Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мамы трёх и более:часть 41
Материнство > Профессия - мама! > Многодетная мама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
minutka
Продолжаем общение в новой осенней темке :love:

[attachmentid=8411661]


Приветствуем всех новичков!

Ждем появления на свет малышей наших беремок: ,Сливки общества, alexirina, Дмитрина, МамочкаMariamочка

Поздравляем Ирину мамка с рождением сыночка :love: Алешенька родился 17.10. 2014г. весом 4150 и ростом 55 см

Поздравляем Машу ***MASHAS*** с рождением доченьки 24 октября, 3300 кг, 52 см

:love:

Оставшиеся осенние именинники:

Октябрь

МамочкаMariamочка 19 октября
Артем 22.10.2013 (*LUNA*)
Антон 28.10.2011(*LUNA*)

Ноябрь

Илья 02.11.2008 (Lelishna77)
***MASHAS*** 9 ноября
Любовь 10.11.2005 (машка-ромашка)
*LUNA* 10 ноября
Алиса, 12.11.11. (kurnos)
alexirina (Ирина) 11 ноября
minutka 13 ноября
Антон 16.11 (minutka)
Фабиан 23.11.2004. (meri2)



Наш домик для постоянных жителей http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=460695
minutka
:love:
Франchessка
:4u: :4u: :dance: :love: :love:
meri2
:hi: :love: :love: :love:
Иванова Лена
не информативно, зато позитивно
:love: :love: :) :4u:
Елаша
Всем привет. Пните меня кто нибудь работать.а то с дивана сползти не могу
МашаП
i]Ответ на сообщение kurnos от 18 окт 2014, 12:04[/i]
Поняла, сама замечала такое :scratch:
Как хоршо что детмогут помочь убраться :clap:

minutkа, какотстойно болеть!!! :invalid: держись!! А что у вас за шахты, это опасно :eek:

Ответ на сообщение Елаша от 18 окт 2014, 14:52
У меня морального права нету, я сама тока на него заползла и окопалась :cool: :brows:
minutka
не информативно
в смысле? какую информацию желаешь? ;) пишите все, кто какую информацию желает видеть :)
minutka
А что у вас за шахты, это опасно
я отправила своего Рому с сестрой мужа спелеобольницу. для лечения их будут опускать в действующие солевые шахты, полностью оборудованные под нахождение там людей. кому интересно, ссылка на сайт :4u: http://speleo.by/
и вот, репортаж от туда http://www.youtube.com/watch?v=u3spyntISMQ , ролик 2 минуты :4u:
Елаша
сама тока на него заползла и окопалась
----------------------------------
я в кровать перебралась.под одеяло к тепленькому Платоше под бочок
Trawinka
minutka, выздоравливай :love:
нас много, а ты одна
:beer: :love:
Всех с новой темкой :love:
***MASHAS***
Привет. С новым домиком!!! :4u:
***MASHAS***
мамка родила сынульку! Ура! Поздравляем!!!! :4u:
Trawinka
мамка родила сынульку! Ура! Поздравляем!!!!

Ура!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: С новорожденным!!!!! :love: :love: :love:

мамка,здоровья вам с малышом :love:
мамка
***MASHAS***, спасибо :love:
Всех с новой темкой!
Мы вчера родились весом 4150 и ростом 55 см. Сегодня муж привозил одежки т.к. не влезли в то, что я готовила :)
Trawinka
мамка,
[attachmentid=8412589]
мамка
Trawinka, спасибо :love:
Trawinka
Мы вчера родились весом 4150 и ростом 55 см
Ух какой богатырь :clap: Алёшенька :love:
minutka
мамка, поздравляю :love: Алешеньке крепенького здоровья))) а тебе скорейшего восстановления и быстрой выписки :4u:
meri2
мамка родила сынульку! Ура! Поздравляем!!!!

