Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Встроенный духовой шкаф
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
kitenfly
Хочу духовку высотой до 45 см :worthy:
Кабанчиков не запекаю. Торты на заказ не пеку.
Разброс цен от 15 тыс и до бесконечности :fingal:
Так бы взяла AEG. У родителей есть. Все устраивает. Но компактные модели у них по 40 тыс.

Хочется что то в пределах 20 тыс. :ugu:
Demon-78
kitenfly, Вам газовую или электро???? Если электро. берите с функцией микроволновки. И цена в ваших пределах http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR%3...%3D10&hid=90580

kitenfly
Demon-78, электро :yes:
Самсунг :HET:

На счет функции СВЧ, даже не знаю. У меня есть хорошая микроволновка.
Не люблю когда всего понапихано в 1 прибор.
Тем более духовка будет на "классическом" месте. На сколько удобно будет разогревать там еду?
Demon-78
У меня есть хорошая микроволновка.
У нас тоже есть хорошая микроволновка, поэтому духовкой почти не пользуемся, а место оба агрегата занимают )))) Зачем?

духовка будет на "классическом" месте
Поставьте ее на классическое место микроволновки )))
ЯNatalka
Мне кажется, если брать хорошие фирмы, то компактные все будут не дешёвые.
До 20 тысяч как раз только Самсунг и видела.
А кроме того, что кабанчиков не печёте, есть ещё какие-то аргументы?)) Ну, к примеру, кухня маленькая, чтобы места хоть чуть освободить... Если этого нет, я бы брала обычную. Тогда в 20 уложитесь.

И, кстати, вот накроется она не дай Бог, всегда будет много вариантов для замены (ведь наверняка в такой ситуации не возьмёте то же самое). А с компактной намучаетесь, ещё и переплатите, т.к. хороших недорогих вариантов не будет.
kitenfly
к примеру, кухня маленькая, чтобы места хоть чуть освободить...

кухня маленькая :yes: 7,5 м2 всего. :fingal:
Поставьте ее на классическое место микроволновки )))
микроволновка живет на холодильнике.

Духовка вписывается только под варочную поверхность.
Может, конечно ИринаЗ и смогла бы найти другой вариант расстановки :ugu: я его пока не увидела.

У нас тоже есть хорошая микроволновка, поэтому духовкой почти не пользуемся, а место оба агрегата занимают )))) Зачем?
я уже наступила на эти грабли. Отказалась от духовки в пользу супер-пупер микроволновки. Да, в ней можно и курицу запечь. Но готовит она намного дольше и размер противня в духовке больше.
kitenfly
ВОТ что в итоге выбрала.
Бош
45 см высотой
Утапливаемые кнопки
3 стекла в дверце

Для меня самое оптимальное.
20 тыс. стоит :worthy:
Demon-78
Но готовит она намного дольше
эт вы зря ))) Разницы никакой )) А в умелых руках.... Например, большая запеченая картошка получается только на смешанном режиме в микроволновке за час. Горшочки, опять же в таком режиме готовятся быстрее. Кстати, к большому сожалению, во встраиваемых духовках-микроволновках Самсунг такого режима нет... Может, в более дорогих фирмах и есть.
kitenfly
эт вы зря ))) Разницы никакой ))

Мне есть с чем сравнить. Ибо пользовалась отдельно ХОРОШЕЙ электрической духовкой. и вот уже 7 лет, как этой чудо-микроволновкой. Тоже хорошей и дорогой.

А в умелых руках..
ну значит у меня руки неумелые :D :D :D
Алена
kitenfly,
Тем более духовка будет на "классическом" месте. На сколько удобно будет разогревать там еду?

У меня Бош по типу то, которую вы выбрали, только модель дороже за 33-35000.
Она с СВЧ, стоит на обычном месте - под варочной поверхностью.
Пользуюсь 3 года, мне удобно, и еду греть тоже удобно - дети сами себе греют.
И блокировка есть от детей.
Все части моются в посудомойке.
Demon-78
Она с СВЧ
а есть комби режим?

чудо-микроволновкой. Тоже хорошей и дорогой
Если не секрет, что за модель? Или хотя бы параметры.
Алена
а есть комби режим?

По-моему да, но я не пользовалась - мне не надо.
kitenfly
Если не секрет, что за модель? Или хотя бы параметры.
Какая то Панасоник. Инверторная. Здоровая как слон. :fingal:
Demon-78
Здоровая как слон
Здоровая, не значит хорошая ))) А дороже, т.к. инверторная.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.