Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Угги для детей #2
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
SarahJParker
[attachmentid=8422257]

Начинаем вторую темку об уггах - теплой овчинной обуви для наших деток на самые лихие морозы!.. :dance2:

:umnik: ВИКИПЕДИЯ (извлечение): «У́гги (ugg boots, uggs) — обувь, изготовленная из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу, часто с синтетической подошвой. ...Слово «угги» используется и как название торговой марки, и как обуви из овчины как класса. Само слово UGG — зарегистрированная торговая марка калифорнийской фирмы Deckers Outdoor Corporation более чем в 140 странах, включая США и Китай. Патентное бюро Австралии ...оставило в силе зарегистрированный в Австралии комбинированный товарный знак Deckers Outdoor Corporation «UGG Australia»

Угги для детей #1 здесь.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ UGG Australia здесь.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Bearpaw здесь.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ EMU Australia здесь.


Погреем наши ножки в уггах?!. ;)
Paulinka
:clap:
мама Алины
Отмечусь :4u:
ЭленAlice
ну, слав те, выяснили! а то я уже в состоянии "а я сошла с умааа - какая досада" (с))))))
знаете я еще что вспомнила - я в прошлом году 9-ку давала примерить нашей подружке - у нее нога была где-то на сантимет меньше, чем у моей (те 14.5 где-то), но нога широкая.
и им было с одной стороны велико - в длину, а в объеме впритык и тоже все натягивалось и выпирало.
пс: обещают падение курса $ значительное. сижу- жду - не покупаю, не отправляю)))
ЮлКа
ЭленAlice, вот я на носок йоха ему в прошлом году ногу 14,5-15 в 8-ку так натягивала туго-туго, даже орал, без носка на хб носок нормуль.
Я надумала брать модель Meadow чё та мне не везет с этой Emma уже 2-й год :grabli: знач надо модель менять, попробую 9-ку, т.к. в 10-ке у этой модели я в теме вычитала девочка писала около 17,5см стелька, ну куда нам :???:
Paulinka
пс: обещают падение курса $ значительное. сижу- жду - не покупаю, не отправляю)))
:beer: по идее на этой неделе должен традиционно упасть, не уверена что значительно конечно. тоже не отправляю - че то у меня посыль в этот раз в 170 вышла доставка.
а так с таким курсом уже и покупать ничего не хочется :HET:
ЭленAlice
Paulinka, не хочется...
Мне ещё магазин один накосячил - задвоил заказ - морочилась с возвратом - не знаю удачно ли...если не удачно - я их убью....но там заказ был большой А вот мелочевку типа угг, флисок и тд прям уже и...жаба душит.
Про евро вообще молча.
Ждем-с, в общем
Swiftik
Ответ на сообщение ЮлКа от 21 окт 2014, 18:58
Так вроде в этой модели как раз стелька вытаскивается.
БританкаКэт
Девочки вот такие стоят у меня новенькие р-р 9. Меряла сейчас рулеткой- получилось 16 см, ну может с копейками 16,2-3. Вставила туда стельку из викингов 25 р-ра (16см) - получилось прям впритык. Но мы их не носили ещё, мерили только, может умнётся немного. У моей нога 15 широкая и подьёмистая - побегала дома в них с удовольствием. Говорит "мама а давай мы эти сапожки оденем" :) [attachmentid=8425053]
Айвенго
БританкаКэт, а у меня такая модель фиолетовые - 17 см :???:
Paulinka
а у меня такая модель фиолетовые - 17 см
а у меня такая модель тоже фиолетовые 8-ка - ровно 16 см стелька :???:
не, вру - перемерила и получилось 15,7 где-то :shuffle:
а 7-ку без пуговки сейчас померила - получилось где-то около 14,7 где-то.
ЮлКа
Так вроде в этой модели как раз стелька вытаскивается.
в какой? В maedow? Я не знаю. Но сомневаюсь :scratch:
Schatzeli
Пришли нам лапы.Фото и замеры сделаю когда малых на обеденный сон уложу. Чисто визуально, нам бы 9ки хватило за глаза.Это если на ногу с не толстым носочком.Толстый, боюсь, не влезет по голенищу. :???:
SarahJParker
ЛёликиБолики, дык а ты-то что взяла? Десятку?.. :scratch:
Swiftik
Ответ на сообщение ЮлКа от 22 окт 2014, 14:11
Да, у этой- это мне сказала тетушка, у которой я брала свои лапы. Так можно у Ксюшша спросить, она вроде писала, что у нее такие.
Schatzeli
Ответ на сообщение SarahJParker от 22 окт 2014, 12:22
9ку и 10ку. У меня ж их двое :war: :war: :D И разница в обуви = размер.
Schatzeli
В общем замеры-:
р-р USA-10, UK-9, EU-27, JP-17
Подошва 19см ,стелька 16,5 (больше при всём желании намерять не смогла :???: )Можно конечно в носок мягкий пихать,мех приминать,мерять "расслабленым сантиметром " по не примятому меху, тогда может и дотянет до 17см,но не более.Это именно стелька. :4u:

