Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Октомама принципиально не хочет замуж
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Эхомама
27 января 2009 года
В понедельник жительница штата Калифорния родила 8 малышей. Всего два раза в истории 8 детей, родившиеся за один раз, выжили после родов, говорят врачи.
Мать родила шесть мальчиков и двух девочек. Вес детей колеблется от 800 грамм до 1,4 кг, сообщают врачи Kaiser Permanente Bellflower Medical Center.
В родильном доме ожидали 7 малышей, и врачи были очень удивлены, когда появился восьмой ребенок.
«Я очень удивилась», - говорит доктор Карен Мейплс (Karen Maples).
Врачи говорят, что дети родились недоношенными на 9 недель, но все находятся в стабильном состоянии. Два малыша нуждаются в аппаратной помощи при дыхании, а третьему необходим дополнительный кислород.
Работники больницы не сообщают имени матери. Но точно известно, что она собирается кормить грудью всех новорожденных.

30 января 2009 года
Калифорнийская женщина, родившая восьмерых малышей на прошлой неделе, уже воспитывает шестерых детей. Сама роженица никак не ожидала, что пополнение в семье будет таким многочисленным, говорит её мать.
Анжела Сулеман (Angela Suleman) сообщила, что у её дочери теперь возникнут определенные проблемы, так как 14 детей – это много. С другой стороны, все детки родились здоровыми, и это хорошие новости.
«Я любовалась детишками. Они такие маленькие и прекрасные», - говорит Сулеман.
В прошлый понедельник жительница штата Калифорния родила 8 малышей. Всего два раза в истории 8 детей, родившихся за один раз, выжили после родов, говорят врачи.
Мать родила шесть мальчиков и двух девочек. Вес детей колеблется от 800 грамм до 1,4 кг, сообщают врачи Kaiser Permanente Bellflower Medical Center.

1 февраля 2009 года
Женщина, недавно родившая 8 малышей, всех своих детей (теперь их 14!) зачала в пробирке. Она никогда не была замужем и с подросткового возраста одержима манией иметь много детей, говорит ее мать.
Напомним, в понедельник Надя Сулейман (Nadya Suleman), 33 лет, родила 8 детей. Она еще пробудет в больнице несколько дней. А ее малышей выпишут минимум через месяц. Все новорожденные дышат самостоятельно и питаются через трубочки, понемногу набирая вес.
Пока Надя находится в больнице, за ее 6 старшими детьми, которым от 2 до 7 лет, присматривает ее мать, Анжела Сулейман (Angela Suleman). Но она уже предупредила дочь, что как только ее выпишут из больницы, она уедет.
Бабушка сообщила агентству Associated Press, что была против решения дочери сделать очередное искусственное оплодотворение. «Так не может больше продолжаться, - сказала она в телефонном интервью в пятницу. - У нее было 6 детей и не было мужа. Меня воспитывали традиционно. Я свято верю в семью. А она даже не хочет выходить замуж».
Надя не могла зачать детей естественным путем. После первых зачатий остались ее замороженные оплодотворенные яйцеклетки. Ей не хотелось, чтобы они пропали, поэтому Надя приняла решение об очередном оплодотворении.
Врачи оплодотворили Надю 4 клетками, но они поделились на 8. Врачи и мать настаивали на удалении нескольких из них, но Надя отказалась.
Бабушка искренне надеется, что эти дети будут последними. «У нее больше нет эмбрионов, поэтому все кончено. Должно быть».

3 февраля 2009 года
Мать, на прошлой неделе родившая 8 детей, решила, что пора бесплатных интервью миновала, и просит 2 миллиона долларов от различных медиа программ, с которыми собирается общаться.
Надя Сулеман (Nadya Suleman), 33 лет, планировала карьеру телевизионного эксперта по делам детей. Похоже, после рождения «восьмирняшек» ее дела тронулись. Особенно их подстегнула новость о том, что у Нади есть еще 6 детей от 2 до 7 лет, что все ее дети зачаты в пробирке и воспитывает она их одна.
Несмотря на то, что Сулеман пока еще не выписали из больницы, она уже договорилась о нескольких интервью, в том числе с Опрой Уинфри (Oprah Winfrey) и Дайан Сойер (Diane Sawyer). За них мать-героиня попросила 2 миллиона долларов, обещав потратить деньги на воспитание ее 14 детишек.
По словам публициста Сулеман, которым она уже успела обзавестись, женщину атаковали массой предложений, начиная от написания книги и заканчивая различными бизнес предложениями. Пока она не приняла ни одно из них.

