Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Украиночки, пообщаемся? Все будет хорошо! -3
Материнство > Всякая всячина > Интермама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Лялька462
...надо, значит открываем...
С новой темой! :4u:

Предыдущие темки:1,2... :4u:
Zemlynichka
С новой темкой нас! :4u:
Всех кого увижу добавлю в днев, покажусь, и меня кто хочет добавьте
Крокодительница
Всех с новым домиком :hi:
Lady Dayan
упс :)
nadin123
девы, у малой так попа покраснела из за смены марки подгуза, ужас,ничего не помагает, советуйте
Крючок
:hi: Доброго вечера!
Я дожила до конца недели и у нас каникулы кончились. С понедельника "на работу, на работу, на любимую работу" :cry: Что-то я и не отдохнула. Зато медкомиссию сделала, на ВИЧ кровь сдала. Осталось на торчи сдать. Два дня подряд не рискнула голодной на работу ездить, плоховато мне.
В воскресенье уезжаем племяша с ДР поздравлять.
у малой так попа покраснела
я жертва рекламы - драполен? или он не для поп? :tomato:
верунька
всех с новой темой ;)
nadin123,
судокрем я покупала, помог :worthy:
nadin123
судокрем есть у меня, мажу
Lady Dayan
nadin123, прокипятить подсолнечное масло и мазать попу :D да, я так делала и это реально помогало против раздражения:D
верунька
Lady Dayan, :D я делала первому, но для размягчения корочки на голове
nadin123, к утро должно сойти. А салфетки тоже сменили?
nadin123
верунька, мы салфетки не используем, моем попу каждый раз. Сегодня еще ванну с ромашкой сделаю, у нее уже пару дней, и главное ни туда ни сюда, капец
Zemlynichka
Надюш, а от аллергии что-то детское есть? Кларитин или что-то типа того
А мы с Софой решили сделать для подружки открытку, чтоб не покупать

[attachmentid=8454369]
верунька
nadin123, в водичку добавить крохмал он немного сушит и снимает покраснение и зуд.

Zemlynichka, рукодельнички!!! :super:
Илина
Всем приветик.
С новым домиком.
А мы с Софой решили сделать для подружки открытку, чтоб не покупать
такая красота.
На счёт смены подгузов, а какие были , и на какие сменили? У моей племяши сейчас такая же проблема :(
Zemlynichka
Вроде всех добавила в друзья в дневе, если кого забыла стучитесь!
nadin123
Илина, вообще мы даду покупали, польские, потом я на акции купила пачку хаггис для девочек но это была распродажа старой коллекции, они лучше, после взяла новый хаггис, что они там впихнули :???: и ведь не хотела брать...покраснела сразу, вот теперь опять к даде вернулась а проблема осталась...
dginnia
Всех с новой темкой! :4u:
Zemlynichka, красота!
Илина
Я Даду им тоже взяла, но не могу ни как передать, а последний раз Хеппи взяла, нареканий на них не было, а им не подошли :( На Хаггисы для девочек вообще из моих знакомых ни у кого нет проблем.
верунька
nadin123, дада тоже нравяться цена качество супер. и хагисы тоже нравяться, нареканий нет((( я еще в аптеке купила крем саносан( германия) :super: с цинком, хорош очень
[attachmentid=8454541]
Мурзяка
ааа, вот вы гдеее :p а я там читаю-читаю, цитирую-цитирую :D а у нас уже новый домик :) :dance: урааа :dance:
девы, у малой так попа покраснела из за смены марки подгуза, ужас,ничего не помагает, советуйте
бепантол? :scratch:
у нас каникулы кончились.
а у нас тока начинаются с понедельника
А мы с Софой решили сделать для подружки открытку, чтоб не покупа
:super: красота
Мама_Петренко
Ответ на сообщение nadin123 от 31 окт 2014, 18:52
ЦИТАТА ( nadin123 )
девы, у малой так попа покраснела из за смены марки подгуза, ужас,ничего не помагает, советуйте

Мы бепантеном спасались в таких случаях, помогало быстро.
Таратошка
Всех кого увижу добавлю в днев, покажусь, и меня кто хочет добавьте

А можно и мне :shuffle:

девы, у малой так попа покраснела из за смены марки подгуза, ужас,ничего не помагает, советуйте

Бепантен, если разово. А аллергические пятна сняла мустелой за месяц.

