Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Зеленоград, ау!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Iceberg
Мамочки из Зеленограда, есть такие? Мы ведь можно сказать и Москва, но может кто ближе есть? Давайте общаться :hi:
Ольг@
Есть!!! :p :p :p
Давайте, давайте общаться!
Iceberg
Уррряяя!!! :p Есть отклики, надеюсь это только начало :)
olga 31 Я заходила на вашу страничку, очень красивая у вас семья, а детки просто чудо :love: А где вы живете? Мы вот в 11-м р-не.
Ольг@
Iceberg
И мы там же! В 1134. Может виделись?...
Спасибо за комплименты. :jamp: Ждем на страничке еще, у нас скоро будут новые фото... :shuffle:
А вы свои фото не покажите? ;)
Iceberg
olga 31 Надо же, рядом совсем живем. Мы вот только в 1106, "Сапожок" то есть.
А насчет фоток... Цифровика нет, а такие фотки никак не соберусь отсканить :( Надо взяться как-нибудь и тогда покажемся :blush:
NATTY
Есть такие! И уже давно!!!
Живем в 3-м районе.
Animka
а я в 1-ом....
Iceberg
NATTY
У меня вот вопрос, а Вы случайно в МИЭТе не появляетесь? Больно знакомо мне Ваше лицо ;)
Iceberg
Народ прибывает :p Может и у нас когда-нибудь назреет встреча :cool:
NATTY
Iceberg, появляюсь :)
Экономический вечерний 5 курс,
а вы?
Iceberg
NATTY
Я знала, причем как только увидела тебя (на "ты" можно? ;) ). Я с тобой на одном потоке учусь, в другой группе. Как подготовка к ГОСам? :p
Iceberg
Animka
А не расскажите поподробнее о себе, как зовут, кто у вас растет и т.п., повторюсь, может и нам стоит ближе познакомиться, вы как, девочки? :cool:
Animka
Iceberg Можно :)
Зовут Света, живем в 1-ом, гуляем на площади, или в лесу на площадке.
У меня сын Леонид нам 1.5г :)
Художник-аниматор по образованию.

А что о Вас? :)
Iceberg
Animka
Меня тоже Светой зовут :p , живу в 11-ом, заканчиваю МИЭТ, растет у нас Костя, год и девять нам ;)
NATTY
ЦИТАТА (Iceberg @ 10 Apr 2004, 00:56)
Как подготовка к ГОСам? :p

Очень вяло... :( времени катастрофически не хватает... У вас какого числа ГОСы?
Получается наши дети ровесники, нам тоже 1 год и 9 мес.
NATTY
Может как-нибудь встретимся, например, на площади Юности?
Iceberg
NATTY
Экзамены уже сдала, 13-го, так что успехов тебе, дело это не простое, а насчет нехватки времени - согласна :O:
А вы гуляете на пл.Юности? мы просто туда гулять еще не выбирались :???:
Animka
NATTY
Можно встретиться :)
...мы гуляем на Площади ...либо с утра в 11(меньше народу) , либо после обеда в 15-16(толпа детей)...
когда сухо гуляем в лесу рядом с площадью, на детской площадке.


А вы кстати в какой школе учились, может совпадет?
я в 617 ...
Ольг@
О, народ все прибывает!!! :p

Animka
ЦИТАТА
Художник-аниматор по образованию.
Как интересно! Просто детская мечта! И работаешь(ла) по профессии?


Нам до площади своим ходом далековато, но ради интересного дела можно и прогуляться... ;)

Iceberg
Поздравляю со сдачей экзаменов! :birthday:
NATTY
Наталья, а в какой школе твоя старшенькая учится?
Моя на следующий год в школу идет. Экзамены уже в две школы успели сдать. А я никак не могу определиться с выбором. :(
Animka
olga 31 :) работала и работаю по профессии и надеюсь не придется менять:)


Давайте познакомимся, погода способствует(если еще ветер поутихнет)
NATTY
Iceberg, поздравляю со сдачей экзаменов! Надеюсь на пять? :)
На площади мы гуляем по выходным, мои дочери очень уважают надувные шарики :4u:
Animka, по будням я работаю, но вечером иногда идем на площадку в лесу о которой ты говоришь.
olga 31, про школы это тема долгая... так мы с ними намучились, за два года поменяли уже две школы, сейчас учится в 16 р-не. А в какие школы вы уже сдали экзамены? Могу проконсультировать, но самое главное - учитель! От него зависит все.