http://www.americaru.com
Евжения
Вот это Самомама :swoon: ! Дай Бог здоровья ей и ее :baby: !
Но родить - это одно, а вот на ноги поставить...
Русалка
ЦИТАТА (Евжения)
Вот это Самомама  ! Дай Бог здоровья ей и ее
:beer: :O:

Это как же надо любить детей и какой рискованной дамой быть :O: :super:
Странная такая
8 Водолеев одновременно! Какая отважная женщина!
Таня-Танюша
нас у мамы трое и она тоже замуж не хочет
kitenfly
ЦИТАТА (Евжения @ 4 фев 2009, 23:19)
Вот это Самомама :swoon: ! Дай Бог здоровья ей и ее  :baby: !
Но родить - это одно, а вот на ноги поставить...
*


:beer:
КСЮША*klim
ЦИТАТА (kitenfly @ 5 фев 2009, 20:31)
ЦИТАТА (Евжения @ 4 фев 2009, 23:19)
Вот это Самомама :swoon: ! Дай Бог здоровья ей и ее  :baby: !
Но родить - это одно, а вот на ноги поставить...
*


:beer:
*



Вот это ДА!!!! я в шоке! и такое бывает...
Верик
Ай да мама :O: , вот молодец ! Но это же на гнилом Западе , не пропадут ;) , у нас подобная история просто невозможна...
Lizavetka
А по моему у нее есть определенные проблемы с головой :???:

Хотя конечно,детям и ей желаю здоровья)))
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
Врачи оплодотворили Надю 4 клетками, но они поделились на 8.
Это значит что там 4 пары близнецов? :O:
Странная такая
ЦИТАТА (Lizavetka)
Это значит что там 4 пары близнецов?

безусловно! только интересно, сколько однояйцевых. Явно не все восемь
кристина
Нда...для карьеры тележурналиста надо было 14 детей родить??? :D

Я не восхищаюсь этой женщиной,считаю безрассудством,и боюсь,все ли в порядке с ее психикой.Хотеть-не значит мочь. Судьба всех этих детей мне не кажется безоблачной...К сожалению,в жизни так чаще бывает-плохой конец..
Эллика
Круто! :super:
Эхомама
Журналисты любят сенсации. Эта дама решила создать ее сама, и ей удалось. Теперь она собирается начать зарабатывать на ней.
Нюрасселка
ЦИТАТА (Странная такая)
8 Водолеев одновременно!

:D :D :D
VikiR
История мутная. Первое с ней интревью будут выдавать по частям. Там все намешано- и травма, и депресии, и развод и банкротсtво и инвалидность ,которая помогла за несколько лет собрат 160 тысяч. В добавок ко всему путаные истории о детстве и несложившихся беременностях. Ну и эта патологическая страсть иметь много детей. Кажется, будет расследование какой доктор согласился на эту процедуру. Врачи поднимают сеичас етическую сторону вопроса.
Да, а вы читали, что она собирается их всех грудью кормить и якобы сцеживает молоко для всех 8 :фингал:
Насчет денег- не волнуйтесь . Будут деньги и от налогоплательщиков и от интервью и прочая и прочая. Есть же уже семья с 8 детьми, которая, я так понимаю, и живет на деньги телекомпании, снимающеи о них реалити шоу.
VikiR
John and Kate plus 8?? А у них от ЭКО?? :scratch:

Не, про это не знаю. Ето я к тому ,что деньги на проживание наидутся.
delovaakolbasa
интересно как она с ними гулять будет
Morckaia
Ну и ну. Это ж какой доктор такое сотворил..

ЦИТАТА (Beata @ 6 фев 2009, 21:56)
John and Kate plus 8?? А у них от ЭКО??  :scratch:

Не, у них не ЭКО было.