А мы с Софой решили сделать для подружки открытку, чтоб не покупать

Чудесный хэнд-мэйд :clap: :clap:

Привет :4u:
nadin123
девочки, спасибо всем, посидели в ванной с ромашкой, сейчас ветрим попу)0 буду мазать и укладывать спать, а завтра куплю еще другой крем и дам от аллергии еще что-то, и молоко исключу, она на него реагирует,хоть я ей только раз кашку с молоком даю
LeeVan
С новым домиком всех! :4u:

nadin123, бедный ребенок :fingal:

Девочки, Кенвуд-это уже кухонные машины,а не комбайны, скорее :scratch:
И я мечтаю о Кенвуде))) У меня есть комбайн( но уже давно он у меня), есть мясорубка, Зелмер, ооочень довольна, но хочу еще Кенвуд :blush: И думаю, у меня он будет)) Но не сейчас, а в новую кухню в новой квартире)))

У меня малая Николаю заказала нетбук :fingal:
верунька
LeeVan, :beer: :beer: и я тоже его куплю обязательно в новый дом!!! :dance: но пока :???: :HET:
LeeVan
Ответ на сообщение верунька от 31 окт 2014, 23:02


Пока и я :???: только мечтаю :shuffle:
paras-olka
Я с телефона, а он цитировать не умеет. После бепантена и судокрема по возрастающей - адвантан. Мы ещё непонятные ппятна детским спасателем мазюкали.

Тырнета у меня неделю не будет, так что буду вас в основном почитывать.

Всем доброй ночи! :4u:
верунька
Я пока сейчас мысль держу о термопоте. Было два чайника. Один который проработал уже лет 8 :O: как минимум, а второй крутой с 3 мя температурными режимами, и оба сдохли(((( первый от лет, а у второго видно мозги скатились)))) это я сама такие вердикты сделала :D думаю о сием чуде для нашей семеюшки)))
Мурзяка
А аллергические пятна сняла мустелой за месяц.
а нам в свое время очень помогал кремген от аллергических бяк :super:
У меня малая Николаю заказала нетбук
:D губа не дура...как Николай :blush: в курсе? ;)
мысль держу о термопоте
а чёйто это такое? :blush:
верунька
Что-то я болтливая сегодня :D
У меня к вам два вопроса
1. кто что знает о креопроцедурах. Их эффективность!? Ленусь ;)
2. Зотела для мамы с отцом санаторий на дней 7-10 организовать.Больше они не выдержат, сбегут))) Они у меня выездные только к своим, ехать так знать куда. А так никуда. Так вот что бы посоветовали? Я думаю Трускавец, Тернополь? Львов и карпаты это надо экскурсии думаю они этого не будут делать((Для первого раза куда их отправить?
верунька
Мурзяка, 3-4 литровый чайник который держит температуру и сам подогревает))) :)
LeeVan, у меня даже средний уверен что ему подарят планшет( старший только о новых деталях на старый комп копит) и в добавой айфон 6 еще с весны заказал, когда его еще и небыло и в помине! Дома такого девайса нет )))))) говорит 5 тый не хочу :O: Во наглость :fingal: Но он как не в бровь так в глаз :D
Мурзяка
Мурзяка, 3-4 литровый чайник который держит температуру и сам подогревает)))
ого :) 3-4л...хорошая весчь...дорогущая, наверно?
у меня даже средний уверен что ему подарят планшет( старший только о новых деталях на старый комп копит) и в добавой айфон 6 еще с весны заказал, когда его еще и небыло и в помине! Дома такого девайса нет )))))) говорит 5 тый не хочу Во наглость Но он как не в бровь так в глаз
:D губа не дура...мне можно и 5-й, если что :p
Лялька462
решили сделать для подружки открытку

Вау!!! :love: :super:

Надь, у меня у Соньки были проблемы какими только кремами я их не мазала...а прошло всё после снятия молочки, буквально через 2 дня, у её и сейчас если какао в саду выпьет покраснение, только меньше по объёму, потому, что не в памперсе, видно что-то с мочой выходит на что аллергия...скорее вам решить вопрос :4u: :4u: :4u:

3-4 литровый чайник который держит температуру и сам подогревает)))

У меня есть, совершенно бесполезная весчь :blush: (как по мне), шоб я купила, а не подарили, жаба бы съела, а так, стоит, пылится :cool: ...
верунька
ЦИТАТА
полочки

а что это такое?

Лялька462,

Мурзяка, так и мне можно тоже)))) :D :D
Лялька462
а что это такое?