user posted image
marisol
мамка родила сынульку! Ура! Поздравляем!!!!
:gossip: :sun: :flowers: ура!!!!
ЛадаКудесница
!
Мы вчера родились весом 4150 и ростом 55 см. Сегодня муж привозил одежки т.к. не влезли в то, что я готовила :)

Поздравляем!!!!!
Богатырь :clap: :clap: :love: :love: !!!!!
user posted image

Всех сновой темкой!!!!!
Анютик, спасибо!!!!
user posted image

Пропащая я, времени нет совсем.
Учеба ё-мое :pofig:
Trawinka
Девочки,что можно приготовить из прокисшего молока?
marisol
Trawinka, блины, оладьи, пироги, творог откинуть (и потом из него что-то термически-обработанное сделать - на всякий случай чтоб прогреть, а из сыворотки- блины :) )
Елаша
Мы вчера родились весом 4150 и ростом 55 см.
ух ты. :clap: :clap: :clap: поздравляю :love:
ellena
мамка, поздравляю всю вашу семью с пополнением.
Иванова Лена
в смысле?

в смысле - первые 3 сообщения темы. В старттопике-то как раз более чем :)

Мы вчера родились весом 4150 и ростом 55 см

Уррра!!!
Поздравляю! Какой богатырь Алеша Попович
Как всё прошло? Не сильно умучилась?
мамка
minutka, meri2, marisol, ЛадаКудесница, ellena, Иванова Лена, спасибо, девочки :love:
Как всё прошло? Не сильно умучилась?

Ну так...у меня самые тяжелые и роды, и беременность. Роды стимулировали от прокола пузыря до окситоциновой капельницы и выдавливания т.к.немного зажала его и обвитие было еще. Хорошо, что все закончилось благополучно.
Солнечная_кошка
мамка, с рождением богатыря Алеши :4u:
Девочки, а мы с младшим в больничке.. лимфаденит :cry:
marisol
Солнечная_кошка,
мы с младшим в больничке.. лимфаденит
откуда у вас такое :ex: как с малышами в больнице тяжело... но зато врачи рядом, помогут. побыстрее вам домой попасть здоровенькими!
Trawinka
Солнечная_кошка, :ex: поправляйтесь :4u:
Сливки общества
мамка, с сыночком всю вашу семью, и правда богатырь!!! :baby:


Девочки, а мы с младшим в больничке.. лимфаденит


Выздоравливайте скорее.
Откуда только у малышей берутся болячки. :???:
Солнечная_кошка
Спасибо, девочки :4u:
откуда у вас такое
:???: Как осложнение не рассматриваю, т к ребенок был абсолютно здоров. Вчера днем 38, а ближе к вечеру нашла шишку. Врач пришла, сама скорую вызвала, в хирургии были, а сейчас в детской, антибиотики в попу колют :cry:

У среднего было такое когда лезли вехни зубы. В 7 мес просто вскрыли, а вот в 11 пришлось делать большую операцию под общим наркозом и удалять лимфоузел :fingal:
И в пераый и во второй раз через неделю вылезали зубы :???: Врачи тоже сказали из-за них было :???:
мама пацанов
мамка, поздравляю с сыночком :love: !
minutka, Аня, выздоравливай! и огромное спасибо за такую красивую тему :flowers:
Солнечная_кошка, и вам скорейшего выздоровления :worthy:
Татчер
minutka, выздоравливай! :4u: спасибо за новую тему, правда
ЦИТАТА
общение в новой осенней темке
у нас уже не совсем осеннее.. Снег лежит и мороз -12 :fingal:
Солнечная_кошка, :ex: Что за бяка на маленького напала? :eek:
мамка, поздравляю с рождением сына!!! Какой богатырь! :love: :baby:
мама пацанов
Снег лежит и мороз -12
ой Таня как же я соскучилась за такой погодой, в прошлом году вообще зимы не было, и снега тоже на новый год плюс 10 было. и сегодня 14град.
мамка
Солнечная_кошка, Сливки общества, мама пацанов, Татчер, спасибо :love:
Солнечная_кошка, ничего себе :fingal: , скорейшего выздоровления :4u:
Елаша
Солнечная_кошка, выздоравливайте.а дома колоть самим нельзя? Или вскрывать понадобится?
мама пацанов