Шмупсик
http://news.yahoo.com/nphotos/Octuplets-bo...9octupletscalif

Больно смотреть на этих детишек. Счастье, что они вообще выжили. В отношении доктора, который делал эко, уже начали расследование. Он не имел права подсаживать более трёх эмбрионов и тем самым рисковать здоровьем этой женщины и её детей. Да и внимания мамы деткам явно будет не хватать. Восемь новорожденных и ещё шесть маленьких детей - это же всё равно, что родиться в небльшом дет. доме. Тем более, что мама заявила, что сразу же собирается пойти учиться.
Тусик47
Да, и такое бывает, остаеться лишь только поздравить и пожелать здоровья деткам! :beer:
Пушистое чудо
дамочка бизнес делает..ниче вы не понимаете.... :fingal: :fingal: :fingal:

33-летняя жительница Лос Анджелеса Нади Сулеман известна тем, что в конце прошлого месяца родила восьмерых детей сразу. Но кое-какие подробности о многодетной матери стали известны только сейчас...

Как оказалось, Нади забеременела с помощью искусственного оплодотворения и именно восьмерых детей она и хотела. А это уже противоречит рекомендациям врачей, которые рекомендуют не более трех детей за раз. Из-за этого новорожденные родились на 9 недель раньше срока.
Тем более, что у нее уже есть шесть близнецов (два раза по три), которые тоже были искусственно зачаты. Трое из них получили инвалидность. Молодая мамаша уже давным давно сидит на шее государства, получая пособие и талоны на еду - бизнес.
Сразу после рождения появились ее агенты, которые стали рассылать агенствам предложения о платных фотографиях, интервью и т.п.
Говорят, что Нади хочет заработать не менее двух миллионов на этих родах. В общем, мамочка оказалась стервой еще той.

вот ссылка на фишках http://fishki.net/comment.php?id=47855

эту дуру стерилизовать бы... было бы гуманнее...
Sofiya69
Рожение нездоровых детей -это её бизнес((((((((((((((((( :killer:
http://www.life.ru/news/56606
Фло
Да уж.... Тут с двумя весело :friends: А с 14 обхохочешься, наверное :ignat:
Ясуня
Читала что 3 из 8 новорожденных так же грозит инвалидность, это при том что уже 3 из её детей уже инвалиды... А еще недовольные налогоплательщики стали посылать в её адрес письма с угрозами её жизни и жизни её детей, после чего она собрала старших детей и скрылась с ними в неизвестном направлении (предположительно живет в недорогом отеле). А вообще немного дикая на мой взгляд история
таракашка
Больная на голову женщина....Одержимая просто...О детях кто-нибудь подумал? Без отца и в центре внимания СМИ...
Бедные детки :baby:
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (Sofiya69 @ 18 фев 2009, 01:26)
Рожение нездоровых детей -это её бизнес((((((((((((((((( :killer:
http://www.life.ru/news/56606
*




Бизнес... а мне кажется что она сумасшедшая... она вообще думала как сможет выносить 8 детей? умереть не боялась? Живот у неё какой.... просто жесть...
А другие детки.... зачем ей вообще столько детей, ей что пособие в миллион платят? нет конечно, всё пособие наверное на детей и уходит...
В общем безумная женщина, Дай Бог детки здоровы будут....

а на счёт того что она не хочет замуж...так её и не возьмёт никто с 14 детьми.(грубо но это реальность).. если только сумасшедший какой.
вавио
По телевизору показывали, что отец детей согласен на ней жениться, но она ему отказала(пособие матери-одиночки боится потерять?)
panajoti
ужас , конечно - безотцовщину развела . ведь детям нужен и отец и нормальная семья . то , что их 14 - в арбских странах , к примеру - обычное явелние , НО - тут куча родственниц с маминой и папиной стороны , всегда готовых помочь . а вот пособий нет ( разве что действительно - на 14 несовершеннолетних детей ) , и стимул деторождения - только действительно чистая любовь к детям - абортов очень мало делают . а тут - не знаю , что и сказть . хотя убить детей - как предлагали врачи - тоже не выход - родились - значит суждено было им всем и родиться .
Basyasha
мда.... :O: я в шоке....14 детей это что-то с чем-то! :clap: :clap:
Эхомама
О жизни калифорнийской восьмерни снимут реалити-шоу

Женщина, родившая в калифорнийской клинике восьмерых близнецов в январе 2009 года, подписала контракт на участие в реалити-шоу, сообщает ВВС. Сумма контракта, заключенного матерью восьмерни Надей Сулеман (Nadya Suleman) и европейской телевизионной компанией Eyeworks, составляет 250 тысяч долларов.