молочки :D :D :D :D в комнате темно, а клава тёмная, не всегда попадаю, сори ;) :D
верунька
Лялька462, аааа :D а я уже все передумала, ничего не помню такого)) думаю новшество какое то :D
А молочка да!!! если что то тогда 50/50 с водой только! а лучше кисломолочные продукты
LeeVan
губа не дура...как Николай в курсе?


:scratch: Если бы у ребенка не было гаджетов,я бы еще поняла...Но ноутбук персональный,планшет( у меня планшета нет), телефон сенсорный, электронная книга...как бы зажралась детка ))) :tomato:
верунька
Я тут сходила посмотрела))) самая первая тема украинок началась в 2007 г и закончилась в 2014)))), а тут за месяц вторая :super:
LeeVan
LeeVan, у меня даже средний уверен что ему подарят планшет( старший только о новых деталях на старый комп копит) и в добавой айфон 6 еще с весны заказал, когда его еще и небыло и в помине! Дома такого девайса нет )))))) говорит 5 тый не хочу Во наглость Но он как не в бровь так в глаз


Детки нынче скромные, да :cool:
Лялька462
началась в 2007 г и закончилась в 2014)

Прикинь, а я в ОС не поняла, о чём модераторы, что тема с 2007 г., а сегодня решила ссылки прикрепить, глянула, а оказывается точно 7 лет темке :swoon:
верунька
LeeVan, они все на сегодня считают это в порядке вещей. Как мы в детсве фломастеры новые хотели или подобное :D

Лялька462, болтливые были все 7 лет :D
LeeVan
Ответ на сообщение верунька от 1 ноя 2014, 00:29

ага, максимум-куклу)
Моя, как я поняла,еще верит в Николая и Деда Мороза, я ее иллюзий не лишала(пора, видимо :D ), вот она решила таким образом избавить меня от затрат)))
Лялька462
Детки нынче скромные, да

:beer: моя трёхлетка планшет просит :BzZz: ...
верунька
Повторюсь

меня к вам два вопроса
1. кто что знает о креопроцедурах. Их эффективность!? Ленусь ;)
2. Зотела для мамы с отцом санаторий на дней 7-10 организовать.Больше они не выдержат, сбегут))) Они у меня выездные только к своим, ехать так знать куда. А так никуда. Так вот что бы посоветовали? Я думаю Трускавец, Тернополь? Львов и карпаты это надо экскурсии думаю они этого не будут делать((Для первого раза куда их отправить
Лялька462
верунька, я молчу, потому что ни чего не известно ;) :HET:
LeeVan
Ответ на сообщение верунька от 1 ноя 2014, 00:40

О процедурах не знаю. Трускавец...ну если по показаниям, просто так нафтусю пить нежелательно. Тогда уж в Сходницу,там несколько разных источников воды, и это не город, горы. Львов- да,ходить-смотреть надо, много)
верунька
мне их на отдых отправить надо)))
Чертена
верунька, Трускавец "Молдова", Сатанов "Товтры", Миргород, Моршин, Ровенская обл. "Червона калина"
Мурзяка
У меня есть, совершенно бесполезная весчь (как по мне), шоб я купила, а не подарили, жаба бы съела, а так, стоит, пылится ...
так а че так - чайник удобнее получается? чи мотает электричества сей девайс дофига? :ugu:
Мурзяка, так и мне можно тоже))))
;) :D
Если бы у ребенка не было гаджетов,я бы еще поняла...Но ноутбук персональный,планшет( у меня планшета нет), телефон сенсорный, электронная книга...как бы зажралась детка )))
:swoon: да вас раскуркуливать пора :p
Я тут сходила посмотрела))) самая первая тема украинок началась в 2007 г и закончилась в 2014)))), а тут за месяц вторая
:O: огооооо :D
ну мы любители потрещать, ага :blush:

они все на сегодня считают это в порядке вещей. Как мы в детсве фломастеры новые хотели или подобное
у моей старшей тока ноут и смартфон есть :blush: и то ноут щас с папой напополам, пока он свой комп не починит...
моя трёхлетка планшет просит
:O: мой 7-летка поставлен перед фактом - получит планшет или ноут в случае отличного табеля :p
Лялька462
так а че так - чайник удобнее получается? чи мотает электричества сей девайс дофига?

Выходит, что оно большое, мне его негде всунуть+ оно закипятило и греет в режиме постоянного энергопотребления, я использую его, только если знаю, что будут выключать электричество, оно ещё и как термос, долго держит температуру... :cool:

Мурзяка, сама в шоке, у моих старших нет планшетов, а тут... :O:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.