Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куда подростки идут на Новый год?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > События для подростков и взрослых
malini
У кого подросшие дети, поделитесь, куда отправляются вместо Ёлки на новый год?
уже переросли ведь Ёлки/спектакли..

не могу определиться :???:
не сидеть же дома ему?
может быть на каток куда-нить вместе поедем.

если сходить просто в батутный центр или в лазерный пейнтбол -- никто не хочет объединиться? правда там от праздника ничего нет.. так, побегать/размяться..

может у кого-то другие предложения объединиться и для подростков устроить Новый год?
Kelly2309
Мальчикам сейчас интересно боулинг, бильярд, картинг, кью зар.
Наш во всяком случае понемножечку уже играет.
Еще прокатывает Цирк, типа Запашных.
Кино, игровые автоматы.

Конечно, не Елка новогодняя, но и возраст уже переходный потихонечку начинается.
Спросите у него, что сам хочет?
Эхомама
Наши ходят на каток с подружками.
МамаСони
На Запашных интересно как раз не малышне, а более старшим деткам и взрослым. Каток в парке Горького супер.
malini
у нас цирк уже не прокатывает. как отрезало после Аквамарина :D
сказал что больше не пойдёт ни туда, ни даже на Запашных.

боулинг, бильярд.. ему не интересно. тем более это же не тематически новогоднее.

Хочет что-то спортивно-интерактивное, типа или новый год на коньках, или в батутном центре.. но там нет новогодних программ, я поискала. так что его желание не осуществимо.
может где-то есть какой-то карнавал для подростков? с маскарадом и интерактивный?
ничего такого найти не могу)

и почему для подростков ничего такого нет?
Kelly2309
и почему для подростков ничего такого нет?

Потому что возраст такой. Колючий. :p

Посмотрите еще лазелки, что-то типа Панды парка или скалолазания.
Смысл именно в физическом развлечении. Хорошо идет в компании сверстников.
malini
Потому что возраст такой. Колючий.
не уверена :scratch:
мой не колючий, просто из ёлочек/спектаклей вырос.

вот в прошлом году было что-то на катке, какое-то действо:
http://www.mn.ru/moscow/20131212/364928246.html

а в этом не находится.

Kelly2309, скалолазание у нас периодически не в качестве нового года..

а панда-парк при морозе и сосульках я слабо представляю -- кто-то был в новый год на трассе? они вообще открыты в снег и морозы? летом-то мы там были, а зимой.. :HET: :???:
teee
Дискотеки для школьников были в мерии раньше
La Gata
Я от сестры узнала, что сейчас подростки любят всякие квесты проходить. У нее детям 13 и 11 лет. Вот они ДР празднуют так: заказывают квест, а после него дома чаевничают или в кафе. Они в Питере, но я нашла и в Москве. Забейте в поисковик. С пометкой для подростков. Там разные уровни просто.
Мне эта идея так понравилась. Я сама захотела )
malini
уже забивала. нашла один, не очень впечатлилась. он стоил на одного 4500 :fingal:
как-то..
Nokia
я со своей старшей иду на елку к КВНщикам в дом КВН :p
Она сама попросила если что))))
заявлено как семейное действо, команды Пятигорска, Союз и Парапапарам.
Посмотрим, поделимся впечатлениями :)
Но я просто нежно люблю эти команды, поэтому иду туда за положительными эмоциями
malini
да, тоже думали. но на четверых кругленькая такая сумма выходит :scratch:
сейчас не потянем, непредвиденные расходы+ипотека..
а одних детей там не пускают до 14 лет..
malini
темку ап! :4u:

может кто-то придумал, куда ваши подростки пойдут?
мы так и нет пока :???:
решили на каток наверное :???:
ТаСамая
А почему спектакли и всякие ледовые шоу не подходят? Мы ходим даже всей семьей. Мюзиклы всякие. Квесты по купонам продают, дешевле выходит.
extremity
Сейчас в клубах проводят новогодние дискотеки для подростков. На билетах написано 12+. В прошлом году случайно попали на такую с детьми. Это вот то самое чувство, когда детям (8 лет на тот момент) еще рано, а самой уже поздно :D. Думаю 12-15 лет в самый раз, но идти конечно с друзьями. Проводятся они днем, точно не помню, но начало примерно в 14-00 или 15-00 было.
frogst1111
Мой сынишка(14лет) собирался с друзьями в кафе Кампус на Первомайской kampus-cafe.ru :love:
Он часто по разным кафешкам бродит.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.