р-р USA-9, UK-8, EU-25, JP-16
Подошва 18см,стелька 15,5 (можно "дотянуть" до 16) Мысочек то мягкий. :4u:

Теперь о своих впечатлениях.
Первое,что сразу пришло в голову-для угг они тяжеловаты. Просто если ровнять с УА, то УА легче заметно. Но взяв в руки,сразу поняла,что эта тяжесть даёт прорезиненная подошва.И это огромный плюс в пользу Лап против УА.Меховушка такая меховушка!!!!! :bb: ,особенно у светлых.
Лапы мне больше нравятся,реально они практичнее.По крайней мере,как маме мальчиков они мне пришлись по душе больше УА. :super:

[attachmentid=8426633]
[attachmentid=8426641]
[attachmentid=8426649]
SarahJParker
ЛёликиБолики, дай, я тя расцелую!.. :chmok: Спасип, дорогая!.. :thank_you:

ТЕПЕРЬ ТОЧНО БЕРУ ДЕСЯТКУ! :super:

ЮлКа
ТЕПЕРЬ ТОЧНО БЕРУ ДЕСЯТКУ!
:bleh: я ж те грила :harhar:
и нам видимо 10-ка эмма нужна или я 9-ку попробую взять другую модель.
SarahJParker
ЮлКа, но-но-но!.. :dont: :D Мы сами тож с усами!.. :buba: :bleh:
apelsin
Девы, у всех детки хорошо в уггах ходят?

Днем был слабый -1, Мотька ходил гулять в мембране, ноги ледяные. Вечером похолодало до -6 :fingal: и ветер задул с залива ледяной, а мы такие морозостойкие решили пойти за шоколадкой в местное сельпо. Я одела Мотьке угги классику и, вот, мне воообще не понравилось, как он в них ходит. Косолапит, носками шоркает, ужс-ужс. Думаю, теперь, что с этой прелестью делать? Стельку что ли попробовать положить и носок поплотнее одеть?:scratch:
Paulinka
apelsin, я сегодня на вечернюю прогулку одела дочке угги, а то утром замерзла она. Вроде ходит хорошо, не шаркает, не спотыкается :scratch:
Кроня
Девочки, проконсультируйте меня пожалуйста. Предлагают купить почти новые валеночки Bearpaw Meadow Toddler . Прям вот 2 раза надетые. Размер 7 US по стельке намерили 15 см. У нас нога 14,5 см, евро- обувь носим 23 впритык.
Можно брать их в этом размере или больше искать? И вообще теплые они? Старшие в Куоме ходили всегда, ну вот хочется чего-то другого , надоели....
Svetlana_S
Кроня, я бы примерила на вашем месте. У нас размер 7US (22) такая же модель была в прошлом году, по стельке я намерила 14,8см. Там внутри много меха, он приминается немного и пространства для ножки становится больше.
На мой взгляд угги не должны быть с большим запасом, но и впритык тоже не очень хорошо, тем более зима еще только впереди. Кто знает как у вашего ребенка вырастет ножка.
Bearpaw теплые, мой ребенок будет носить третью зиму. У нас сейчас есть и UGG, так по теплоте разницы я не заметила :???:
Но Bearpaw дешевле.
Одинаково тепло и в тех и в других. Надевали и надеваем только на колготки.