Может в воскресение наметим встречу?
Ольг@
NATTY
В воскресенье я не смогу... Так что в этот раз - без меня. :(
А экзамены мы сдали в начальную школу №1701, к.1138 п Прогимназию №1667, к.1122. Обе недалеко от нас.
Насчет педагога - я полностью согласна. Но как тут угадаешь? Один похвалит, а другому вовсе не понравится...
Может есть какая-нибудь информация по этим школам?
Iceberg
NATTY
А в воскресенье если вы будете гулять, то во сколько? Я так понимаю все не смогут в воскресенье :(
NATTY
olga, давайте встречаться когда все смогут, я вовсе не настаиваю :)
Информация по этим школам есть: конечно лучше прогимназия, у многих моих знакомых детишки либо отучились, либо еще учатся в ней, только положительные отзывы, дают хороший уровень образования. Школа 1701 тоже неплохая, но если в сравнении, то советую остановиться лучше на прогимназии. А экзамены вы прошли, т.к. далеко не всем "открыта" дорога в эту школу?

Iceberg, гулять на пл. Юности мы будем скорее всего после дневного сна, часиков так 17.00-18.00, а завтра в субботу в это-же время идем по многочисленным просьбам старшей дочери в Ростикс. Присоединяйтесь! :)
Animka
NATTY а мы приболели, пока посидим дома.
NATTY
Animka, выздоравливайте, погода начала устанавливаться :4u:
Ёжик в тумане
А я в 15-м живу!! :4u:
Iceberg
liaki
Добро пожаловать :4u:
Animka
я подозреваю что нас больше чем мы думаем:)
в одной теме встречила девушку, тоже из Зелика(судя по подписи), только сюда она не заходит.
Ольг@
liaki
:hi: Привет! :hi:

Как вам вчерашний салют?
Кажется, там что-то случилось... После сильного взрыва огней не последовало и больше салют не повторялся...
Надеюсь, мне это только показалось, и все в пороядке.
freedom
Всем привет!Вот я и сюда добралась. Давайте знакомиться. Я из 908к , 2,5месяца назад у меня родилась дочурка
Iceberg
freedom
Привет - привет :p Да уж, нас не мало - это точно :dance:
А я вот салют не видела :( Мы в это время укладывались спать :BzZz:
freedom
Что же ты молчишь , Зеленоград ?
Animka
Давайте собираться чтоли на очную встречу :)
freedom
Animka , Ну наконец-то хоть кто-то появился. Собраться было бы неплохо , только где все остальные ?
freedom
и опять все заглохло :( :???:
freedom
молчаливый ты , Зеленоград
freedom
Мое предложение : сбор в 11 районе у пруда :cool: Есть другие идеи ? Предлагайте ;)
Iceberg
Всем привет!!! Давненько сюда не заглядывала, только вернулись из отпуска, погрелись немножко в Турции. :dance: Никак в себя не приду, акклиматизация млин. Насчет встречи было бы не плохо. Действительно, ГДЕ ВСЕ??? :???:
freedom
Iceberg , с возвращением :)
freedom
Можно в привате телефонами обменяться , созвониться и договориться
Iceberg
freedom, спасибки!!!! Я просто в связи с защитой диплома в конце мая и отдыха еще не приду в себя, все эти дни проводила с сынулей, т.к. в связи с вышеупомянутыми событиями времени на общение было мало, теперь компенсирую :love: А в понедельник на работу опять.... :angry: Так где все?????
А в 11-ом районе у пруда - это на Школьном что ль?
NATTY
Всем привет!!! Мы тоже после мучительного диплома ездили отдыхать в Хорватию, только вчера вернулись.
Давайте встречаться, пишите когда и где.
freedom
ЦИТАТА (Iceberg @ 6 Jun 2004, 00:43)
А в 11-ом районе у пруда - это на Школьном что ль?

Ну да. Можете что- нибудь другое предложить , я Зелик не очень знаю :???:
Iceberg
Мне, девочки, все равно, хотелось бы просто встретиться с вами :love: NATTY Как все прошло???? Поздравляю со сдачей диплома!!!!!!!!!
freedom
как насчет субботы , это 12 июня , праздник :D - точно никто работать не должен
freedom
что-то Ольг@ не появляется :???:
freedom
и liaki тоже нет :???:
freedom
это я
freedom
а это уже МЫ
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.