Согласно контракту, телевизионщики не будут вести круглосуточную запись жизни Нади Сулеман и ее 14 детей, а лишь будут освещать дни рождения и другие значимые события в семье. Контракт, заключенный сроком на три года, должен получить одобрение городского судьи Лос-Анджелеса. Начало съемок запланировано на 1 сентября 2009 года.

Дети Сулеман получат 125 тысяч долларов за 36 съемочных дней, запланированных на первый год. В течение второго года съемок дети заработают 75 тысяч долларов за 21 день. Заключительный год подразумевает 14 съемочных дней, за которые телекомпания заплатит еще 50 тысяч долларов. По условиям контракта, 15 процентов дохода будет отчисляться в специальный фонд, доступ к которому дети Нади Сулеман получат по достижении 18-летнего возраста.

33-летняя Надя Сулеман, которая уже воспитывала шестерых детей, стала матерью восьмерых близнецов благодаря искусственному оплодотворению. Безработная и незамужняя женщина проживает в доме с тремя спальнями вместе со своими детьми и пожилыми родителями.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/07/27/suleman/
Lenaz-k
какая красивая женщина. Дай Бог ей сил, терпения и удачи. Смотрю денег она заработать сможет.
VikiR
Не знаю- мне кажется, надо бойкотировать такое шоу и принципиально не смотрет, чтобы у людей не возникало идей о легкой наживе. По- другому ето назвать не могу. Посмотрите, чем закончилас епопея у пары с 8 детьми? Разводом, грязью и травмой для детей. Вчера в новостях показивали сюжет -мать, ожидающая 7 ребенка, на Еbay продает право дать имя ребенку. Все списывает на сложную финансовую ситуацию. Ставки уже достигли 3 тысяч долларов. Как ето назвать?
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
Журналисты любят сенсации. Эта дама решила создать ее сама, и ей удалось. Теперь она собирается начать зарабатывать на ней.
:angry: :angry: :angry: детей жалко.Тем более,что уже инвалиды и еще 3-м это грозит.
ЦИТАТА (VikiR)
Посмотрите, чем закончилас епопея у пары с 8 детьми?
а это про что? :blush: :shuffle: я не помню
VikiR
а это про что? я не помню


Да есть такое еще шоy "Jon and Kate plus 8".
~MuvI~
на днях смотрела передачу про нее
не плохо тетенька устроилась
никогда не работала
говорил любит детей
живет на то что ей от шоу бизнеса достается
понтов конечно придасаточно и очень показушная она
все на камеру работает
мать ее не понимает
Kusaka
А мне лично странно, как она берет на себя такую ответственность как воспитать 14 детей без папы! Нет, я конечно ничего против самомам не имею, сама такая, просто в идеале детишкам нужно и мужское воспитание. Кто покажет как собирать машинки, забивать гвозди, да даже просто понимание, как зарабатываются деньги( ведь не факт что все они пойдут в шоубизнес когда вырастут).Она не думала, что деткам может не хватать одной только маминой любви :???:
В любом случае- детки просто чудо и пусть все у них будет хорошо! :4u:
Stahlratte
http://www.7d.org.ua/?news=events&id=11713
elka81
http://www.7d.org.ua/?news=events&id=11713
мдя... это и не могло быть легким испытанием
Anomalia
ЭХ, а я грезила, что она счастлива со своими 14 детишками :( МОжет это утка :dntknw:

Жаль детей :cry:
KishMish
Как оказалось, Нади забеременела с помощью искусственного оплодотворения и именно восьмерых детей она и хотела. А это уже противоречит рекомендациям врачей, которые рекомендуют не более трех детей за раз. Из-за этого новорожденные родились на 9 недель раньше срока.
Тем более, что у нее уже есть шесть близнецов (два раза по три), которые тоже были искусственно зачаты. Трое из них получили инвалидность. Молодая мамаша уже давным давно сидит на шее государства, получая пособие и талоны на еду - бизнес.
Сразу после рождения появились ее агенты, которые стали рассылать агенствам предложения о платных фотографиях, интервью и т.п.
Говорят, что Нади хочет заработать не менее двух миллионов на этих родах. эту дуру стерилизовать бы... было бы гуманнее...
Да уж, жуть :fingal:
ЭХ, а я грезила, что она счастлива со своими 14 детишками
Как можно быть счастливой с таким количеством? :fingal:

Сходила по ссылке, мамаша прячется от детей в ванне, понятно, тяжело, но раньше надо было думать :fool:
Anomalia
KishMish, очень просто, не мало семей приёмных берут и тоже человек по 10, говорят, что счастливы и улыбаются всё время, есть же люди на этом повёрнутые :yes:
А 14 их ещё организовать нужно :scratch: Я бы во двор на грядки отправляла :D :D :D
rosa
Тут, однозначно, женщина больная...
Да, я верю в счастливые многодетные семьи. Даже с одним родителем. Частенько показывают про семьи с большим количеством приемных детей. Но это тоже подвиг и огромная работа.
А тут тетенька захотела сорвать миллионы. Славы и сенсаций. То что никто за нее ее детей ростить не будет не думала. Рожала не от любви к детям и желания их воспитать достойными людьми.
Ну получила, что заслужила. А деток жалко.
KishMish
KishMish, очень просто, не мало семей приёмных берут и тоже человек по 10, говорят, что счастливы и улыбаются всё время, есть же люди на этом повёрнутые :yes:
А 14 их ещё организовать нужно :scratch: Я бы во двор на грядки отправляла :D :D :D
Я понимаю, что Вы имеете в виду, но обычно все-таки берут детей не по несколько в год, таким образом у детей получается разница в возрасте. Одни малыши, с другими уже в чем-то попроще. А когда так много маленьких беспомощных детей, а старшие еще сами не очень большие, тогда особенно сложно. У меня знакомая сделала ЭКО, родила двойню, и то говорит, сложно было: один хочет есть, другой нет, или один спит, другой плачет и второго будит.
Опять-таки, когда есть у детей разница в возрасте хотя бы год-два, можно хотя бы одежду оставлять для младшего, а тут сразу так много одежды одного размера требуется ;)
*{МИЛА_я}*
да уж :fingal: :fingal: :fingal:

Детей в наше время зачастую приносит не аист , а алчность... Мамаше так и надо, а детишек жалко, не повезло им с родителями: отца нет и мама вечно закрывающаяся в ванной шиза... Ни заботы, ни любви... :cry: :cry:
Anomalia
KishMish, ну тут понятно, что 14 детей, 8 из которых малыши-это мягко говоря не легко :fool: Но она ведь деньги же, вроде, требовала за интервью :???: Я бы на такую сумму уж облегчила себе труды, можно и нянь пару штук было нанять, а у неё аж за дом платить не чем-видать, профукала всё :???:
Anomalia
http://eg.ru/daily/worldstars/30062/

http://newsmax.com.ua/1715/znamenitaya-mat...bliznetsov.html

КОроче, я так думаю денег она хочет, вот и плачется "мол крыши над головой может и не стать, помогите люди добрые матери 14 детей, а то помру" :BzZz:

пузодом)

[attachmentid=7227488]
Малышка
Вуаля!

[attachmentid=9678609] [attachmentid=9678613]

А вот ее детки - подросли!

[attachmentid=9678621]
Капибара
не мало семей приёмных берут и тоже человек по 10, говорят, что счастливы и улыбаются всё время

Только когда их спрашивают, какие у детей увлечения, иногда оказывается,что все-все дети из разных семей, от разных отцов и матерей, разных возрастов и темпераментов обожают что-то одно, например, танцевать, поэтому ходят танцевать в один клуб.


Осенний Лис
Ответ на сообщение Малышка от 28 мар 2016, 19:18 вот это да, но смотреть на фото справа страшно...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.