Кроня
Svetlana_S, спасибо :4u:
Странно, они говорят, что 7 -24 евро, а у вас написано 22,да?
Примерить вряд ли получится,могу только дать с собой стельку мужу. Вот дать,ту,которая из сапожек в самый раз или с приличным запасом?
(с маленьким запасом нету))
Хотя я вот хожу в уггах и не представляю,как в них ходить,если они велики....

ЭленAlice
apelsin, а они не велики?
SarahJParker
apelsin, ну да. А че тебе еще делать? Обыграй носками, раз размер больше, чем нужно... :scratch:
AnnGess
А я опять Эму взяла)) Обе пары в размере 27 US10
С сердцами - в прошлом году были такие же, размером меньше, по стельке 16,8 см. В этих еще не измерила, но нам отлично.
А вот со вторыми - черными, я промахнулась. Говорили мне, что именно они большемерки, но замеров так никто и не дал, хотя, в них съемная стелька)) А они очень классные, особенно подошва!)) Теперь не знаю, оставить их до след года или пристроить.
Вот, сопсна, сами тапки))
[attachmentid=8429301][attachmentid=8429309]
Вот те, которые большие.
[attachmentid=8429317]
Пусть там не мех, как в УА, но толстенько и теплом Эму уже проверены - не мерзнем))
[attachmentid=8429325]
Стелька. Рулетка постоянно соскакивала, но приблизительно точно, они больше 18,5 см (мерила с оборотной стороны)
[attachmentid=8429329][attachmentid=8429765]

И самое удивительное)) В прошлом году мы начинали носить Эму со стелькой 16,8 при лапке 15,2 и бегали в них спокойно)) Потом лапа скакнула до 16 и стало еще лучше. Вот и в черных, с лапкой 16,5 и стелькой больше 18,5!! - она бегает :???: )) Потому что узкие - это гуд. Но я вижу, что большие, как ни крути, все таки угги, а не ботинки, большой запас там нежелателен)) И еще, мне нравится голенище у Эму, оно узкое и плотно прилегает к ноге - греет)) А мне когда-то говорили, что Эмики оооочень широкие. Фигня! Они довольно узенькие - детские))

ПС. Все равно, хочу Баттоны УА)) Вот люблю я их. А зачем хочу - сама не знаю. Видимо, для красоты :D
apelsin
а они не велики?


По длине нет, запас в 9 около 1 см. Думаю, что по полноте велики - нога у сына узкая. Сегодня запихала стельки, одела толстые носки - лучше не стало :scratch:

Потому что узкие - это гуд


Ой, может мне эму поглядеть. Никто ничего не пристраивает?

Ань, клевые боты :super:
AnnGess
Ой, может мне эму поглядеть. Никто ничего не пристраивает?
Я уже поняла, что все угги нужно мерить)) Если буду пристраивать, то только эти большие, черные)) Там такая офигенная подошва!
Оксана
Ответ на сообщение AnnGess от 23 окт 2014, 16:43
если не секрет по цене во сколько обошлись?
Svetlana_S
Ответ на сообщение Кроня от 23 окт 2014, 00:36
Кроня, у меня размер 7US (он же 22EU), сейчас еще раз залезла в сапожок.
Мне кажется, маловаты они вам будут, при длине стопы сейчас 14,5 вам 7-ка на пару месяцев. Если нужно, я вам фото в личку могу прислать.
Оксана
А ни кто не знает интернет-магаз emushoes.ru оригинал или подделками торгуют? И еще вопрос к "ведомым", где в Москве можно померять ugg настоящие детские? Боюсь я без примерки заказывать :fingal:
Perchinka_S
ЭленAlice, Лена, скажи, твоя сама одевает угги? помню, что у Алисы высокий подъем... Из-за подъема я своей угги не беру (а очень хочется). Она их сама не натянет, как мне кажется...
Айвенго
Оксана, в Метрополисе на Соколе целый магазин UA

AnnGess, классный наборчик :clap:
AnnGess
А ни кто не знает интернет-магаз emushoes.ru оригинал или подделками торгуют?
Эмушуз.ру продает оригинал. Да, почти все Эму в России (как физические, так и инет-магазины) продают оригинал. Я заказывала даже на КупиВип и специально сравнивала с Эмиками с офсайта, всё оригинально. Ну и лично я, подделок Эму еще так и не встречала, в отличии от УА.

