Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ревизорро
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
pugo
user posted image
ЦИТАТА
Бары, рестораны, отели… До приезда Лены Летучей все они кажутся приличными. Но внезапные проверки выведут всех на чистую воду!

«Ревизорро» - социальная акция телеканала ПЯТНИЦА! про истинное качество услуг для настоящих ценителей сервиса!

Где провести время, чтобы кошельку и желудку не было мучительно больно, а душе – обидно за местное гостеприимство? Как не ошибиться в выборе бара, ресторана или отеля?
Можно долго и нудно обзванивать всех друзей, требуя их рекомендаций.
Можно самому изучать жалобные книги всех развлекательных заведений в городе.
Можно обратиться к гадалке.
Можно позвонить в неотложку и узнать, откуда к ним чаще всего обращались с отравлениями.
Но лучше всего удобно раскинуться на любимом диване, включить ПЯТНИЦУ! и смотреть новую передачу «Ревизорро»! с Леной Летучей. Лена - явный покупатель №1 российского ТВ.

(с) http://revizorro.friday.ru/

Кто еще смотрит программу? Какие впечатления?
Не знаю, мне почему-то очень нравится, несмотря на необычный стиль ведущей. Прямо нравится, как она все рассказывает, показывает, всех строит :D :blush:
Тарелка
Мне не нравится. :HET:

Кстати, съемочную группу недавно избили в одном из заведений. :D
http://www.youtube.com/watch?v=apKliM2H3Qw
Золотко
Я смотрела несколько передач - теперь на заведениях не хочется кушать - только кофе...
A-ta-ta
Смотрела выпуск про отель Kremlin в Анталье, где мы отдыхали. Подписалась бы под каждым словом Лены. Передача вполне себе интересная, и точно не заказуха)
Chocice31
А мне нравится передача. И Лена нравится=)
И так смешно наблюдать, как все хозяева заведений начинают юлить))
A-liya
Это с Фреймутовской передачи калька? Или "Ревизор" вообще зарубежная идея?
pugo
Ответ на сообщение A-liya от 1 окт 2014, 00:15
Так поняла, что идею взяли у Украины :)

Кстати, съемочную группу недавно избили в одном из заведений.
http://www.youtube.com/watch?v=apKliM2H3Qw

я вообще в шоке, когда такое начинают творить, прям неадекват же
retribution
Проще открыть forsquare и посмотреть живые комментарии людей, которые были в заведении, а не откровенную телевизионную заказуху, где будут мочить того, за кого заплатили конкуренты и осторожно обходить стороной тех, кто может закрыть эту передачу в два звонка.
BlueSky
Мне нравится, интересно :4u:
Золотко
И мне нравится. Почему заказуха? Подсовывают тараканов и в тихую перекладывают продукты по холодильникам? :???:
Берегиня
мне нравится. много интереснго
retribution
У телевидения девиз "шоу должно продолжаться". Неужели вы думаете, что кто-то там будет так печься о дорогих телезрителях, чтоб им случайно таракан по фрикаделькам не пробежал? Там если кто о чём и печётся, так только о рейтингах.

"Нравится" - это необъективно. Оно, конечно, может нравиться, но это не повод загружать себя "нас все кормят тараканами". Если уж начистоту - передачка откровенно жареная, журналюшка откровенно хамоватая, ситуации наигранные. Есть такое журналистское амплуа - журналиста в каждом репортаже откуда-то выкидывают, куда он проник незаконно, а он потом стоит, аки крылатый ангел и вещает с многозначительным видом: от видите, какая фигня, малята - я вам хотел всё как на духу, а меня туда не пущають, значит там со 146% вероятностью таракан по фрикаделькам бегает.

А мы сидим и киваем. Мы ведь видим каких-то злых людей, которые только что с матом выкидывали такого хорошего и такого доброго журналиста...

Жизнь немного сложнее, чем шахматная доска. Чисто чёрненьких и чисто беленьких нету. Но что-то сложное обычно для телевизионной картинки не годится. Мы должны чётко уяснить - вот тех любим, вот этих - ненавидим.

