Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Термобелье для взрослых
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
RedNeko
Не знаю были ли такая тема, не смогла найти. Купила детям термобелье Joha и Lindberg. Шерстяное. Это просто восторг! Теперь вся семья хочет такое же :D У нас с мужем есть хорошее термобелье из спортивного магазина, но оно тонкое и полностью синтетика. Оно идеально для сноуборда и лыж. А вот хочется еще с шерстью, чтобы на пеших зимних прогулках с детьми не мерзнуть. А то получается, что они одеты по всем правилам, ими тепло, и в -30 с улицы не загонишь, а мы с мужем уже через 20-30 минут замерзаем.
Прошу совета какое термобелье купить и где? :4u:
safira
Norveg - есть с шелком, двухслойное - самое влагоотводящее, есть еще какое-то, но я покупала, леггинсы - шелковые, а верх двухслойное :super: очень нравится.
RedNeko
safira, а где купить?
safira
я здесь покупала
Кошк_а
тоже искала такую тему, норвег дорогое, не знаю стоит ли того, я себе взяла более бюджетно термолайн флис, от -15-35 написано, на ощупь приятное, пока только не одевала.
только мне теперь всем своим надо купить, сыну, мужу, отцу, сама выбираю фирму, про термолайн отзывы и не очень хорошие читала, но кому как нравится может, термалайон есть флис, шерсть, бамбук сама не знаю что лучше
а есть ещё Ultramax, Guahoo
safira
норвег дорогое, не знаю стоит ли того
для взрослых - стоит, про детей спорный вопрос, в том смысле что качество очень хорошее, но хватает на год, ну максимум на 2 зимы, при том что 1ый год великовато, 2ой год уже коротковато. Ну я сыну покупаю двухслойное - в этот год только рейтузы, верх не любит носить, не стала покупать.
пирожунтик
Очень здорово то, что придумали термобелье. В наше время зимы все холоднее и холоднее. Так что утепляться просто необходимо, иначе померзнем)))) Сижу и листаю, мониторю, что качественнее, так чтоб если что и -30 мороза выдерживало и согревало. Хочется что б не просто удобно, тепло, а еще и красивенько. Думаю может цветное взять себе http://www.burguy.ru/?t=4250&s=98356 на подобие такого, добавить яркости.
Леося
Гуаху очень мужу нравится, флисовое.
Родолада
а я открывала детскую темку про бельё..

вот она
Термобельё для дошкольников 3-6 лет

Ответ на сообщение RedNeko от 24 окт 2014, 07:57
в спортмастере видела..

Ritulaa
вот я кстати недавно загонялась этим же вопросом...
Maiy
У нас у всей семьи Guahoo.Живем мы в северном климате,и с малышней гуляем по долгу,довольны данной маркой.
Ly-lysya
Ответ на сообщение Maiy от 20 мая 2015, 21:36
Добрый день! Тоже занимаюсь выбором термобелья) Подскажите пожалуйста какой состав гуохо носите? не определюсь между ним и Норвегом шерсть+шелк
Verochka_1
Хоть и поздно, вроде тема давняя, все равно напишу может кому полезно будет. Мы покупаем себе и детям обычно финское термобелье, чаще из натуральных материалов. Сейчас используем из шерсти мериноса (заказывали в этом магазине equipmentforactivity.ru). Пробовали Lasting и Nordkapp. Впечатления самые положительные. Тепло, быстро высыхает, если вспотел во время прогулки. Одно из главных достоинств - после нескольких десятков стирок оно НЕ покрывается катышками, выглядит отлично. Не стыдно, знаете, прийти в гости с детьми и они в нем бегают дома. Однозначно рекомендую.
Olga A
В Uniqlo суперское термобелье и для детей, и для взрослых. Еще неплохое Tchibo или из магазина Lidl. Я его заказывала из Германии! Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года zakupki-de ком ua У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами - это если сомневаетесь насчет размера, то девочки вам подскажут))) Работают с Украиной и Россией.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.