если не секрет по цене во сколько обошлись?
5 тр, за обе пары.
ЭленAlice
ЭленAlice, Лена, скажи, твоя сама одевает угги? помню, что у Алисы высокий подъем... Из-за подъема я своей угги не беру (а очень хочется). Она их сама не натянет, как мне кажется...

надевает, Ален. именно угг я на нее не смогла натянуть даже сама, те, которые не велики сильно. В этом грду не пробовала.
А вот в "лапы" она без проблем впихивается - у них форма все же другая немножко. Снимает тоже без проблем. Даже те, котопые ей уже по идее малы (примеряли 9-ку прошлогоднюб, да, стали потяжелее влезать , но не совсем ужас-ужас)
E.V.A.
Достала эму , размер 10. Никак не могу померить стельку, но есть подозрения, что они впритык на ножку 16см(((
Есть у кого такой размер? Или замеры?
Зверушка
Караул, помогите мозги уже набекрень. :BzZz: Какой размер заказывать Ugg Australia 5 или 6? Из Америки собралась заказывать. Одна нога 22,5 см другая 23. У многих людей правая толчковая нога обычно больше. Правую обувь выставляют на витрину для примерки. А у меня засада такая - все наоборот! Левая больше чем правая. И когда покупаю обувь с витрины, у которой правый ботинок разношен от примерки, то левой ноге тесно, а правая болтается. С теплыми носками угги носить не буду, хочу чтобы по ноге были. Есть уже боты в которых мех примялся и теперь в них ноги на колготки болтаются. Мне бы наверное хорошо были бы 5,5. Но такого размера в уггах нет. За пятницу надо определиться.
ЮлКа
Одна нога 22,5 см другая 23
6-ку :4u: у меня обе ноги 22,5 UGG взяла 5-ку, они мне впритык, как надо. Модельную обувь у них беру только 6-ку (босоножки и т.д.) Да, 5,5 идеально (есть у модельной обуви), у сапог кожа с мехом только 5 и 6, все же советую 6-ку, 5-ка на ногу 23 см будет тесновата.
ЭленAlice
Зверушка, 6-ку, наверное. 5-ка может быть маловата.
хотя...если нога узкая и палец большой не длинный, то мех примнется и будет в 5-ке нормально. но жать угги не должны, там должен быть запас на воздух, тч скорее все же 6-ка.
имхо
Зверушка
Спасибо за советы! Лапа у меня квадратная, не заостренная. А если из детского отдела, то 6 соответствует детскому 5? И детские от взрослых сильно отличаются взьемом и шириной?
apelsin
Есть у кого такой размер? Или замеры?


17,6 см. должна быть стелька.
AnnGess
Достала эму , размер 10. Никак не могу померить стельку, но есть подозрения, что они впритык на ножку 16см(((
Есть у кого такой размер? Или замеры?
Эму 9 стелька 16,8, а в 10-ке больше. У нас лапа 16,5 и обе пары в размере 10, я выше написала :4u: Не может быть 10-ка впритык на ногу 16 см.
apelsin
На сёрфдоме на эму 20% дискаунт :4u:
ЭленAlice
Зверушка, про соотношение взрослых и детских размеров не знаю :???:
Зверушка
Всем спасибо за советы. Заказала свои первые угги на шу-сторе. Сегодня там скидка 20%.
Айвенго
Зверушка, 6 big kids соответствует 8 взрослому, мне на 25 см ноги отлично было (мерила в гостях).
Зверушка
Да на детских уггах можно было бы существенно сэкономить. Ну на первый раз заказала взрослые, чтоб понять что к чему. Следующие попробую взять детские. Не последняя распродажа. Будут еще скидки.
Златаольга
Пришли наши угги 6 размер на ножку 13,2. Девочки помогите разобраться пожалуйста. Теоретически запас есть где-то около сантиметра, так как вошла стелька 14,5 от викингов. Но практически ножка уходит вперед при ходьбе и пальчики упираются, а сзади получается небольшое пространство. Подскажите пожалуйста, это так надо?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.