби. :beer: Они, скорее, другие сериалы высмеивают. Показывают всё утрировано. Много трэша. :cool:
Очень нравится Мёрфи и Док. :super:

-Мёрфи, блин, мир рушится на глазах, а ты делаешь новую прическу? © :D
Sandrik
Laiska, :beer: да-да, такая пародия :D Но к цели движутся. Последняя серия была классная! Кстати, удивляюсь , как из достаточно стмпатичного актера, играющего Мерфи, сделали ТАКОГО Мерфи!!!! Я прям смотрю всегда на его синюю кожу и жуткие глаза и ведь реально меня пробирает такая смесь отвращения и любопытства :fingal: В общем, классный сериал :clap:
Your Majesty
После просмотра первои серии, застыла в немом вопросе "и что это было". Такои шлак. Снят нереалистично, ребенок этот озверевшии вконце, просто убил. Дешевка какая-то.
milly
После сериала Ходячие мертвецы, этот показался слабоватым и не очень интересным, но после 3 серии и далее очень даже порадовал своими приколами, и фразами, и сюжетом.... 1ый сезон на ура, но 2ой уже не такой ржачный, у меня интерес к фильму пропал, ждали долго, просмотрели весь без особого интереса...
Жемчужина751
мы весь сериал посмотрели не отрываясь, с юмором,не смотря на заомбаков,очень прикольный
Лиловый Карлик
Посмотрела одну серию, там где снимается мой любимый актер Эдди Спирс. Но создалось впечатление, что одной серии достаточно, чтобы составить представление о сериале. Весь сериал смотреть не захотелось - не зацепило. Обычный сериал про зомби, не треш, но и ничего особенного. Но для любителей фильмов про зомби может и сойдет.
Sandrik
Обычный сериал про зомби, не треш, но и ничего особенного
как раз-таки трэш :p Первый сезон так точно.
TanysukB
Более динамичный и смешной чем занудные, вечно ноющие Ходячие, да конечно интелектуально уступает, но вполне смотрибильно и сюжет ниче так) Хорошие персонажи, 10 штук вообще)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.