И, как говорится, до встречи в следующем выпуске.
dashkin
Старшая дочь подсела :) в ютубе ищет, смотрит.
Мне передача не нравится и ведущая неприятная очень :tomato:
Миседа
Я смотрю.Даже меня стимулировать стало больше к уборке.Мне за ведущую страшно.Так смело везде заходит и проверяет ссылаясь на закон.
Амурчаночка
В августе "Ревизорро" должны были прехать в Хабаровск. Только вот они, по-видимому, всё ж таки согласовывают такие моменты с правительством края или мэрией. Не пустили их. Поэтому в то, что программа заказная (конкуренты ли хотят оклеветать, либо само заведение хочет сделать себе рекламу), мне больше верится, чем в "проходили мимо, решили заглянуть-проверить".
*Natka*
Ребят, это обычная франшиза( украинская версия с Фреймут тоже не оригинал). Все сюжеты , стили ведущей , ее ахи, крики и якобы такой стервозный нрав- прописаны сценарием. Она не заказная , но в нашей стране вполне может ей стать).
pugo
Амурчаночка, как это не пустили? Была она в Хабаровске, жду выпуска, видела наклейку :blush:
Амурчаночка
Когда была? В августе не пустили, так человек из мэрии сказал.
Нашла. За пару месяцев все вылизали, всех выдрессировали, в результате вот. Там ниже по ссылке статьи о подготовке. Ну и скажите после этого, что типа проверка спонтанная :D
pugo
Амурчаночка, хм, даже так... ну посмотрим выпуск, че там покажут :scratch:
Дверка
Щас смотрела выпуск, они были у нас в Новосибе. Тоже впечатление, что всё договорено заранее :bored:
pugo
Второй выпуск в Новосибирске реально "щедрым" получился, проверяемых мест всего было три, два из которых прошли проверку на ура - обычно все жестче :cool:
Колькина Олька
Ответ на сообщение Амурчаночка от 22 окт 2014, 11:26
ЦИТАТА ( Амурчаночка )
Когда была? В августе не пустили, так человек из мэрии сказал.Нашла. За пару месяцев все вылизали, всех выдрессировали, в результате вот. Там ниже по ссылке статьи о подготовке. Ну и скажите после этого, что типа проверка спонтанная


про подготовку ничего не слышала, но после просмотра выпуска сложилось впечатление, что был выполнен заказ. даже мысль появилась, а не сами ли владельцы заведения написали про себя гадостей, чтобы гарантированы к ним пришли снимать, а у них чистота, порядок, все вкусно, одним словом "Мамма Миа!"

pugo
даже мысль появилась, а не сами ли владельцы заведения написали про себя гадостей, чтобы гарантированы к ним пришли снимать, а у них чистота, порядок, все вкусно, одним словом "Мамма Миа!"

а им и не надо было вообще ничего писать, там же отравление было и это место на три месяца закрывали, думаю, кто бы это не придумал, но это была хорошая идея посетить это заведение и оценить его, чтобы люди не боялись туда ходить после нашумевшей истории, т.к. там реально неплохо, не считая чересчур активных официантов :fingal:


вот по поводу "подготовились", мол кто-то "предупредил". так ведь Ревизорро и не скрывала это, так то. прямо в программе так и комментировала, мол уж очень тут чисто и т.д.
kris78
А мне нравится передача. И ведущая нравится.
Маевка
kris78, согласна. Телек редко смотрю, но Пятницу всегда включала у бабушки. Орел и решка да Ревизорро, в основном, и смотрела летом.
Сурика
Первые пару выпусков было очень интересно, сейчас уже все повторяется. Смотрим конечно, но уже без фанатизма.
кукла ВуДу
ЦИТАТА
Суд удовлетворил первый иск о защите репутации к программе "Ревизорро"

Девятый арбитражный апелляционный суд утвердил решение Арбитражного суда Москвы, который по иску владельца одного из ресторанов Владивостока обязал телеканал "Пятница!" удалить со своего сайта запись эфира программы "Ревизорро" с порочащими репутацию этого заведения высказываниями.
Как следует из картотеки арбитражных дел, 12 марта этого года в АСГМ поступило заявление ООО "Инфинити ФФ", владеющего сетью из 12 ресторанов быстрого питания "Роял Бургер" в Приморском, Хабаровском краях и Амурской области, к ООО "Телекомпания Пятница" (дело № А40-41652/2015). Истец потребовал признать утверждения, прозвучавшие в эфире программы "Ревизирро" от 2 января, недостоверными и "порочащими его деловую репутацию", а также удалить записи с сайта компании и разместить там опровержение.
"Торты у вас все давным-давно уже испортились", "поэтому вы травите людей машинным маслом", "я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы", "не говорю уже про картофель-фри, который, вообще непонятно, на полу валяется вместе с мясом", – приводит конкретные фразы ведущей из заявления ресторатора РБК.

Столичный арбитраж полностью удовлетворил исковые требования, а компания-ответчик безрезультатно обжаловала это решение в апелляционном порядке. Отмечается, что это первый подобный иск к телеканалу, который устоял сразу в двух инстанциях.
В настоящее время ролик с программой удален с сайта канала "Пятница!", однако в "Газпром-Медиа", куда входит компания, заявляют, что не согласны с судебными решениями, и намерены в двухмесячный срок подать кассационную жалобу. При этом по словам руководителя юридического департамента телехолдинга Максима Жукова, единичное решение не является показателем, в связи с чем исков со стороны упоминаемых в сюжетах программы заведений в дальнейшем не стоит опасаться.


http://pravo.ru/news/view/124994/

Ух как она меня бесит своей безнаказанной наглостью. Допрыгались! Теперь будут следить за "базаром". :super:
BlueSky
ЮлькинаМать, давно пора, слишком борзо она себя ведет. Многие фразы на грани
Крошка Ру
Боже! Кто видел передачу с новой ведущей? Что это было? :fingal:
Берегиня
Крошка Ру, я вчера смотрела, это жуть(( даже смотреть не хочется
Крошка Ру
Берегиня, бордель сделали из передачи(((( Неужели больше не нашлось кандидатуры? И эти наряды... Виагра она и есть Виагра :censoree:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.