Снег лежит и мороз -12
ой Таня как же я соскучилась за такой погодой, в прошлом году вообще зимы не было, и снега тоже на новый год плюс 10 было. и сегодня 14град.
ой сегодня с Никитки смеялись всей семьёй ,соседка попросила присмотреть за 4-х месячной дочуркой, пока она со старшим(правда и он не большой 2 годика))),принесла её я ношу ляльку на руках, Никита ходит за мной по пятам и так серьезно говорит,,он что у нас чуть-чуть поживет?,,
Солнечная_кошка
самим нельзя?
я не возьму на себя такую ответственность :HET: Я еще слишком хорошо помню как 8 лет назад на скорой из детской в хирургию везли срочно вскрывать :???: Хорошо что успели. Поэтому тут я перебдю :4u:
Сейчас врач заходила, говорит кровь плохая :( бцдут показывать лору и хирургу еще нас. Ну и антибиотики главное вовремя начали :worthy: Болючий цефтриаксон :angry:
meri2
а мы с младшим в больничке.. лимфаденит

Поскорей домой :4u: выздоравливайте :love:
Nokia
Уф, можно присоседиться ;)
я успевала только читать. В курсе всех событий, но писать вообще никак, только мысленно со всеми поговорить :D
Сейчас более менее влились в рабоче-школьную жизнь. И я перестала свешивать с утра с кровати ноги с мыслью кто я и куда мне сейчас надо бежать :D
meri2
Снег лежит и мороз -12

ого .. у нас завтра будет +22 и солнце
он что у нас чуть-чуть поживет?,,

:D хочит маленького.
мне Девид уже раза два говорил что хочит бэбика
Nokia
minutka, посмотрела про шахты ролик и сайт. Мне понравилось. Жаль, что только с 10 лет опускают в шахты :cry: А ехать туда только из за комнаты с солью на поверхности как то совсем недешево. У меня сын клиент врача пульмонолога. Этой весной астму впаяли в диагноз после двух лет нескончаемых обструкций :???: Особенно его "накрывает" апрель-май. В этом году я наверное поседела на всю голову когда он у меня на руках задыхаться начал ...

мамка,
поздравляю с сыночком :4u: :love:
эх, прям все больше и больше тоскую по этому периоду малышовости :) свои то уже почти лоси :D
meri2
И я перестала свешивать с утра с кровати ноги с мыслью кто я и куда мне сейчас надо бежать
:D :D :D
Anutr
Ответ на сообщение Nokia от 18 окт 2014, 21:18
Привет))
Мамка, поздравляю! :4u:
Солнечная_кошка, жесть какая, поправляйтесь!!!
Tatbush
мамка, поздравляю с богатырем!
Nokia
Девочки, а мы с младшим в больничке.. лимфаденит

выздоравливайте! и домой скорее возвращайтесь :4u:
я про такую болячку впервые даже слышу...с ужасом вспоминаю как тяжело с малышами в больнице находиться...так что сил еще побольше
Tatbush
Солнечная_кошка, выздоравливайте!
ЛадаКудесница
Девочки, а мы с младшим в больничке.. лимфаденит :cry:

Выздоравливайте!!!
Мы этой бякой в этом году переболели.
Правда достаточно легко отделались, 3 дня темра + с 3го дня до 5го головой повернуть не мог.
Выл от боли.
Пили противовирусное и хиловский препарат.

Гнриша отобрался в ансамль скрипичный, теперь мы по субботам в музыкалке живем с 11 до 18 :fingal:
плакаль мой диплом
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.