Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
МАГАЗИН Forever 21.
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Лильяна
Суть в том что не знаю маломерит ли данный магаз!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка у меня 5 лет рост 122 пухленькая -вопрос какой размер брать???? вещи как в ширину ????? Жду Откликов!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Лильяна
неужели не кто не заказывал с этого магазина????? :baby:
Кукурузка75
В магазине не указана таблица размеров ?
Seraphyma
а там есть детские вещи? :???:
Лильяна
интересует мнение тех кто брал вещи с этого магазина и конкретно знать маломерит ли вещь!! повторюсь дочка у меня пухленькая и порой что то приходится брать больше на размер полтора и за -пузика и роста !интересует не размерная сетка а мнение людей кто брал вещь

а там есть детские вещи? :???:

есть, в разделе кидс
Seraphyma
есть, в разделе кидс

в нашем магазине нет детских вещей, поэтому удивлена и не смогу помочь
Потеряшкина
Лильяна, у них по-разному получается. дочку я там одевала. что-то большемерит. что-то в размер. 1 раз попалась вещичка явная маломерка. :???:
Лильяна
Лильяна, у них по-разному получается. дочку я там одевала. что-то большемерит. что-то в размер. 1 раз попалась вещичка явная маломерка.

Марин а в общем как в ширину то вещи???? на худеньких девулек или оладушки тоже влезут?? :4u:
Потеряшкина
Марин а в общем как в ширину то вещи???? на худеньких девулек или оладушки тоже влезут??
я покупала на подарок худышке. там по моделям видно, на тростинок или на булочек)
Лильяна
я покупала на подарок худышке. там по моделям видно, на тростинок или на булочек)

Ясн!! будем тогда по фотки определять :D вещи красивые!! вроде все аги изучила по вещам а этот как то пропустила :D

ой не аги ... а маги....планщеттттт :angry:
Мама Камила
а мне там качество не нравится, пару раз постирал и можно выбросить, и все синтетика дешевая
Ariel
Не покупаю там ни себе, ни детям. :tomato:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.