Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
детский тренажер, гребля
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
Мышка_Мини
Дамы, у кого есть такой тренажер?
отзовитесь!
Какие ваши впечатления от него?

ЦИТАТА
Тренажер предназначен для детей от 3 до 8 лет. Максимальный вес пользователя – 50 кг. Позволяет проводить тренировки сердечнососудистой и дыхательной систем, способствует развитию выносливости. Работа на детском тренажере осуществляется путем имитации гребли в лодке длительностью - от 3 до 5 минут, через каждую минуту детям предлагается отдых в течение 30 - 40 секунд.

Тренажер может применяться в любых детских учреждениях, комнатах отдыха и в домашних условиях. Перед использованием велотренажера проконсультируйтесь с врачом – педиатром.
Леося
Мышка_Мини, на сималэнде не страшно покупать? А так, не навредит точно.
Мышка_Мини
Леося, не люблю там брать, но других не видела.

А так, не навредит точно.
меня беспокоит вопрос, не поздно ли брать для пацана ростом 122 см и весом 25 кг. :???:
А взрослый ему еще рано ведь? :???:
Леося
Мышка_Мини, высокий мальчик, как 8-летний, на 1-2 года может хватит.
Мышка_Мини
на 1-2 года может хватит.
стал сутулиться. Для него год-два это будет отличный промежуток времени, спина станет стройной. однозначно.
Но.. вдруг уже сейчас можно его за взрослый посадить? :blush:
Леося
Я вот что нашла, похудеть бы до 49-50 кг и можно бегать. www.olimpciti.ru/catalog?sect_id=2d77bfc0&item_id=8892763b
demilju
Не стоит мелкому тренажер :???:
Маленький еще
Обычных физ упражнений достаточно и желательно с тренером нормальным
Мышка_Мини
Леося, так вы если себе, то можете и взрослую купить :???:

Маленький еще
Обычных физ упражнений достаточно и желательно с тренером нормальным
на лфк он ходит.
Я хотела. чтобы дома иногда была такая штука чисто размяться.
demilju
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 6 окт 2014, 16:10
Домашние тренажеры не только помочь могут но и навредить

Отжимания получше будут чем тренажер :tomato: :4u:
Zvetik
Мышка_Мини, на сималэнде не страшно покупать?

А почему страшно должно быть? Просто я там сейчас спортивный комплекс детям купить хочу.
Леося
Zvetik, дайте ссылку, тоже ищу. Мышка_Мини, у нас беговые дорожки дорогие какие -то, от 30 тыс, а мне хочется.
Мышка_Мини
Леося, на барахолке местной повесьте объявления. Люди бэушные часто за 10 тысяч продают и дешевле.
А лучше эллипсоид купите ;)
Мифсла
Мышка_Мини, детский спортивный комплекс возьмите. Отжиматься/кольца/уголок делать/канат/пресс качать. И Вам, и ребенку.
Мышка_Мини
На съёмной квартире прикручивать комплекс как-то неудобно.
ГалинаТ
а не проще ребенка в секцию отдать, на плавание, танцы :???:
Как то тренажер ребенку... вообще в голову не укладывается :scratch:
Мышка_Мини
ГалинаТ, на лфк он ходит.
А что плохого в тренажерах? Сама их люблю очень. Правда ходила в тренажерку лет с 14, а не 6. Но я на взрослые ходила.
ГалинаТ
А что плохого в тренажерах? Сама их люблю очень. Правда ходила в тренажерку лет с 14, а не 6. Но я на взрослые ходила.

во-первых, это просто какая-то искусственность. Ладно для взрослых, когда наша жизнь сложна и гиподинамия никуда не деться, но детям :???:
во-вторых, и самое главное - без надзора специалиста. Идет накачивание только одной группы мышц - ИМХО. легко навредить.

на лфк он ходит.

у него серьезная патология :scratch: посоветуйтесь с врачом куда и на какую секцию отдать.

Одного лфк :scratch: мне кажется маловато. Сколько раз в неделю занимается?

у моего 6- летки: танцы, дзюдо и плавание.

Да, с осанкой очень хорошо танцы помогают. Старшему ровную спину именно танцы выправили.
А у среднего получается как раз: дзюдо дает динамику, танцы - статику, плавание - общеукрепляющее. :4u:
Zvetik
Zvetik, дайте ссылку, тоже ищу.

http://www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/spor...vnye-kompleksy/
^kerry^
ух-тышка, вот это зверье))))
_frida_
впервые вижу))
Mongora
Отличный гребной тренажер Moove&Fun SH-04, ну или можно посмотреть DFC VT-2500. Качество тренажеров отличное и покупать не страшно) У нас Moove&Fun стоит и очень довольны. Можете посмотреть в магазине Спортугол. Там есть еще несколько вариантов гребных тренажеров. Может, что-то подойдет. Кстати, у них по промокоду "Форум" скидки;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.