Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
миски, чаши, тазики...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Посуда
ВАЛЕРЬЯНКА
У меня на кухне много разношерстных мисок, тазиков и чаш для смешивания и т.д. хочу купить новые, но не знаю из какого материала купить из нержавейки, стекла или пластика, какими чашами и мисками пользуетесь вы и из какого они материала?
bistrinka
Из разного :???:
Так и есть - метал, пластик и стекло :D для разных нужд
Severussa
У меня для взбивания и смешивания большая стеклянная миска, я довольна
Ушастик
Все разные. И по размеру и по материалу. Одинаковые это как-то утопично и как в телевизоре :)
Владиславна
я не люблю пластиковую посуду. для смешивания, взбивания, предпочитаю эмалированные "тазики" :4u:
ВАЛЕРЬЯНКА
Хочу чтоб миски вставлялись одна в одну из-за экономии места.
mumra
Ходовые - эмалированные разных размеров. А в шкафу припрятаны несколько пластмассовых, больших - когда нужен больший объем, их использую. Стеклянные мне хранить неудобно, из нержавейки - не видела нигде, чтоб продавали.
Аврора Севера
Стекло разного размера. Удобнее всего и мыть потом легче. Эмаль только кастрюли. Платик - давным давно не юзаем.
Катенка
Не люблю пластик и металл для мисок и чаш, предпочитаю стекло.
Костерико
Ответ на сообщение Катенка от 15 ноя 2014, 00:45
:beer: А сколько его сейчас красивого, ммммм :clap:
ВАЛЕРЬЯНКА
Смотрела люминарк салатники(миски) из толстого стекла.
ЗанозаЯ
у меня этих мисок, ого го сколько
каждый раз в магазине покупаю. Муж уже смеется говорит что у меня мания такая скупать миски. И как ни странно я нахожу им применение.
Элеммирэ
Мисочки люблю всякие...я вообще мисочный маньяк. :super: :super: :super:
Уже целая гора их дома, но я не упускаю возможность приобрести новый экземпляр. :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.