Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Прошу доктора подсказать
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация эндокринолога
Leona
Здравствуйте.

Родила 3 года назад, беременность прошла отлично, кс, роды 2-е в жизни.
Через год решила прийти в форму, много лет занималась фитнесом, и была уверена, что быстро вернусь в форму. Через полгода активных занятий и нагрузок, а также правильного питания, вес снизился едва ли на 2кг. Была я в полнейшей растерянности. Тренер посоветовал сдать кровь на гормоны. С тем анализом я попала случайно, но метко к очень достойному врачу. Она сказала, что у меня аутоимунный тиероедит (я вообще впервые такое слышала :???: )
Прописала эутирок минимальную дозировку по 1/4 таб. Я пропила 2 мес., за это время вес ушел аж на 15кг, конечно тренировки я не оставила.
Я бросила пить препарат и, к сожалению, все откладывала визит к доктору.
С тех пор минуло почти полтора года. Но я так и не могу прийти в добеременную форму;(( та доктор теперь работает в Европейском медицинском центре и прием стоит у нее стоит заоблачных денег.
Я сдала самостоятельно кровь. Прилагаю результаты. Прошу вашего совета, какая ситуация и что предпринять в дальнейшем?
Мой рост 173, вес 73, возраст 38.
passion
Добрый день, в настоящий момент в медикаментозной терапии Вы не нуждаетесь :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.