Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вечность (Forever) сериал
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
ЛАНИ

У доктора Генри Моргана, звездного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет — причину своего бессмертия

user posted image

В ролях: Йоан Гриффит, Лоррейн Туссен, Алана Де Ла Гарза, Донни Кешаварц, Джоэл Мур, и другие...
Елена Донскова
Что то как то не люблю я сериалы про бессмертных, что за них переживать они же умереть не могут ;) Хотя часто нахожу на него ссылки. Делитесь мнениями дамы стоит ли начинать смотреть?
Аверика
Я смотрю, мне нравится. Особенно главный герой. :dribble:
И.В.
Смотрю вторую серию... Очень жалею что не могу посоветовать главному герою отрубить себе голову.... :D раз уж ему так жизнь не мила....
АЛЕХА
Смотрю вторую серию... Очень жалею что не могу посоветовать главному герою отрубить себе голову.... раз уж ему так жизнь не мила....
Думаю и это уже было :p
Спасибо за наводку, понравился сериал, кинула в копилку буду бдить)
маркиза
мне тоже нравится,
Mamma-Lechuza
Пасип за наводку!
Елена Донскова
И я посмотрела, да ничего так. Хотя ляпов научных много, что то они не заморочились с достоверностью.
И.В.
Думаю и это уже было
ага, в Горце :D
Happy I
не слышали, продлили сериал на 2й сезон или закрыли? меня как-то затянул этот сериал, хотелось бы продолжения :)
ultraviolet
Ludmilka_Nest, у нас как раз вчера вышел официальный релиз со списком закрытых сериалов. Форевер в списке не было. :dance: Будем надеяться, что продлили. :4u: Сама на него подсела. :blush:
ultraviolet
Эх, сегодня новую статью прочитала, похоже, прикрыли сериал... Жалко. :angry:
snumme
ultraviolet,
тоже прочитала сегодня. Обидно, сериал безумно нравился. Из одобренных на продолжение смотреть нечего.
Happy I
ну поклонники уже подписи собирают, может какой-то другой канал возьмется за продолжение :scratch:
ultraviolet
. Из одобренных на продолжение смотреть нечего.

:beer: :beer:
, может какой-то другой канал возьмется за продолжение

Хорошо бы.
TimoFFmam
Расстроилась, интересный сериал :cry:
Happy I
Расстроилась, интересный сериал
тогда подписывайте :)
snumme
;) подписала
_Marina_
Как по мне, так сериал во многом повторяет "Менталиста". Ну фишка с бессмертием разве что в новинку, а так женщина-следователь, странный ее коллега со своим методом. Даже одет он, как Патрик Джейн - костюм-троечка), потом кто-то постоянно ему звонит таинственный. Кто смотрел "Менталиста" - не находите сходства?
Happy I
Кто смотрел "Менталиста" - не находите сходства?
мне "Менталист" не нравится, а вот "Вечность" очень понравилась :rolleyes:
_Marina_
Ludmilka_Nest, а мене и тот и другой нравится, но "Менталиста" посмотрела первым, и это сходство меня напрягает.
Happy I
"Менталиста" посмотрела первым, и это сходство меня напрягает.
ну тогда сюда можно добавить и "Касла", "Элементарно" :???:
_Marina_
Ludmilka_Nest, это я еще не видела, посмотрю.
Happy I
появилась надежда на продление
ЦИТАТА
Онлайн-петицию на продление драмы подписали уже почти 50 тысяч человек из 99 стран мира, а среди тех, кто поддерживает сериал, есть и известная писательница Энн Райс.
То, что ABC принял не совсем правильное решение, подтверждается многими фактами. Так, портал EW провел опрос среди зрителей: какого из закрытых сериалов им будет не хватать больше всего. «Вечность» обогнала всех своих конкурентов с результатом 43,7%. Точно такой же опрос, проведенный SpoilerTV, принес драме о бессмертном Генри Моргане первое место с 27% голосов пользователей портала. Кроме того, сериал имеет достаточно высокие рейтинги во Франции, Великобритании и Австралии.
Пока у поклонников еще остается надежда на то, что «Вечность» вернется, и в этом вся прелесть современного телевидения — благодаря развитию медиа мы в силах повлиять на судьбу любимого шоу.
Daryani
Очень жалко о закрытие сериала. За последнее время для меня был самым стоящим из новинок.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.